Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Steam Trading Cards

Рекомендованные сообщения

Здесь вы получите ответы на ваши вопросы

Тут можно глянуть как выглядят значки разного уровня той или иной игры, так же там можно посмотреть какие смайлы и фоны можно получить. - http://www.steamcardexchange.net/index.php?showcase

Удобная витрина эмотиконов и бэкграундов + таблица цен на карточки http://ehsankia.com/steam/
Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно например ввести значки за ачивки, есть же за выслугу лет, так вот ввести коэф за каждые 1000 достижений, или юзерам с уровнями скажем за 50(100 значков) присваивать какой-нить именной статус, вообщем чтобы было куда стремиться, а профиль не напоминал какую-то скучную галерею из витрин.

Угу. Нужно учесть сначала, что любые ачивки легко анлокаются через Steam Achievement Manager, и все, кому не лень и не жаль этих самых ачивок, будут прокачиваться до бесконечности. Об этом писали еще в самом первом обьявлении о введении карточек сами сотрудники Valve. Так что начисления опыта за ачивки не будет до тех пор, пока не придумают способ защиты достижений от читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же пока еще бета, возможно и доработают это все.

будем надеяться, вот через неделю грядут некоторые изменения

http://steamcommunity.com/groups/tradingca...69953748314145/

касательно читерства, то способ уже давно придуман и работает на консолях, другое дело что в архитектуре стима это сложно применить или проследить.

Да и разработчики, выпускающие игру за 5-10$ да еще и зачастую без мультиплеера, просто не мотивированы создавать систему античитов, хотя на некоторых сторонних ресурсах как-то "astats" неплохо вычисляют читеров по доп. показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А купленные бэкграунды можно ставить на фон в стиме? А то купил и поставить никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А купленные бэкграунды можно ставить на фон в стиме? А то купил и поставить никак не могу.

Заходишь в настройки профиля и там ставишь (выбираешь из списка).

P.S. Седня новенькие карточки должны добавить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходишь в настройки профиля и там ставишь (выбираешь из списка).

P.S. Седня новенькие карточки должны добавить =)

Спасибо. А я че то думал в настройках самого стима меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Седня новенькие карточки должны добавить =)

Хотелось бы увидеть нормальные игры, в которые добавят карточки. А то всякий инди шлак уже надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы увидеть нормальные игры, в которые добавят карточки. А то всякий инди шлак уже надоел.

Возможный список игр тебя наверно не обрадует =)

 

Spoiler

A Virus Named TOM

Anodyne

Awesomenauts

Blocks That Matter

Cargo Commander

Crusader King 2 or Europa Universalis

Deadlight

Defender's Quest

Defense Grid

Dust: An Elysian Tail

Eversion; Fortix 1,2

GRiD 2

Guns of Icarus (Online)

Hack, Slash, Loot

La-Mulana

Lunnye Devitsy

Mark of the Ninja

Nuclear Dawn

Penny Arcade's On the Rain-Slick Precipice of Darkness 4

Puppy Games (Ultratron, Revenge of Titans, Titan Attacks)

Rise of the Triad

Serious Sam 3

TES: Skyrim

They Bleed Pixels

Thomas Was Alone

Toki Tori 2

Train Simulator 2013

Unepic

Wake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим да грид. И смотрю я на фоны, что есть в маркете... У валв как всегда очень все плохо со вкусом. Где пафос? Где брутальность? Где сиськи в конце концов? Даже по борде сделали невменяемое дерьмо, а не фоны. В игре были такие шикарные локации и арты, можно было конфетку слепить. Одна мокси в стрингах чего стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: У меня 98% этих игр есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможный список игр тебя наверно не обрадует =)

Ну заинтересовали меня только вот эти 4: Deadlight, Dust: An Elysian Tail, GRiD 2, TES: Skyrim. Хотя думаю до них как раз очередь дойдет не скоро, а для начала кучку инди шлака добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты для L4D 2 кто-то меняет(Hunter, Spliter)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 новых игр добавили

Monaco

A.R.E.S.

Trine 2

They Bleed Pixels

Defender's Quest: Valley of the Forgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, а вот и список новых игр, в которые дрбавили карточки подоспел:

Monaco

A.R.E.S.

Trine 2

They Bleed Pixels

Defender's Quest: Valley of the Forgotten

Определенно не то чего ждал я :no:

PS: чуть опоздал со списком :pardon:

Изменено пользователем Halkbigus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Trine 2 всего 5 карточек

В A.R.E.S. 6 карточек

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Trine 2 всего 5 карточек

А сколько выпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, когда в линейке на одной моделе карточки есть исполнения на 2 и 3 кулера от одного и того же производителя, то как бы вывод напрашивается, что 3-й кулёк от тех же асусов как бы неспроста. А тут, на сколько понимаю, ещё и на кулька карточки были в нескольких вариантах сборки, из который ты выбрал более малогабаритную. Хорошо ещё на лов профиль не угораздило, впрочем, зарекаться не стану, т.к. там тоже встречаются тихие, не смотря на размеры — тупо кульки могут быть качественее. Тут буквально раз на раз не приходится, а послушать работу карточки не всегда возможно, т.к. по видео даже судить, когда те есть, проблематично. Максимум если кто вдруг по децибелам замерит, то какое-то приблизительное представление будет. Вообще, бывает и тихая по уровню шума карта, но кулера сами по себе могут звучать банально не очень приятно (индивидуально по впечатлению), пусть и негромко. У людей свои предпочтения также всё-таки разнятся касательно того, как должны звучать кульки, так что предложения по замене на любую по сути модель обычно есть, а если нет, то можно подобрать просто отдельные подходящие по размеру, предварительно “послушав” их.
    • Ситуация по ценам на упомянутые выше игры (за исключение Atomic Heart) спустя 2 дня. V Rising Steam (со скидкой) - 600 Изначальный ритейл (SteamPay) - 463 Актуальный ритейл (Plati - HOLY KEYS) - 439 (Лёгкое повышение) (было 411 у VIAGAMES - там стало 474)
        System Shock Steam (со скидкой) - 910 Изначальный ритейл (SteamBuy) - 899 Актуальный ритейл (Plati - Sandra_Store) - 429 (Продолжение снижения) (было 479 у HOLY KEYS - там стало 469)
        STORY OF SEASONS: Pioneers of Olive Town Steam (со скидкой) - 699 Изначальный ритейл (SteamBuy) - 2259 Актуальный ритейл - прежний
        Cryptmaster Steam (со скидкой) - 616 Изначальный ритейл (Plati - Arthanis) - 241 Актуальный ритейл (GGSEL - Perfect Market) - 48 (Цена та же) (было 48 у AmellKoss™ - там стало 99)
        Shogun Showdown Steam (со скидкой) - 275 Изначальный ритейл (Buka) - 275 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 71 (Продолжение снижения) (было 98 у AmellKoss™)
        Hotel Renovator Steam (со скидкой) - 419 Изначальный ритейл (Plati - Arthanis) - 304 Актуальный ритейл (Plati - Arthanis) - 44 (Продолжение снижения) (было 56 у AmellKoss™ - там стало 48)
        Caravan SandWitch Steam (со скидкой) - 570 Изначальный ритейл (Plati - Arthanis) - 525 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 98 (Продолжение снижения) (было 129 у AmellKoss™) Вчерашние цена были пробными. Сегодня происходят корректировки под влиянием текущего спроса.
      У одной игры с высоким спросом наблюдается общее, но небольшое повышение. 
      У игр с низким спросом общее снижение.
      А вот по среднему спросу есть понижение у части продавцов, другие же стали слегка повышать цены.
    • Таких людей надо поощрять. Выкладывает бесплатно. Круто сделано. Но не мог я остаться в стороне. И призываю других “кинуть” денюжку сему переводчику. Кто сколько сможет.
    • @allodernat смастерил нейросетевой русификатор для адвенчуры Hlina. @allodernat смастерил нейросетевой русификатор для адвенчуры Hlina.
    • Bye Sweet Carole Метки: Тёмное фэнтези, Хоррор, Сверхъестественное, Атмосферная, Хоррор на выживание Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Little Sewing Machine Издатель: Just for Games Серия: Maximum Entertainment Дата выхода: 09.10.2025
    • ну, хоть кто-то оценил, сердечно благодарю\ PS :Жалею, что первый релиз от 20250927 выпустил (перестраховался) — много шероховатостей было. Сейчас прям шикарно получилось.  Категорически, чтобы улучшить погружение в игру, необходимо скачать последнюю версию 20251004 !
    • Серьёзно, господа. Давайте мы будем визуальные новеллы переводить? Уже все есть, распакуйте технари текст, мы вам это все через нейронки прогоним, вы запакуете. Я ей богу не понимаю, почему  мы не занимаемся действительно стоящими играми
    • Да, не вариант, тогда.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×