Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза зашел на сервер с метро, два раза зависло с зацикливанием звука буквально через минуту. Не наблюдал такого с начала декабря, да и тогда висло далеко не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали приостановить работу над DLC, чтобы допилить уже имеющийся контент, починить баги и т.п. В итоге выпускают два DLC менее, чем за месяц. Профессиональное кидалово :lol:

Просто одно из этих ДЛС было готово еще месяца 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто одно из этих ДЛС было готово еще месяца 2 назад.

Нет. Просто после последнего патча снова появились саундлупы. Это криворукие дайс, не более того. На чайна райзинге меньше всего шанс его словить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал что метро окажеться не очень, все разрушено, уничтожено... куда интереснее было все это уничтожать во время процесса игры и видеть последствия.

И разве не должно были дать еще +10 лвл? Или дадут когда СА будет доступен всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчера так и не смог зайти. На любом сервере бесконечное соединение и даже клиент не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и думал что метро окажеться не очень, все разрушено, уничтожено... куда интереснее было все это уничтожать во время процесса игры и видеть последствия.

И разве не должно были дать еще +10 лвл? Или дадут когда СА будет доступен всем?

Скорее всего дадут 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И разве не должно были дать еще +10 лвл? Или дадут когда СА будет доступен всем?

Патча не было, который должен был быть с релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро с одной стороны стало лучше (новые проходы и возможность кое-где рушить потолки), а с другой стороны всё те же яйца, только в профиль. На Оманском заливе теперь почти весь раунд бушует песчаная буря. Вот это мне понравилось, разнообразило подзабытый и осточертелый уже опыт. На отеле лифт вместо лестницы опять же... Ну и стройка в бурю красиво горит фонарями. Врагов увидеть в буре песка сложно. Огненный шторм и Каспий ещё не играл.

Но вот патч игре жизненно необходим. Из-за диких лагов серверов и багов бывает такое, что выпускаешь полобоймы в противника, перекрестия показывают, что ты попадаешь, а в итоге противник валит тебя с нескольких выстрелов. До выхода этого DLC, т.е. с предыдущим патчем этот баг, косяк или просто беспредел (кому как) исчезал и играть было комфортно. А тут опять. Ну и саундлупы. Про баланс оружия я в принципе молчу.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про баланс оружия я в принципе молчу.

Потому что он нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Levolution на метро просто зашкаливает. На точке Б, если бежать с А то с левой стороны есть всем известный коридор именуемый многими "кишкой". Так вот при выходе из "кишки" есть стена, которую всегда уничтожали в бф3 для лучшего обзора... в бф4 я не смог уничтожить ее с 4 зарядов с4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийства спиной и 1 пулей так всегда будет, скажи спасибо тикрейту.

Многие лаги и провисания фпса, можно убрать уменьшив графику.

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня можно купить набор пистолетов в Ориджин за 0 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PSN тоже халявны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открылись наборы оружия Battlefield 4

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/ne...-battlefield-4/

Вдруг кто не видел.

Хм, у меня только пистолеты в магазине. Где взять DRM? Прем есть.

Разобрался, нужно было тыкнуть ПРЕМИУМ РАЗДАЧА.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ свежий скоростной шутерок  няша и плашка 
    • я сейчас решил “Шикануть” и поставил себе hdd в системник) ностальгическое шуршание медленных секторов… эх, ляпота) - тестирую различные игры на hdd и ssd — разница в загрузке локаций примерно в два раза всего. остальное вообще без изменений, а при наличии избыточной оперативки (и если движок у игры нормальный) — разница только при загрузке самой игры в начале, а дальше незначительные 0.5-1 сек всего.
    • У меня новелла вообще не стартует с dinput8.dll. Ломаная версия с nyaa c goldberg steam emulator и версия с рутрекера с кряком tenoke. win11  
    • хорошая игрушка, еще даже не установлена а сложные головоломки уже в наличии .) блин да что это за фср такой.( если это действительно из за него вылеты то это уже у меня не первая игра с такой проблемой, Лиза ну что это такое, что за дела 
    • Заплатил бы Exclusive за перевод, но его нету (перевода). Садиться играть 3 диска из 4 — не вижу смысла. Долго уже поглядываю на их страницу, но что то 4 диск у них застрял в разработке.  Такими темпами ПК версия имеет все шансы быть доведенной до ума, возможно и перевод поправят до удобоваримого состояния. В общем кто первый запрыгнул, того и штаны 
    • Думал вечером установить по быстрому, а тут такое… Будет ждать выходных, наказана. 
    • Значит ты скачал и установил закадровую озвучку. Если тебе не надо то скачай дублированную. 
    • The Talos Principle 2   The Talos Principle 2 | Релизный Трейлер с Русской Озвучкой SHTeamDUB   Авторы: SHTeam Production (Boosty) Состояние:  Пока заморожено по причине отсутствия средств для нейросетей
    • The Talos Principle 2 Жанр: Головоломка Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Croteam Издатель: Devolver Digital Дата выхода: 2 ноября 2023 Вы родились в новом мире. Люди давно вымерли, но их культура продолжает жить в городе роботов. Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение и открыть секреты огромного загадочного сооружения, которое таит в себе огромную силу.

      Чем больше вы узнаете, тем чаще будете задаваться вопросами о природе вселенной и предназначении цивилизации. Несбывшиеся обещания лучшего будущего, страх повторить ошибки человечества, вера в разум или полный отказ от человечности — ход событий будет зависеть от принятых вами решений. Головоломки нового поколения Решите множество задач разного уровня сложности, включая хитроумные метаголоволомки и особенно сложные золотые головоломки. Вы можете завершить игру, пропустив часть испытаний, или попытаться получить награды за полное прохождение. Разнообразные новые способности, такие как управление гравитацией и перенос сознания, дополнят механику оригинальной игры, и вас будет ждать обновлённый, но знакомый игровой процесс. Философская одиссея Вы сможете узнать больше о мире The Talos Principle — благодаря интерактивной истории с несколькими концовками, которая непременно даст вам почву для размышлений. Авторами истории снова выступили Йонас Кирацес (The Eternal Cylinder, Clash: Artifacts of Chaos) и Том Джуберт (The Swapper, Subnautica), к которым также присоединилась Верена Кирацес (The Hand of Merlin, Serious Sam 4). Дивный новый мир Исследуйте более десятка новых зон: от города, который стоит на пороге больших перемен, до разнообразных уголков таинственного острова, хранящего ключи к будущему. Отдохните от решения головоломок: узнайте давно сокрытые тайны и соберите обрывки забытой истории. Музыка созидания Войдите в яркий, но печальный мир The Talos Principle под потрясающее музыкальное сопровождение, созданное композитором Дамьяном Мравунацем (Serious Sam, The Talos Principle) при участии Криса Христодулу (Risk of Rain 1 и 2).
    • Блен, заглохло да?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×