Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж экшена «Одни из нас» составил 3,4 млн. копий за три недели

Рекомендованные сообщения

Экшен «Одни из нас» (The Last of Us) продолжает бить рекорды. Сегодня компания Sony сообщила, что тираж проекта за три недели составил 3,4 млн. копий, и это самый крупный результат среди всех игр для PlayStation 3, основанных на новой интеллектуальной собственности.

Кроме того, The Last of Us стала самой продаваемой игрой в европейском и американском PSN в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чему удивляться...))

Еще скорей всего и сами плойки тоже бомбанули по продажам, вот так надо делать игры и не ныть потом что плохо продаются...

Naughty Dog и Quantic Dream, представляю какой был бы тираж если бы они выпустили бы свои игры на всех платформах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чему удивляться...))

Еще скорей всего и сами плойки тоже бомбанули по продажам, вот так надо делать игры и не ныть потом что плохо продаются...

Naughty Dog и Quantic Dream, представляю какой был бы тираж если бы они выпустили бы свои игры на всех платформах....

Думаю больше, но не на много. Пиратство...и всякое другое. Хотя выпустив бы на всех платформах, они бы ничего не потеряли - но потеряли бы Сони. Думаю вот как раз на Сони тираж бы уменьшился, и не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю больше, но не на много. Пиратство...и всякое другое. Хотя выпустив бы на всех платформах, они бы ничего не потеряли - но потеряли бы Сони. Думаю вот как раз на Сони тираж бы уменьшился, и не слабо.

...Ну можно выпустить их спустя пол года-год, как это делают некоторые...))) это я все к тому же, народ бы не ждал бы столько времени за такие шедевры..., ну а там уже после эксклюзивных продаж можно и на остальное закинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ну можно выпустить их спустя пол года-год, как это делают некоторые...))) это я все к тому же, народ бы не ждал бы столько времени за такие шедевры..., ну а там уже после эксклюзивных продаж можно и на остальное закинуть...

А разве были случаи чтобы СОНИ свои игры портировала на другие платформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ну можно выпустить их спустя пол года-год, как это делают некоторые...))) это я все к тому же, народ бы не ждал бы столько времени за такие шедевры..., ну а там уже после эксклюзивных продаж можно и на остальное закинуть...

Сони дорожат имиджем, который у икс бокса почти на нуле, про Пк я вообще молчу. Тут дело не в том чтоб продать игру побольше(хотя и в этом тоже), а как можно больше игроков переманить на PS. Просто, если сони начнут разбрасываться своими эксклюзивами, то кому нужны будут ихние приставки?

А разве были случаи чтобы СОНИ свои игры портировала на другие платформы?

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве были случаи чтобы СОНИ свои игры портировала на другие платформы?

Да я это к примеру, если б эти два разработчика не принадлежали к Сони, шьерт-побЪяри, ИнтертеймЕнт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б эти два разработчика не принадлежали к Сони

тогда не факт, что они делали бы игры такого качества, очень далеко не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я это к примеру, если б эти два разработчика не принадлежали к Сони, шьерт-побЪяри, ИнтертеймЕнт)))

Quantic Dream не принадлежит сони, они полностью независимая контора;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда не факт, что они делали бы игры такого качества, очень далеко не факт

Согласен, тут наверное условия Сони создать что то такое... и плюс развязанные руки разрабов....

Короче ждем PS4)))))

Эх, какие же эксклюзивы будут под закат следующей консоли от Сони?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожить бы Сони до конца следующего поколения, уж больно много не в ее пользу идет, да тут еще и слушок что МС может до 12гб расширить ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quantic Dream не принадлежит сони, они полностью независимая контора;)

Но пока выпускаются только на ней, не считая Фарена...)))

Скажу честно, что купил консоль чтоб сыграть в эти игры, тут еще и к концу года должно парочку выйти)))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока выпускаются только на ней, не считая Фарена...)))

Раз уж упомянул Fahrenheit, не забывай об офигительном Omikron: Nomad Soul, который, кстати, вышел на Dreamcast и ПеКа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×