Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Selena130997

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Selena130997

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1
  1. How to Survive

    По моему он и был Ковач, достаточно распространенная фамилия, у нас есть родственники в Польше и Канаде с фамилией Ковач. А еще по моему в одном из правил есть момент где прочтение Ковак зачеркивается и исправляется на Ковач. Но все написанное на безоговорочную истину не претендует.
  2. How to Survive

    Спасибо большое всем кто работал над русификатором, как раз в воскресный вечер можно спокойно поиграть (если так можно сказать в отношении симулятора выживания среди зомби :D )
  3. How to Survive

    Мальчики, большое спасибо что занимаетесь русификатором. Пару недель назад начали было с однокласником играть в коопе (Эбби и Джек), но решили подождать русификатор, хотя английский в игре - легкий. DrLeo не ругайтесь пожалуйста, но по поводу точек соглашусь с Дартом (Firas), без них выглядит лучше. Жду окончания редактирования и выпуск русификатора.
  4. Saints Row 4

    А мне третья часть понравилась, веселая, персонажа можно было красивого сделать (а не как во многих других играх - страшненькой играть), и вообще вся несерьезность происходящего позволяла зайти в игру после недельного перерыва и не помня на чем остановился сюжет продолжить играть дальше. НО конечно все эти изменения и добавки на полноценную новую часть не тянут. (но все равно буду просить папу чтоб купил).
  5. rpg Dark Souls

    Ясно, все поняла, спасибо. Жаль что такую отличную (и в то же время простую) механику боя как всегда испортили люди пытающиеся самоутвердиться хоть где нибудь.
  6. rpg Dark Souls

    Скажите пожалуйста, в игре действительно такая большая куча читеров? 4 из 5 вторгающихся ко мне фантомов имеют или бесконечное здоровье, или убивают с одного удара через блок. Попадаются конечно и нормальные игроки (в основном синие фантомы) у которых хотя бы здоровье уменьшается от моих ударов, а все остальные кто? читера? если это так, то все это очень печально. На соньке помню только японцы пользующиеся багами (делали удар в спину спереди) были.
  7. rpg Dark Souls

    Мальчики, а подскажите еще по эффектам от различных зачарований оружия: по кровотечению и яду я поняла, а вот по святости/тьме, огне (подозреваю что поджигание - какое-то время отнимаетсяХП от возгорания), молнии, магии. Какие эффекты при ударе персонажа таким оружием, и есть ли они вообще? Или это просто элементальный урон не имеющий последствий кроме как в момент удара?
  8. rpg Dark Souls

    если ты про ДЛС то по ссылке небольшой мануальчик... правда незнаю можно ли ссылки на сторонние ресурсы давать, спрячу под спойлер, а если модераторы посчитают нарушением то пусть удалят.
  9. rpg Dark Souls

    Ухтышкаааа, класс, спасибо Любовчик.
  10. rpg Dark Souls

    Подскажите почему советуют сначала пройти ДЛС, а только потом идти на Сифа? что там за сюрприз будет?
  11. rpg Dark Souls

    Ага, я играла на соньке, а осенью папа купил в Стиме... и дракон на мосту с одной стрелы теперь не убивается :((, хотя конечно это был явный баг.
  12. rpg Dark Souls

    Помню в Лондо можно, грубо говоря, "свет выключить" кого-то убив, но играла летом прошлого года, так что уже не помню, а сейчас еще туда не дошла.. PS. alexey89 опередил.
  13. rpg Dark Souls

    вот за это особенно обидно т.к. больше нравится подвижный стиль игры и парирование чем фулл тяж... Раньше одев эти два кольца могла еще и броню какую нить подобрать, а теперь получается что? если хочешь апгрейженый перекат только голой бегать?... Ну и конечно парирование и бекстаб сильно потеряют в уроне..
  14. rpg Dark Souls

    Мальчики, подскажите хороший видеогайд по игре, а то начала недавно заново проходить, а уже ничего не помню.
  15. The Cave

    Мальчики подскажите, при установленной руссификации достижения Стим будут работать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×