Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Rectify

Рекомендованные сообщения

3bd6dcc858720f8c9cb325e556e71268.jpg

Описание: Проведя 19 лет в камере смертников за изнасилование и убийство своей 16-летней девушки, Дэниел Холден возвращается домой. Его приговор был отменен из-за возникновения новых доказательств ДНК. Проведя большую часть сознательной жизни в ожидании смерти, Дэниел должен теперь заново научиться жить.

От себя: Обратить внимание на данный сериал меня не столько заставила фраза "От продюсера "Breaking Bad" сколько высокие оценки критиков, на данный весенний сезон, у "Rectify" больше всего рецензий со 100 балами среди новинок (точнее наверно единственная новинка, у который есть такие рецензии). Сравнивать этот сериал с "Breaking Bad" не стоит, мне вначале казалось, что вот, главный герой выходит из тюрьмы и начнет всем мстить, что-то типо Монте Криста + неожиданные повороты в сюжете свойственные "Breaking Bad". но если "Breaking Bad" такая динамичная драма, где за одну серию может произойти такого что ого-го, то в "Rectify" все происходит медленно и постепенно, главный герой вообще не такой, как я его представлял, он замкнут, потерян, для него компьютер это нечто очень сложное, ну оно и понятно, 19 лет провести взаперти ожидая своей смерти. Rectify - такая чистая драма, как я уже говорил, все происходит медленно и постепенно, но при этом смотреть очень интересно. Странно, что этот сериал долгое время не появлялся на рунете, только когда весь первый сезон вышел (6 серий) появился релиз первой серии на рутрекере, и по просьбе людей, спустя пару недель, добавили в релиз субтитры (а так была озвучка любительская) ну и сегодня я уже скачал и посмотрел все три серии на данный момент вышедшие с сабами, и жду продолжения...

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку. Смотрю. Нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что=)

Мне вот кстати интересно, что будет в последней серии сезона, по идеи должно произойти что-то такое, что удивит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец досмотрел первый сезон, жаль, что всего 6 серий, но хорошего много не бывает.

В общем нежданчик был в конце пятой серии. Ну и в конце 6 серии тоже, но все же концовка пятой больше удивила.

Жду 2 сезон.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×