Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Проблема с дефрагментацией

Рекомендованные сообщения

Поставил сегодня на ночь системный диск С: на дефрагментацию, посмотрел результат, степень фрагментации снизилась всего на 12%, и больше не дефрагментирует. Перебробовал 2 проги и сам системный дефрагментатор (в конце вышла надпись "Некоторые файли не могут быть дефрагментированы"), везде одно и то же. В чем проблема? Вот скриншот:

17id3.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil

Слева Задания, выбираю автодефрагментацию(она сама настроит оптимальные параметры, у меня русская версия)

Я уже не помню зачем, но я поставил службу oodefrag вручную, когда хочу дефрагментировать запускаю эту службу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil

Слева Задания, выбираю автодефрагментацию(она сама настроит оптимальные параметры, у меня русская версия)

Я уже не помню зачем, но я поставил службу oodefrag вручную, когда хочу дефрагментировать запускаю эту службу!

Тут есть Stealth, Space, Complete\имя, Сomplete\изменение и Complete\доступ виды дефрагментации. Какой из НИХ самый действенный??? Я это имел ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venom, чтож ты на своем почти полностью заполненом диске хочешь полную дефрагментацию провести? Как я понимаю НТФС? Освободи не менее 15 процентов свободного места и делай, этож давно известно.

Ты стандартный виндовый дефрагментатор запусти, посмотри что он тебе напишет, там тебе все обьяснят.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут есть Stealth, Space, Complete\имя, Сomplete\изменение и Complete\доступ виды дефрагментации. Какой из НИХ самый действенный??? Я это имел ввиду!

Complete\имя - конечно же :victory: !

Я этой прогой пользуюсь с 2004 года и проблем нет все делает отлично - но правда мой 200GB винт он лопатит гдето 7-8 часов - правда ночью !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем у кого проблемы с дефрагментацией: попробуйте diskeeper.

Офиц. сайт http://www.diskeeper.com

И не забывайте что свободного места должно быть минимум 10%. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×