Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KeF.E.A.R.

Tycoon City: New York

Рекомендованные сообщения

Игра интересная но....у меня игра вылетает при загрузке сейвов =(( они просто не грузятся и всё =(( а каждый раз новую игру начинать задалбывает =( кто знает в чём дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём дело не знаю :), играл в демо, понравилось надо бы полную версию достать, Любителям экономических стратегий посвящается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не в курсе версия от Акеллы вышла или нет ? И полностью ли там игра озвучена на рус. яз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет невкурсе, но если выйдет будет перевод полностью скорее всего, иначе зачем локализовать то, в редких случаях когда перевод коегде не нужен, например песни из Похождений Барда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я сёдне в одном инет магазине видел её на DVD от Акеллы за 221 руб. я подумал,а вдруг там не полный перевод и не стал заказывать,а теперь может и закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я сёдне в одном инет магазине видел её на DVD от Акеллы за 221 руб. я подумал,а вдруг там не полный перевод и не стал заказывать,а теперь может и закажу

Но в любом случае уточнить лучше ))) прежде чем покупать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например песни из Похождений Барда =)

Или озвучка в Обвилион :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла мне сёдне локализованная версия от Акеллы =) там полная озвучка и перевод на руский язык. Только вот она иногда виснет и вылетает с ошибкой tycooncity.exe вы знаете как такой глюк исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает как там предметы вертеть ? Ну в смысле когда например на магазин какой нибудь апгрейд ставишь как там повернуть скамейку или ветрину в другую сторону ? Помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема! Скачал с фтп игру, установил. Ее версия 1.0.1.3. Чтобы поставить зоговский русификатор, нужна версия 1.1.0.5.

Скачал 2 патча, ни один не ставится, оба говорят что версия игры не найдена ( нужна 1.0.1.1. )

Если кто знает что делать оч прошу помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает как там предметы вертеть ? Ну в смысле когда например на магазин какой нибудь апгрейд ставишь как там повернуть скамейку или ветрину в другую сторону ? Помогите плиз

Пробуй < >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×