Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Fenaron

Акция протеста

Рекомендованные сообщения

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости звонков и смс,чтобы оправдать расходы за бесплатные входящие.За "Входящие" платят теперь и обычные городские абоненты. То есть мы будем дважды платить.1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА!Эта акция может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям Разошли это сообщение по своему контакт-листу (по аське или как нибудь ещё)

Действуйте! Я отключу!!!

Конечно, сильно вряд ли это на что-то повлияет, но я выключу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффекта не будет.., но в знак солидарности выключю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покажем этим удодам ху из ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они совсем обнаглели, у меня и так полно денег уходит на мобилу, а они хотят сделать еще дороже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выключу!... Бл*, у меня же мобилы нет... :D Пофиг. Мобилы у меня нет, но я с вами пацаны. :drinks: Покажем им! ;)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с вами тоже вырублю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно присоединюсь к акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эффекта не будет.., но в знак солидарности выключю...

Эффект будет реально если много народу отключит.

Я тож отключаю :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, конечно - но насколько мне известно:

С 1 июля - все кто будет звонить с городских на сотовые НЕ будут платить - а будет только выставляться счет, чтобы люди могли оценить эффект - так сказать )

Я не буду отключать - на много не повысят - а связь для меня важнее денег ) Помню в свое время и по 5-10р платил за минуту - сейчас <50 копеек - так что даже если в 2 раза - буду платить 1 рубль - вполне приемлимо )

Да и не будет эффекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а связь для меня важнее денег

Аналогично. Не понимаю этой акции абсолютно - как будто в 10 раз повышаются тарифы, ей богу. Да и ненавижу спам в асе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто протесты люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага, насколько я помню, прошлый протест был спланирован МТС, которая во время протеста удачно провела технические работы. :D Эффект будет, если все в один час и одну минуту позвоним друг другу, и не будем брать трубку... Вот когда опсос полетит, может они и задумаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно отключу, т.к. буду не в состоянии что-либо ответить ... нет, отвечу, но никто не разберет что я скажу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен c IoGom...люблю протесты(наверно потомучта оба скорпионы... :smile: )

Изменено пользователем Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Chillstream действительно, так легко нашёл. Спасибо.
    • Доброго времени суток, насколько актуален перевод?  
    • @Amigaser через total comander
    • @Chillstream не могу найти вот эти подписи под картинками в Логах. Они появляются после разговора с капитаном и полицейской на стойке регистрации.
      https://disk.yandex.ru/i/wyhZuzyCLCFUDA
      https://disk.yandex.ru/i/stwc4Tf1W48SBQ
      У тебя хорошо получается искать фразы. Как ты это делаешь? Патчером я не смог их найти.  
    • А я вот что-то совсем не хочу ) Я по телеку давно пытался смотреть то ли 7-ю, то ли 8-ю, не помню. Такая хрень лютая, там какие-то женские синобиты были, всего пару раз показали, движухи вообще никакой не было. Я это как-то так запомнил. Как мне показалось, самая качественная это вторая.
    • Я удалил оригинальный файл data.wolf в папке Misao Remaster 2024 и кинул туда папку с названием data из этого архива.Вылета в начале не было.
    • нет конечно… тогда уж лучше пиратку скачать со всеми ДЛЦшками...
    • Что ж. Ждем обнову)

      А если удалить русик для этого момента, получится пройти?
    • Дополнение Battle of Gods хуже переведенно чем оригинал тот же чертенок обращается к игроку называя шеф изредка босс, хотя в оригинале четко босс,  также пропущены фразы в диалогах
    • Фильм почти дословно повторяет книжный первоисточник. А что касается игры по франшизе... Никогда о таком не думал, ибо и вправду не понимаю что тут можно сделать не ломая лор франшизы. Боевой хоррор а-ля RE, как показали в трейлере по сути, тут не шибко уместен. От сенобитов оружием не отмахаться. И прятаться от них бесполезно, ибо где хочешь найдут и горло перережут. Интерактивное кинцо, разве что, хорошо подходит. Но поглядим, что тут выйдет. Не-не-не, нафиг-нафиг. Туда даже Даг Брэдли не пошел.  Все не стоит. Условно единый сюжет только у 1 и 2 частей, плюс третья как бы продолжает их. А дальше уже пошли конкретные вбоквелы. Фильм с близнецами, это 4-я часть. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×