Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pipindor666

Dollar Dash

Рекомендованные сообщения

Dollar Dash

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_dollardash.jpg

Игра представляет собой аркаду, в которой пользователь сможет попробовать свои силы в роли настоящего грабителя. Его главная цель – украсть как можно больше денег, обставив всех оппонентов, и добраться до ближайшего банкомата. Средства, полученные преступным путём, он тратит на новые скиллы, кастомизацию, апгрейды и многие другие не менее полезные вещи. Мультиплеер рассчитан на 4 человек. Всего предусмотрено 3 игровых режима, в которых пользователь сможет защищаться (Save the Safe), атаковать (Dollar Dash) или же обогнать своих конкурентов (Hit’n’Run), используя уникальную, а порой и комичную тактику. Графика обыграна в лучших традициях мультипликационного стиля, что делает игровой процесс не только увлекательным, но и невероятно весёлым.

Год выпуска: 2013

Жанр: Arcade / 3D / Top-down

Платформа: PC

Разработчик: Candygun Games

Издатель: Kalypso Media

Вся информация: http://www.ag.ru/games/dollar-dash

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7

√ Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1.7 ГГц

√ Оперативная память: 1 Гб

√ Место на жестком диске: 600 Mб

√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c

√ Видеокарта: с 128 Mб видеопамяти

Игра весёлая и прикольная , и думаю что достойна перевода ! Текста в игре мало , и половина уже переведена , перевод ведётся тут = http://notabenoid.com/book/38357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шрифты сделали?

МетеораМан может сделать , он же тут типа всё может , по этому вопросу к нему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на PS3 перевод игры сделали. Может можно как-то на пк перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D наш перевод там. он желает лучшего конечно, так как правки текста и тестов практически небыло, но все-же играть можно и все понятно. Это один из самых первых наших переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

4dd21f4adee8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор: https://yadi.sk/d/0arFcZsUx9iCV (шрифт ещё не сделал оригинальный)

Установка: распаковать в корень игры с заменой оригиналов.

Автор(ы) перевода: ZoG Forum Team

Версия перевода: 0.5 от 22.10.16

Требуемая версия игры: 1.0 + 3 DLC [steam]

Текст pipindor666, v3xxx1, makc_ar

Шрифты: makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar

Инструментарий: DZH

Текст для правок: https://yadi.sk/i/o91yJCXOxMqRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: CeHbKA
      Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D Платформы: PS3 Разработчик: Kojima Productions Издатель: KONAMI Издатель в России: «СофтКлаб» Дата выхода: 12 июня 2008 года Вспоминая 2011 год, когда безымянная группа переводчиков только собралась сделать свой первый перевод, в памяти всегда всплывает событие, которого все ждали, но так тогда и не дождались. Это перевод Metal Gear Solid 4. В то время мы с надеждой уповали на команду «Exclusive», подарившей каждому отечественному пользователю качественную локализацию Metal Gear Solid 2, однако не сумевшей преодолеть некий порог в своём творчестве и заняться остальными частями франшизы. Сейчас «Exclusive» заслуженно ушли на пенсию, а эстафетная палочка переводов перешла в руки той самой, уже не безымянной, группы переводчиков, то есть к нам.
      Благодаря помощи двух известных программистов — X_Tra и eol — мы имеем возможность объявить о начале работ по переводу над следующим проектом — да-да, речь именно о Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
      Техническая составляющая почти полностью отлажена и остаётся лишь творческая/художественная часть.
      Да, в сети блуждает неполный перевод игры, включающий лишь перевод игровых роликов. Этого хватит, чтобы примерно понять сюжет, но не раскроет все тайны игры.
      Нет, в сети нет готового текстового перевода, хотя некоторые утверждают обратное. Следует понять, что все имеющиеся на данные момент «переводы» являются лишь вольным пересказом основных событий игры, но никак не переводом реальных игровых ресурсов (исключение составляет только упомянутый выше перевод игровых роликов).
      Будем ли мы использовать какие-либо из имеющихся в сети наработок по переводу? Возможно, но конечное решение остаётся на волю отдельного переводчика — мы не ставим ненужных преград в работе.
      Проект открыт для всех желаюших!
      Если вы хотите присоединиться к работе:
    • Автор: Onzi
      Русификатор Troublemaker

      Нейросетевой перевод по глоссарию, проверялось на версии build 23693365
      Были сделаны шрифты + уменьшение размера текста.
      Переведено всё кроме текста в видео
      Установка: распаковать в папку игры (Troublemaker\Content\Paks\mods)
      бусти \ видео

      @SerGEAnt


×