Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра для PC

Лучшая игра для PC  

1 069 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ??? PC

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1151.html]Alan Wake[/URL]
      42
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2742.html]Assassin?s Creed 3[/URL]
      36
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2410.html]Binary Domain[/URL]
      16
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2666.html]Borderlands 2[/URL]
      52
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2820.html]Call of Duty: Black Ops 2[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1901.html]Darkness 2, The[/URL]
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2235.html]Darksiders 2[/URL]
      13
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2350.html]Dark Souls: Prepare to Die Edition[/URL]
      58
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2791.html]Deadlight[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1499.html]Diablo 3[/URL]
      41
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2645.html]Dishonored[/URL]
      88
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2005.html]Far Cry 3[/URL]
      133
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3153.html]FTL: Faster Than Light[/URL]
      10
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1828.html]Hitman: Absolution[/URL]
      22
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2829.html]Mark of the Ninja[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2073.html]Mass Effect 3[/URL]
      130
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1779.html]Max Payne 3[/URL]
      44
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2028.html]Sleeping Dogs[/URL]
      22
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2029.html]Spec Ops: The Line[/URL]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2281.html]Torchlight 2[/URL]
      23
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2489.html]Walking Dead, The[/URL]
      163
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2783.html]XCOM: Enemy Unknown[/URL]
      78
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      34


Рекомендованные сообщения

Max Payne 3 (стало скучно)????

Может быть наоборот, ВЕСЕЛЕЕ? 15 противников за миссию, как в 1х частях, неужели не скучно?

Call of Duty: Black Ops 2 (ужас) - мультиплеер можно и не таким словом назвать. А вот одиночка-норм.

Darkness 2 (супер!)- тут без базара, сюжет вообще класс

Мой фаворит-ходячие, из всего списка.

2. Даркнесс

3. ФК3

4.БО2

5. SD/MP3

Все остальное тоже не плохие творения, но это самые АЙСовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake-не зацепило.

Assassin’s Creed 3-прикольно, но уже все было, как очередная серия-норм.

Darksiders 2-к середине игры заскучала.

Dark Souls: Prepare to Die Edition-понравилась, но так и не смогла в полной мере освоиться с враждебным управлением и отсутствием информации по разным деталям игры.

Diablo 3-понравилась, но играть снова не танет.

Dishonored-не играла... папа не купил :(

Far Cry 3-мое главное разочарование, пока качаешся-интересно, как только зачистила один остров-он вымер, возвращаться туда смысла нет и т.д. Кста, единственная игра которая на максимальных настройках бросила вызов папиному компу.. комп победил.

Hitman: Absolution-как писал мальчик выше-много нереализованых идей, так что не очень.

Mass Effect 3-игра хороша (даже концовка не особо портит), но скажите мне для кого я так тщательно проходила первые две части, делала выборы, сохраняла сейвы? В итоге все это не особо повлияли на третью часть.

Max Payne 3-не играла :( Папа не купил.

Torchlight 2-Класная игра, играю до сих пор иногда. Единственное что не очень понравилось так это дисбаланс класов, стрелком не поиграешь так как инженером.. ВООБЩЕ, и личный скилл в этом не поможет, а должно быть наоборот.

Walking Dead, The-В начале очень сильно понравилась, но после того как не смогла спасти Карли в 3 эпизоде (после ЧЕТЫРЕХ дней перепрохождений и разных выборов решений) разачаровалась, в итоге не дошла до конца, нельзя так обманывать игроков. Скачала пиратку не сказав папе, в итоге довольна что папа не покупал игру.

XCOM: Enemy Unknown-Играла, интересно, но жалко солдатов-ветеранов которые погибают в боях хотя старалась их сохранить как могла. Разрабы должны понимать: если солдат прошел всю войну то глупо погибать в предпоследней миссии только потому что так надо.

И последнее в моем коменте, но первое в моем выборе - BORDERLANDS 2. Играю Мехроманткой. Сначала игра показалась копией первой части, но оказалось что многие аспекты второй части на голову выше. Картинка слегка симпатичней; уровни разнообразней; дизайн и "ландшафт" уровней (за что я ругала первую часть) гораздо лучше; озвучка Мехромантки это вообще отдельная статья, давно такой хорошей озвучки персонажа игр не слышала; и т.д. И самое главное то что я играю в нее до сих пор, прошла одно ДЛС, жду следующие. Так что мой выбор года BORDERLANDS 2. :victory:

Изменено пользователем Selena130997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Souls: Prepare to Die Edition-понравилась, но так и не смогла в полной мере освоиться с враждебным управлением и отсутствием информации по разным деталям игры.

А форум! Форум на что?))) Да хоть наш)

Ps. Фраза "Папа не купил" обрадовала на весь сегодняшний день :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, папа... Как ты мог!? :shout:

Ps. Фраза "Папа не купил" обрадовала на весь сегодняшний день :D

А еще вот это: "Скачала пиратку не сказав папе, в итоге довольна что папа не покупал игру".

Меня вообще весь этот пост будет держать на позитиве ближайшее время! :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере в отличие от вас она честно призналась что Папа покупает^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере в отличие от вас она честно призналась что Папа покупает^_^

что парню сказать стыдно девушку только красит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас развести, как конфету у ребенка отобрать. :) Уверены что это не тонкий троллинг?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас развести, как конфету у ребенка отобрать. :) Уверены что это не тонкий троллинг?:)

А почему тролинг? Да, я не могу покупать игры в Стиме за столько денег, я еще в школе учусь, но зато у меня самый лучший в мире папа, который может покупать игры. И еще он всегда поощрял меня играть в игры и осваивать комп, у меня первой в моем классе появился ноут и смартфон, да вообще я за все очень благодарна своим родителям.

PS. Только что заметила что моя аватарка не вставилась :((

Изменено пользователем Selena130997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере в отличие от вас она честно призналась что Папа покупает^_^

А отписался вполне искренне. Пост очень порадовал, просто потому что что-то новенькое, веселое и подняло настроение.

P.S. Думаю, доказывать тебе с пеной у рта, что я, например, зарабатываю себе на игры, нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Walking Dead, The-В начале очень сильно понравилась, но после того как не смогла спасти Карли в 3 эпизоде (после ЧЕТЫРЕХ дней перепрохождений и разных выборов решений) разачаровалась, в итоге не дошла до конца, нельзя так обманывать игроков. Скачала пиратку не сказав папе, в итоге довольна что папа не покупал игру.

...

Может и к лучшему, что не прошла полностью, а то в конце бы вообще возненавидела разработчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В Steam начался внеочередной фестиваль демоверсий “Играм быть”.

      В преддверии этого события я решил изучить 28 демоверсий от игр из моего списка желаемого. Пробовал только те игры, релиз которых запланирован до конца 2025 года (включая октябрь, ноябрь, декабрь и 4-й квартал). Проекты с общей датой выхода “2025 год” я пока оставил на будущее. (Две игры являются исключением из правил, попали под горячую руку). По итогам все демоверсии я разделил на три категории: Остаются в желаемом: Игры, которые полностью оправдали или даже превзошли ожидания. На выход: Проекты, которые я удалил из своего списка. Это не плохие игры, просто они “не мои”, но вполне могут понравиться другим. Проблемные: Демоверсии с заметными недочётами или спорными геймдизайнерскими решениями. У некоторых игр добавил краткий комментарий от себя.

      Фаворитом из всех демоверсий назвал бы Goodnight Universe.
    • У меня тоже.  Речь про fps.   Извини меня, но игра с такой графикой, без всяких лучей, выдаёт 100fps в 4k на топовой карте.  Вторая часть с трассировкой 200 выдаёт, а без наверное все 300. 
    • Странно,  у меня вообще не было просадок. Обычно так говорят, когда какая-то вещь, игрушка или вкусность стоят в магазине дорого, а дома есть аналог, который не оправдывает ожидания. з.ы https://store.steampowered.com/app/3989380/Crisol_Theater_of_Idols_Demo/ ща это попробую,может норм шутан будет 
    • Оптимизация отвратительная, раза в 3 хуже чем в прошлых частях, а графон остался такой же.    Не понял
    • Это дум этарнал “который есть дома” Из плюсов техническая составляющая только.  Я пару дней назад  играл в 1 часть(пейнкилера) и она игралась веселей. Вот без шуток и преувеличений 
    • Последний Дум это крепкая и качественная одиночная игра, а здесь какой-то коопный мусор. 
    • Согласен,это вообще не пейнкилер,это дум “который есть дома” Это прям почти дум,есть своя бензопила что  патрончики лутать,вот толстый моб его нужно определённой пушечкой бах баз,вот вам черепа по которым прыгать можно аля крюком и платформы. ВОт вам хаб и дроч однообразных  миссий что бы пушки качать 
    • Так же говорили про последний “Doom”. 
    • Painkiller говнище полное.
    • Вспомнишь солнце — вот и лучик! Спасибо :3 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×