Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Iron Maiden

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о этой ВЕЛИКОЙ группе. Многие считают, что наша Ария создавалась как их клон, но это не совсем так. Да музыка похожа, да некоторые темы сходятся, но это потому что стиль один. Так это две совершенно разных группы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа с хорошей музыкой. :yes: Любимая композиция-Fear Of The Dark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная группа. Кстати, всегда бесило то, что Арию называют их клоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сентября выходит новый альбом! Называется "A Matter of Life and Death" (Значение жизни и смерти). Скоро залью композицию "The Reincarnation of Benjamin Breeg" с еще не вышедшего альбома

А вот и она http://slil.ru/23022725

ironmaidenlifecoverjw7.jpg

Обложка альбома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте команды (ironmaiden.com) можно прослушать еще две новые песни с альбома

Different World - Различный Мир

и

Brighter Than A Thousand Suns - Ярче Тысячи Солнц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб за новости! :)

Если можешь, перезалей плз The Reincarnation of Benjamin Breeg еще куда нибудь...

--------------

Сенксь за перезалив :) В репу добавить не могу, т.к. браузер глюкавит , а переставлять влом :(

Изменено пользователем B@ZiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 15 альбом появился. В него вошли такие треки:

1. Different World

2. These Colours Dont Run

3. Brighter than A Thousand Suns

4. The Pilgrim

5. The Longest Day

6. Out of the Shadows

7. The Reincarnation of Benjamin Breeg

8. For the Greater Good of God

9. Lord of Light

10. The Legacy

10 трековый альбом уже можно скачать с www.mp3real.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя любимая группа в одной из музыкальных тем я это уже писал, новый альбом скачал с торрента сейчас слущаю как наслущаюсь отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал альбом еще задолго до выхода - в начале августа. Могу утверждать, что есть еще порох - рубают как и всегда. Даже возможно лучший их альбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порох конечно есть, но вот насчёт лучшего альбома ты загнул.Альбом хорош но мне лично зацепил только 10й трек The Legacy, не понравилось что очень много однообразных песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу в свою очередь, что с творчества групп Iron Maiden и Judas Priest началось моё знакомство с направлением Heavy Metal. Очень многие вещи у майданов нравятся (любимая вещь - Hallowed be thy name), но предпоследний теперь уже альбом "Dance of Death" не впечатлил. Надеюсь, "A Matter of Life and Death" окажется лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порох конечно есть, но вот насчёт лучшего альбома ты загнул.Альбом хорош но мне лично зацепил только 10й трек The Legacy, не понравилось что очень много однообразных песен.

Ну не знаю почему тебе так показалось. Назвать песни однообразными у меня язык не поворачивается. Просто у Дикинсона манера пения такая. Да и потом в рамках альбома тематика песен и должна быть похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю почему тебе так показалось. Назвать песни однообразными у меня язык не поворачивается. Просто у Дикинсона манера пения такая. Да и потом в рамках альбома тематика песен и должна быть похожа

У него офигенная манера пения , насчёт тематики песен может ты прав, я просто ожидал чегонибудь более расколбасного в стиле песни Rainmaker.Может когда послуiаю альбом с другим настроением появятся другие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. "Значение жизни и смерти" попал на первое место в чартах Финляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая новость. "Значение жизни и смерти" попал на первое место в чартах Финляндии

Это не удивительно,фины самые ярые поклонники тяжолой музыки а в частности I.M..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×