Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fesser

Space Hulk

Рекомендованные сообщения

Space Hulk

n7fJhz9_rRc.jpg


Разработчик: Full Control
Платформы: PC, Mac, iOS
Жанр: Turn Based Strategy
Релиз: 15 августа 2013 для PC и Mac


Spoiler



Spoiler

acfb5806f40dt.jpg4bea74204da4t.jpg6d99064b78e3t.jpg



Space Hulk - пошаговая стратегия для PC, MAC и iOS. Игра создается по мотивам настольной игры Space Hulk 4-ой редакции, повествующей о злоключениях двух отделений терминаторов Кровавых Ангелов под предводительством сержанта Лоренцо и сержанта Гидеона, а так же брата-лексикания Калистария (позднее известного как Мефистон Лорд Смерти), на борту гигантского кишащего генокрадами космического скитальца "Sin of Damnation".

В игре будут:
- Терминаторы Кровавых Ангелов и генокрады.
- одиночная кампания "Sin of Damnation".
- кооперативный мультиплеер против генокрадов управляемых ИИ.
- мультиплеер "игрок против игрока", где один игрок берёт на себя управление генокрадами.
- кроссплатформеный мультиплеер.
- редактор уровней.
- планируется развивать проект посредством DLC.


Планирует кто заниматься переводом или может быть будет русская локализация? Изменено пользователем Fesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста относительно немного, но как то атмосферность теряется без русификатора, некоторые вещи непонятны, было бы неплохо если бы какая нибудь умная голова взялась за перевод данной игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперативный мультиплеер...Это как такое возможно? Ты с другом играешь против живого игрока, который тоже с другом, но всё это по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кооперативный мультиплеер...Это как такое возможно? Ты с другом играешь против живого игрока, который тоже с другом, но всё это по сюжету?

Сначала один игрок играет за космодесант, а другой ему мешает за тиранид, потом наоборот и все по ходу компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ещё ждать, она пока не доработанная и без редактора карт.

как в Shadowrun Returns.

Движок тот же Unity.

Пока найдены три шрифта, два из них открылись один нет (Tahoma) ,

Перевод пока отпадает.

И тот же глюк с ресурсами что и в Realms of Arkania: Blade of Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет где в ресурсах игры хранится текст. Я бы потихонечку стал переводить, а там быть может умелец какой и шрифты нарисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не подскажет где в ресурсах игры хранится текст. Я бы потихонечку стал переводить, а там быть может умелец какой и шрифты нарисует.

Текст в Assembly-CSharp.dll( как открыть). Шрифты будут использоваться системные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст в Assembly-CSharp.dll( как открыть). Шрифты будут использоваться системные.

Не могу открыть инструкцию которую ты мне дал, не мог бы ты инструкцию на ютуб залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архивах есть текст на русском языке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как :shok: . Всё таки наверное локализацию на русском разработчики сами выпустят. Интересно только когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт что выпустят. Это же инди. А русификатор хотелось бы, так как боюсь пропустить что-либо важное по ходу сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт что выпустят. Это же инди. А русификатор хотелось бы, так как боюсь пропустить что-либо важное по ходу сюжета.

Не бойся, не стоит оно того)) Найди старый Panasonic 3do и запусти там Space Hulk - Vengeance of the Blood Angels (1995)(Electronic Arts), вот там реально круто, хоть и графика ужас. Так же есть эмуляторы этой игры для ПК. Без русика обойдешься)))

Изменено пользователем KingStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бойся, не стоит оно того)) Найди старый Panasonic 3do и запусти там Space Hulk - Vengeance of the Blood Angels (1995)(Electronic Arts), вот там реально круто, хоть и графика ужас. Так же есть эмуляторы этой игры для ПК. Без русика обойдешься)))

Стоит или не стоит оно того дело третье. Важно что без русика тьма. Лично я с трудом понимаю чего от меня там просят в миссиях, а учитывая тягомотность игрухи, методом проб и ошибок проверять жалко время.

Товарищи переводчики, обратите пожалуйста внимание на Space Hulk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ув. переводчики

просто вопрос имеет ли смысл ждать перевод на халка или нет ?

ну прсото вроде брались переводить и вот уже сколько месяцев ни слуху ....

спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Whirlight: No Time To Trip

      Метки: Приключение, Казуальная игра, Point & Click, 90-е, Юмор Платформы: PC Разработчик: imaginarylab Издатель: imaginarylab, Vsoo Games Серия: imaginarylab Дата выхода: 14 мая 2026 года Отзывы Steam: 22 отзывов, 86% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Afallon - это однопользовательская RPG с элементами MMO. Выберите свой класс и расу, чтобы создать уникального персонажа, исследуйте большой открытый мир с разнообразными зонами и биомами и познакомьтесь с живым миром, который меняется в зависимости от ваших действий.
      Так вот, следующая игра в списке "похожих на WoW, но синглплеерных" - Afallon. Я провёл в игре 18 часов и посмотрел весь текущий контент, претензий к автору нет (а Afallon создан одним разработчиком). Он сделал всё, что было в его силах, но впереди ещё предстоит сделать многое.
      C 25/06/26 Afallon получил русскую локализацию. Часть текста в интерфейсе осталось на английском, текст где-то вылезает за пределы рамок. Однако мне больше не нужно ничего делать с русификатором и это отлично.
       
      Русификатор от SamhainGhost, v1d (от 24.02.2026) — гугл диск / boosty
      По ссылке 2 русификатора:
      v1c_uni (Универсальный, но шрифт хуже) — Поддерживаемые версии игры - 0.13.0 и выше
      v1d — (для конкретной версии, но шрифты лучше) — только для версии 0.13.2 от 23.02.26 (по Steamdb билд 22051402)

      Переведено через Deepseek, доработано и проверено человеком.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «Добро пожаловать в Гильдию искателей!» - это дедуктивная логическая головоломка, в которой вам предстоит восстановить учётные записи отрядов гильдии, отмечающей 1000 дней со дня своего основания. Вглядываясь в события минувших 1000 дней, выясните, к какому из 20 отрядов принадлежал каждый из 78 авантюристов, определите их истинные классы и с помощью дедукции раскройте, какая судьба постигла каждого из них! Что ж... Счастливого пути!   Скачать русификатор: Русификатор ギルド探求団へようこそ!(Welcome To The Guild Explorers) (Steam) - mastertranslate | Boosty
    • а почему я должен? это не ко мне. Хотя я могу глянуть, но мне пока лень. Ну чел реально потерялся, где он хз. Может на СВО попал, а может что похуже
    • дубляж патчем  164мб https://disk.yandex.ru/d/uly-vb-FL7Sg0w
    • Второй босс дал прикурить. Раза с пятнадцатого прошёл. Надо было уровень сложности “Ученик” выбрать. А то дальше наверное сложнее будет. Ролик смотрел по прохождению этого босса. Мужик прошёл его со второго раза. Но у него был уровень “Ученик”. Да, придётся попотеть, потом, скорее всего, на боссах.
    • Tukoni: Forest Keepers Сделал текстовый перевод для игры. Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG) Видеодемонстрация русификатора: https://youtu.be/qyDNyh1ZNUI
      Пример перевода: Установщик .exe сделаю чуть позже (не поздее, чем через 24 часа). → Есть версия с установкой вручную через архив и автоустановщик “.exe”.

      Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом).

      Первый раз пишу именно пост, а не сообщение на форуме, поэтому если нужно обязательно полноценно оформить (жанры, отзывы и т.п.) — прошу написать сюда, я всё оформлю.

      UPDATE

      Локазилировал логотип в главном меню.

    • @ch1eftain , проверьте, что в главном меню игры стоит версия 2.1-CS11446. На других версиях работа не гарантируется.
    • @DjGiza вполне себе редактированный))) Ну а профессионального редактора ты мне не предоставил  Ты лучше давай foolish mortals наконец разрабам подправь, чтобы вернули русский в игру, а то уже полгода прошло, а у вас человек словно с концами потерялся %-)
    • У меня особо никогда не получалось знакомиться с девушками, всегда инициатива исходила не от меня. Скажу честно, что первый секс у меня произошёл в 20лет. Да, был шанс на новый год, когда мне было 15, нас было четверо мы праздновали у друга на квартире и к нему через какое-то время завалились 4 подружки и мы все в общем-то сразу разбились на пары и разбрелись по углам но мне стало так плохо, я конкретно перепил и ещё сверху чутка дунул. Мне было плевать уже на всё хотелось только чтобы отпустило и я никому ничего не сказав просто оделся и пошёл зигзагоми домой. Потом неоднократно обдумывая тот момент, я много о чём жалел, конкретно о лишнем косячке. И в следующий раз получилось только в 20 лет, а девушке было 21. Мы с ней какое-то время встречались и даже жили недолго на моей даче.  Потом я жил ещё с одной девушкой у неё на квартире и было это примерно два месяца. Больше совместного проживания ни с кем так и не случилось. У меня был хороший друг и одноклассник с 8-го класса. Почему с 8-го, а потому что он учился изначальа в А, а там учились одни умники и их не из 3 класса перевели в 5-й как всех остальных, а прямо из второго. То есть когда мы стали одноклассниками, он был на год меня младше, мы были в самом низу журнала и у нас совпадали инициалы Х. П. В.  Жаль, но вживых его уже нету, очень хороший и весёлый был парнишка.  В общем-то это уже начало истории о 15 девушках за пару месяцев, но я как представлю сколько ещё расписывать руки опускаются.  Да и вообще, кто кому истории должен был рассказывать? Ты меня перехитрил хитрый девятихвостый лис. Теперь ты не Тирниэль, а Курама.  Жесть меня пробило на воспоминания.
    • а как был не отредактированный таким и остался)
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×