Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Онлайн игры

Онлайн игры  

930 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ?????? ?????

    • ...? ????????? (??????,??????????...)
      66
    • ...? ?????????? ??????????/??????????? (LineAge 2...)
      261
    • ...? ?????????? ??????? (WoW, EvE Online...)
      70
    • ????? ? ? ??(1), ? ? ??????(2 ??? 3)
      75
    • ?? ?????
      420
    • ?????? (?????? ? ????)
      38


Рекомендованные сообщения

Решили мы узнать ваши предпочтения в онлайн играх.

ЗЫ: В варианте 2 "...в клиентские бесплатные/полуплатные (LineAge 2...)" полуплатные, т.е. те в которых есть дополнительные платные услуги, без которых можно играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tisha

Я играю в Рагнарок Онлайн потому , что он пока бесплатный. Да и русский язык с трафиком подкупают(1mb в час).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Авто Ассаулт(Будет европейская версия?, а то там у них он неочень то окупается, так что может они забили?) , Алон(или как то так), Табула раса, и бёрнинг крусейд(а он как будет распространятся? Снова диск как в гилд варс покупать или методом патча?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю я в Lineage II C4 так как у меня основной интернет модемный и скорость очень низкая так как провайдер(ВСМПО)даже не низкая а паршивая поетому я играю через GPRS Выходит примерно меньше 1 мб если в больш города не заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочёл обзор на playhard.ру об этой Lineage 2... Всё, решено! Срочным планом ищу игру и в мир онлайна!! Кто в неё играет - какой левел и на каком серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот неплохой сервак(если не хош до старости на 1х рейтах качаться) http://www.la2elpy.net/

Изменено пользователем Zyiok:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас в принцепе не играю почти в онлайн игры, хотя надо сказать что перепробовал уйму игр:

Ультима - Старая довольно прикольная вещь но не с моим трпением не выдержал сдался, а хотл домик построить там =)

Анархия - Вот в эту игру я играл 3 месяца по 10 дней нахаляву! =))) Игра супер. Потом играл в неё на платном акке со всеми аддонтами и на бесплатном годовом без аддонтов. Весело было, эта игра наверно ЛУЧШАЯ в своём роде. Но не играю в неё из за того что не русская нифига, а я с англ не дружу.

МУ - Ну это вообще хня срашная. Закос под дьяблу, но отвратительный. Долго не играл толтько пару дней, пока оканчательно не убедился что игра не стоит времени которое я на неё трачу =)

Линейка - мне абсолютно не понравилась тем что как-то безучастен игрок. Нажал атака и всё сиди. Не ну нах это.

Рагнарёк - Ну неплохая игра, хотя тоже не хватает разнообразия. А я люблю когда есть драйв =)

Сфера - Ну у сферы есть несколько плюсов 1. Она русская целиком и полностью всё понятон =-) 2. ТАм все русские и очень хорошие компании образуют игроки сферы. 3. Относительная дешевизна. Но и минусы есть у сферы и их к сожалению больше. 1. Глючит она везде и вся. Хотя к этому привыкаеш и не замечаеш. 2. Уж очень долго надо качаться, в принцепе вся игра это тупой кач и ничего кроме. Это плохо. 3. Нету нормального ПВП Только на замках в основном мочишся против людей, а так только мобы, а это ужоооссс!!!!

ВоВ - Очень неплохая игра. Есть в ней драйв. Да и я денег заработал на ней, когда был бета тест я диски с клиентами продавал =) Круто было. А вообще для вовки есть хорошый руссик. На офф серваках ишрать очень неплохо, жаль русских не так много. Много всяких фишек в игре приятных. Приятный лично мне ПвП.

Ну это так о каких вспомнил, а вообще пробовал играть во всё подрят. Бета тестер и меня неплохой поэтому многие игры играл в бетке =) А потом и в финалке =)

В гуилд варс к сожалению не играл =( Был бы там триал акк я бы хоть глянул как там дела обстоят. Ибо очень люблю ПвП и командную игру =) И поэтому играю щас в Батлфиелд 2 по инету и радуюсь жизни.

Ещё я правда пробовал кучу браузерных игр, но нормальная только одна Ганджаварс. =)

Ну всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До недавнего времени не играл он-лайн игры, пока не взял Линейку 2.

Выпал из жизни примерно на месяц - затягивает...

Гамаю на Сплендор.ру, народу там нормально бегает. Скучно точно не будет.

Траффика уходит 2~3mb в час, сижу пока на модеме, но решил перейти на ДСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по статистике самыми популярными являются:

1) EVE-Online (правда неясно почему, но на первом месте держится уже давно, WoW ее только на пару месяцев потеснил, да и то в самом начале запуска)...

2) Guild Wars (+Factions)... ну тут ясно почему - относительная халява+хорошая графика и реализация (специальный упор на PvP, довольно сильно отличающийся от других Online игр)...

3) WoW - ну енто понятно почему без комментов...

Изменено пользователем Spiritovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, уже 3 сервака нашёл!! Значит, хttp://la2elpy.net/, хttp://splendor.ru/ и хttp://www.l2online.ru/

И, прошу, пишите уравень перса. Может найду, с кем начать, чтоб не скушно одному было... :yes:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот, который на Сплендоре :D

Левел 22 у меня, играю за Орка-Райдера...

ЗЫ: Если что - обращайся. Ник в Линейке такой же как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ВоВы, не линейки., не другие подобные игры не сравнятся с Ультимой Онлайн на Оскоме, когда там была НИКА, кто знает тот поймет. Лучшей команды ГМов, админов и других администраторов уже никогда и нигде не будет, про игроков и вообще говорить не стоит, потому что такие люди собираются в одном месте, на одном шарде очень редко. До сих пор вспоминаю с ностальгией те времена. Те кто там был- помнят... Помнят Хосе, Боника, Евила, Бестию, БУ, Ейдолона, Маурин (Эх, Маринка, где ты сейчас ;)) Варлока, Никошу (десктопы, какие ты делал десктопы для уо), Бивиса, БигДена, ГерАкса (привет, Рагнарок ;)) Лорки (Гном, какой был гном ;))Нарциса..... и еще много много тех, кого я, да и не только я помню.....

;)

Блин, А еще были Монк, Немо, БубГер, Огр, Сефирот, Ашенабал, Анрил, Паулин (Полиночка, где же ты.....),РазорВано (модератор, как хочется тебе пульнуть по старой памяти плюсиком), Анестези (Настена, привет- Амазон-форева ), Мажестус, Иришка, Доцент (зодиаковый фул армор в подарок, не мне, но кое кому, кого я помню еще ;))... перечислять можно бесконечно ;)

Вот были времена..... .... эхххх

Изменено пользователем Didier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 2 ответ т.к. играю в CS 1.6- она бесплатная и в нею играю по локалки за 5 коп./мб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 100% игра еслибы был адсл.

Но правда часов 20 играл в SOLDAT 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в теру .На пару недель затянуло а потом вышло несколько хороших сингл игр (обливион ,фаренгейт и ещё что то),забыл про теру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я так понимаю русификатор не работает на SteamDeck? А то я попытался закинуть файл winhttp.dll в папку с игрой и ничего не поменялось.
    • Смотрится неплохо, но пошаговые — не моё. Могу помочь с текстурами, ежели чего.
    •   Да вроде вообще многие кто из этих студий уже сообщили в соц.сетях, что никакие проекты не будут отменены и все будут выпущены. Даже вон Avowed 2 в разработке. Определенно это хорошо, только кадры поредеют.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1555140/Born_of_Bread/ Этому миру и его обитателям грозит опасность! Существа из другого века пришли, чтобы сеять хаос. Спасти всех и раскрыть тайну длиной в тысячу лет предстоит необычному герою — голему из теста и муки. Вместе с друзьями он побывает в необычных местах и встретит забавных персонажей. Хотя наш сдобный герой и выглядит не очень грозно, он еще покажет, из какого он теста. Хлеб — всему голова.
      Присоединяйтесь к любознательному мучному голему, наделенному необычными способностями, в этом 2,5D-приключении! Исследуйте полный загадок мир в компании красочных, детально проработанных персонажей. Вместе с друзьями одолейте ужасных, необычных врагов в веселых пошаговых баталиях. Система боя домашнего приготовления.
      Born of Bread добавляет в классический рецепт пошаговой системы боя новый ингредиент — взаимодействие с игроком, которое проверит вашу реакцию.
      А сверху все это посыпано механикой уязвимости и сопротивления. Без друзей меня чуть-чуть.
      Голем не справится в одиночку! Вы встретите новых персонажей с уникальными характерами и способностями, которые помогут вам преодолеть все преграды и победить в бою. Транслируйте свои сражения для ненастоящей аудитории!
      Дружелюбный дракон Даб не только поможет сохранить прогресс, но и устроит трансляцию ваших битв для ненастоящей аудитории на своем небольшом ноутбуке! Соберите побольше зрителей и удовлетворите их запросы в обмен на награды!
    • Так и в чём проблема была? А то у меня тоже диалоги не переведены.
    • Добрый день. Сделал свой вариант русификатора для Bladesong и хотел бы поделиться им с сообществом. Это полный перевод актуальной версии игры без использования старого русификатора. Переведены сюжет, диалоги, локации, заказы, UI, предметы, навыки, журналы и карта. Краткая статистика:
      — Всего записей: 12 088
      — Символов с пробелами и пунктуацией: 833 356
      — Сюжет, диалоги, локации, спутники, поставщики: 596 773 символа
      — Заказы и поручения: 165 016 символов
      — Кузница, UI, предметы, навыки, имена: 38 959 символов
      — Журналы и карта: 21 560 символов Перевод делался с использованием нейроинструментов, но с дополнительной правкой имен собственных, терминов и части спорных формулировок. Полную вычитку всего объема в одиночку провести сложно, поэтому буду благодарен за обратную связь и сообщения об ошибках. Ссылка на перевод:
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3758299390 На файлы отдельно https://drive.google.com/file/d/1B1DnvV9aRUZmtD7ib1qyUsXRR3ymdhYX/view @SerGEAnt, добавьте русификатор в архив, пожалуйста, если он подходит по правилам сайта.
    • Road to Empress I Жанр: FMV, интерактивное кино, визуальная новелла, историческая драма Платформы: PC Разработчик: New One Studio Издатель: New One Studio, Ariel Дата выхода: 8 сентября 2025 Движок: Unity     У игры более 12 тысяч отзывов, около 85—86% из которых положительные.
      Русский язык официально не поддерживается.
    • Извиняюсь за спам в тему, но я тут все одно сам с собой разговариваю. Опубликовал файлы для ознакомления: https://github.com/TTwelve-repo/UnderRail_ru/releases Буду постепенно вычитывать и обновлять. Комментарии приветствуются здесь или на гитхабе
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для ролевой игры Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven Remastered. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для ролевой игры Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven Remastered.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×