Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

«Assassin’s Creed 4: Черный флаг» / Assassin’s Creed 4: Black Flag

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed 4: Black Flag

3e65ae8764d9.jpg

Жанр: Action-adventure, открытый мир, стелс

Платформы: PC / Xbox 360 / Xbox One / PlayStation 3 / PlayStation 4 / Wii U

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 31 октября 2013

Официальный сайт игры: Открыть

 

Spoiler

Главным героем игры станет Эдвард Кэнвей, отец Хэйтама Кэнвея из третьей части.

Действие игры будет происходить в 1715 году в Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме. PS3-версия игры будет иметь эксклюзивный контент, длительностью в 60 минут. Выйдет игра в конце этого года на PC, Xbox 360, PS3, Wii U и консолях следующего поколения.

 

Spoiler
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.

     

  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.

     

  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.

     

  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.

     

  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.

     

  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.

     

  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда ”Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, ”Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.

     

  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.

     

  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.

     

  • У Эдварда есть собственный корабль, ”Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.

     

  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.

     

  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.

     

  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.

     

  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.

     

  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.

     

  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за ”аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.

     

  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

     

  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.

     

  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.

     

  • Ubisoft планирует ”улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику.

 

Spoiler

ba5d11cddf04b1a0fa2b79a615095362.jpg

Состав The Special Edition:

  • Локация «Остров Жертв»
  • Костюм «Капитана Дрейка»
  • Оружие «Два меча»
  • Оружие «Два мушкета»
  • Оружие «Два золотых меча»
  • Костюм для мультиплеера «Охотник за сокровищами»

4cf935cc2d487d3f4595bfd7de0a5135.jpg

Состав The Skull Edition:

 

  • Стилбук
  • Артбук
  • Саундтрек
  • Два литографических отпечатка
  • Коды на загрузку всего содержимого из Special Edition

0d17502a75b40a5b20499e79f1c13644.jpg

Состав The Buccaneer Edition

В состав The Buccaneer Edition входит всё что и в The Skull Edition, плюс:

 

  • Фигурка Эдварда высотой в 46см.

a90fee040a4a50d444edf1bcd77d634c.jpg

Состав The Black Chest Edition

В состав The Black Chest Edition входит всё что и в The Buccaneer Edition, плюс:

 

  • Фигурка Эдварда на его корабле высотой в 55см., вместо 46 сантиметровой фигурки
  • Два рисунка, отпечатанных на холсте
  • Уникальная упаковка
  • Карта Карибского Моря
  • Пиратский флаг с логотипом игры

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg

 

Spoiler

e6d5162b57bdda92fd08fe967d5eb322.jpg

cb590c79f51fcbb1d48b772ba52b56ab.jpg

cf76ac4f730166f93880d8966cf7570a.jpg

5795310edcdc091a8a7e105dbdd6416c.jpg

c9239f981e037a158015945f47dba017.jpg

dc73c25a110cfe24a662ef35d96f0936.jpg

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

35620-begptizcaaaswkg.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневники разработчиков Assassin`s Creed 4: Black Flag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Руководитель создания проекта Assassin's Creed 4: Black Flag Ashraf Ismael сообщил, что в многопользовательской части этой игры не будет морских сражений.

Разработчики изначально прорабатывали концепцию морских баталий в мультиплеере, однако, впоследствии отказались от неё из-за многочисленных сложностей и спорных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный сценарист Assassin's Creed 4 Дарби МакДевитт (Darby McDevitt) описал главного героя этой игры Эдварда Кенуэя (Edward Kenway) в блоге Ubisoft Blog.

Эдвард ищет лишь богатства и власти (по крайней мере, поначалу), и только с этой целью присоединяется к Ассассинам, что кардинально отличается от мотивов Коннора - героя предыдущей части.

"Эдвард - практически противоположность Коннору в некоторых моментах", - сказал МакДевитт. "Коннор вначале очень идеалистичен и опыт, который он получает в Assassin's Creed 3, начинает делать его уставшим. Он делает все те вещи, которые считает правильными, но их последствия оказываются не всегда правильными".

Между тем, Эдвард с самого начала циничен и преследует личные цели. "Он живет раздельно с женой. Он хочет доказать, что достоин ее восхищения, и поэтому отправляется в Вест-Индию, чтобы стать капером, однако его цели быстро разваливаются, и он становится пиратом", - объясняет Девитт.

"Он лавирует между Ассассинами и Тамплиерами какое-то время, пытаясь найти что-то, что принесет больше смысла в его жизнь". "Поначалу он преследует все эти эгоистические цели, но его опыт заставляет его сосредоточиться на том, что важно в жизни, а что нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Пирату очень плохо на 1:29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Ну вот опять, как и в 3 части, морской геймплей захватывает. Вот это всё смотрится интересно. Море, сами места красивы, в чём-то всё доработали 3-ю часть. Только лица у разных персонажей в АС давно уже смотрятся как кусок бревна. У главных всё хорошо, а у других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот Ассассин нравится больше, чем третья инкарнация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этот Ассассин нравится больше, чем третья инкарнация.

Согласен, даже на тех видеороликах что есть в сети, мне всё нравится, очень красиво всё нарисовано, красивая природа, корабли, море , в общем уверен что игра будет по интереснее чем третья часть. Да и пиратская тематика, ничем не испортит игру, а наоборот хоть что-то новенькое. Да и как пираты могут не нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2:05 у ГГ в заднице заработал магнит и притянул солдата.

Коммент порадовал:

"Корабль как тачка в GTA,сел и с места рванул...

Ну что за бред.."

И правда, там даже можно песни новые искать для команды и включать "воспроизведение" как треки в машине и команда поёт песню, которую выбрал...

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 22 285
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Такая же фигня. Gog версия виснет при запуске, если установить русификатор
    • Странно, никогда о таком не слышал. fps "ниже, чем нужно" мог бы быть, если б была нехватка vram и одновременно низкая пропускная способность pciе, но ситуация должна была бы исправиться при понижении настроек влияющих на использование vram.  А так хз.   Cегодня вроде Маленькие кошмары 3 должны выйти, а тем у кого есть первая часть, должны подарить Enh. Ed.
    • Эх когда нибудь и я прикоснусь к этому шедевру (как только уберут денуво ну или скидон хороший будет.)  
    • У него 5070ти у меня rx6950 это эквивалент 4070 или 3080ти и 3090. У меня наоборот загружалась и работала нормально, пока я не лез менять настройки, после нажатия применить настройки иногда вылетала.)
    • События игры разворачиваются зимой 1613 года — после изгнания поляков из Москвы. Земскому собору предстоит выбрать правителя, способного вывести Русь из хаоса. Российская студия «Сайберия Нова» опубликовала дневник разработчиков трейлер приключенческого экшена «Земский собор», релиз которого состоится 4 ноября. События игры разворачиваются зимой 1613 года — после изгнания поляков из Москвы. Земскому собору предстоит выбрать правителя, способного вывести Русь из хаоса. Главным героем стал казак Кирша, встречавшийся в «Смуте».
    • Ага,как будто настройки и не меняются.Я даже разрешение уменьшалпо приколу... пофиг. .А когда выбрал низкие так у меня все текстуры пола пропали и карта так начала вентиляторы  раскручивать что я слегка присыкунл  раскручивать. Причем сама она мне изначально ставить настройки на высокие. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   https://store.steampowered.com/bundle/7398/Indie_SciFi_Adventure_Bundle/ от такой бандл за 10 рублей в обеих играх есть картон    4060 или 4070? Не так то у меня вообще не вылетала только на загрузке 
    • Ясно, эта карточка примерно на 40% быстрее моей. Лучики там должны влиять примерно на 15% фпс, то есть при 30 фпс перепад будет в районе 4 фпс. а вот настройки графики не помню но тоже должны прибавлять по10-20%за шаг. У меня тоже иногда вылетала, но в основном после смены настроек. да и в стиме есть посты что вылетает игра.  
    • Т.е.  ккарта  при любых настройках загружена на 99%, но при этом, fps не меняется при изменении настроек(dlss и тп.)? Мне походу тоже с начала придётся начинать )  Я вчера закончил играть и полез обсуждения в стиме изучать, ну и вроде как, после повторного захода, там вот такая фигня происходит, и ничего не остаётся, как начинать с начала. 
    • Wukong — DONE. Это было конечно прекрасное приключение, одна из самых ярких игр в которые приходилось играть. Крутая графика, необычный красивый сеттинг, люблю разные мифологии, а тут Китайская, что дикая редкость. Геймплей, боссы, постановка, разнообразность, в общем кайф. Для студии, игра которая является дебютным проектом в высшую лигу, это мега достойный результат. Тем более от Китайской студии, которая вряд ли собрана из ветеранов индустрии как например ребята из Экспедиции 33, а выдали такой результат. В общем молодцы, игра достойная для покупки.  Из того, что не очень понравилось. В 6-ой главе игра проседает. Тебе дают небольшой кусок открытого мира, по которому можно летать. Но он откровенно сделан плоха и скучно. Этот кусок открытого мира показался пустым, там нет особо большой активности. В основном одни боссы, при чём их приходится искать рандомным способом, летать по большой пустой локи и искать возможные арены, где бы мог появится босс. Ты босса сверху не видишь, и он появится если только встанешь на арену, что вызывает вопросы, нафига так делать? Почему арены не все читаются? Чтобы было тебе понятно, что тут босс? Приходится часто на каких-то открытых локациях спрыгивать и прощупать если тут босс? Да и задизайнена последняя лока откровенно слабее всех остальных, просто леса и всё. Ладно хоть 6-я глава она по себе очень короткая, поэтому ты как-то быстро пролетаешь, но в целом видно, что в конце они прям торопились и сделали не так качественно как до этого 5-ть глав.  Ну и два босса, ластовый Укун и секретный Эрлан, это конечно инбаластные боссы, которые выбиваются из общей концепции игры. В игре есть разные боссы - лёгкие, средние и сложные боссы, но в целом они все проходимы, не затачивая особо сильно скилла, а даже если скилла не хватает, ко многим можно вернутся перекаченным и в целом быстро разобраться. То есть в целом боссы сбалансированы, и многие не требуют прям потных замесов, на много часов, чтобы завалить. Максимум у меня уходила до 5-7 траев на босса, и я любого валил. Но вот ластовый на последней 4-ой стадии и Эрлан, это явно выбиваются из общей концепции и баланса. Слишком они имбовые по сравнению с другими боссами, что может даже немного раздражать от того, что тебе приходится слишком много времени на них тратить и заучивать идеально их комбинации, которых не мало. Если Эрлан это опциональный босс, его можно пропустить, то ласт босса ты никак не пропустишь. Первые три стадии его, это “Ок”, нормально проходятся. Но вот четвёртая стадия, это какая-то дичь, особенно когда у его остаётся ласт ХП и он прям какого-то непредсказуемого берсерка включает, где нужно прям по жёстким таймингам уклоняться, и тут играет больше не мастерство а удача, что откровенно плохо. В целом конечно ласт босс, всё ровно не такой сложный как Эрлан, не проходимым его не назвать, но то, что от кровушки попьёт больше чем другие боссы до этого в игре, это точно.  Эрлан этот тот случай, когда надо сделать 1-го, но супер имбового босса. Это какая-то традиция соуслайк подобных игр, что у Экспедиции 33 есть Симон, что у Вуконга есть Эрлан, в ДС3 безумный король, что в любом другом соуслайке, будет вот 1 босс, но точно мега не адекватным, где нужно конкретно на много часов запотеть, чтобы пройти босса. Лично мне такой подход не очень понятен?! Понимаю, что такие боссы в основном опциональные, но они сильно выбиваются из концепции игры. Что после прохождения Симона, что после прохождения Эрлана, чувствуешь какое-то истощение, а не удовлетворение. Лично я не понимаю такой подход, люблю сложный боссов, но умерено сложный, а не перебалансинных не в твою сторону. Но в целом, кому нравится прям “вызов-вызов”, такие боссы залетают на “ура”. Но после прохождения Эрлана тебя хотя бы радуют крутым постановочным эпиком в котором ты ещё участвуешь геймлейно. Хорошо, что там не надо так напрягаться как до этого, и уже на чиле просто нажимая кнопки, смотришь за красивым постановочным эпиком. Из вопросных моментов у меня, остальных некоторые моменты. Я вроде детально всё зачищал, открыл все секретные локи и вроде убил всех боссов, квесты с персонажами вроде все выполнил, но у меня не было до сих всех материалов для улучшения многих посохов до финальной стадии и не было материалов, чтобы всю броню, которая даётся тебе после прохождения в пятой главе секретную локу. Это какой-то прикол? Или это доступно будет только на НГ+? И ещё заметил, что в пятой главе в секретной локе, когда её проходишь, потом открываешь карту этой локи, там остаётся туман некоторых территории. Я туда вернулся, пробежал дальше после ластового босса и там встречаются 2 арены, которые явно похожи, которые были приготовлены для битвы с боссами. Это они не успели их доделать? или это я чего пропустил как их запустить? или опять контент оставили для НГ+?    
    • Ну у меня также 60-70 было, вот может пару просадок, но в среднем норм. Я прошел уже демку, стёр, буду ждать релиз. Хоть я и устал от соулслайков, элден ринг чет подкосил любовь к ним, надоели, но вот эта заинтересовала. Ну и в вуконг мне тоже норм играется.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×