Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предновогодний конкурс «Олдгеймер»

Рекомендованные сообщения

Портал ZoneOfGames.ru, компания Gametrix и игроблог InstaGame.ru представляют предновогодний конкурс «Олдгеймер»! Ответь всего на десять вопросов и получи подарок, который в разы увеличит интерактивность твоего гейминга!

ПРИЗЫ: 3 накидки GAMETRIX JETPAD (http://shop.gametrix.ru/catalogue/gametrix/goods/#Gametrix jetpad)

gametrix.jpg
1) Что можно было найти в колодце замка Erathia в Might and Magic 6: The Mandate of Heaven?

2) Назовите реже всего попадавшуюся на пути «пасхалку» в Fallout 2?

3) Один из самых красивых и кровавых FPS 90-х, в которой можно было отстреливать конечности врагам.

4) Самая высокоскоростная и поэтому наиболее часто используемая сетевая карта в Need for Speed: Porsche Unleashed?

5) В какой стратегии c фривольной локализацией происходили битвы за сало?

6) Что в игре «ГЭГ» плавало в бассейне замка недалеко от воздушного шара?

7) Какой триквел автор оригинальной Alone in The Dark Фредерик Рэйнал обещал создать до своей смерти? А родился он, если вы не в курсе, в 1966.

8) Где Эйприл из The Longest Journey впервые обнаруживает выход в Аркадию?

9) Какую довольно требовательную к скорости CD-ROM игру 1998 года выпуска создатели планировали дополнять дополнительными персонажами-путеводителями?

10) Когда выйдет Half-Life 3? Нет, правда, мы действительно хотим это знать =)

Правильные ответы присылайте в теле письма с темой «Конкурс ‘Олдгеймер’» на conk[аф]zoneofgames.ru. Мы ждем ваших правильных ответов до 12 декабря, после чего первая тройка правильно ответивших получит свои призы. Итоги будут подведены вскоре после окончания приема ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один победитель есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только-только с работы пришёл. Упарился как чёрт... В общем такая же ситуация что и три дня назад. Пойду, пожалуй, сам себе эту вибромассажушку куплю. Чего ждать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, конкурс завершен и мы выявили троих победителей. Самое интересное, что на 90% вопросов наши читатели все же ответили.

Зачитываем имена победителей:

Лидирует с приличным отрывом:

7/9 Джейсон Бикс [jeraff@list.ru]

Второе место:

5/9 Дмитрий Королёв [vijon123@mail.ru]

Третье место:

5/9 Cryogen [maxim.ulitin@gmail.com]

Правильные ответы: Третий глаз, граната Святого Антиоха (Монти-Пайтоновский "Грааль"), Chasm: The Rift (т.к. Soldier of Fortune это все-таки начало 2000 года), Autobahn, KK'n'D, заводная акула, Little Big Adventure 3, кинотеатр, Douglas Adams's Starship Titanic.

Все трое получают вибронакидки от славной компании Gametrix. Для этого нужно лишь связаться с администрацией сайта и предоставить нам ваши физические адреса. Вам отправлены письма с запросами.

Спасибо всем за участие и с наступающим! Не забывайте олдскул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу третьего вопроса. Ответил "Sin", а "правильный" ответ Chasm: The Rift. Как по мне так Sin красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. В общем ситуация такова.

Конкурс как вы можете наблюдать закончился два месяца назад. И по идее все победители (а в их числе я) должны быть сейчас крайне счастливы и довольны призами. Но...

Я связывался по почте с другими победителями. Спрашивал пришла ли посылка. И знаете что... Нет. Не пришла. Она не пришла ко мне. Она не пришла Cryogen.

А с Дмитрием Королёвым вообще интересная история... он бот. Один раз его почта мелькнула на AG и выла заклеймена меткой бота. не удивительно что он не отвечает на письма. Но что самое интересное, единственное сообщение этого "человека" касалось дисков фаргус, они были ему нужны. А что такое Фаргус? Это переводы! И ОПАЧКИ! Все нити ведут на ZOG! А ещё точнее к Сержанту!

Не сочтите меня идиотом, но взять к примеру Goddy. Ведь именно он вписан в состав команды занимающейся развитием, как я понял, сайта InstaGame.ru и именно он является "спонсором" конкурса. На сайте Gametrix вообще нет никакого слова и духу о то что какой то конкурс они проводили. Да так или иначе. Goddy живёт в Выборге. А кто у нас ещё тут из Выборга? Правильно, Сержант.

Обидно в общем. Дешёвый пиар nstaGame.ru

Я Сержанту в личку писал по поводу этой ситуации, он ответил что уточнит у спонсора.

Конкретно к Сержанту у меня претензий нет. Когда до этого выиграл в конкурсе про релиз перевода для Kingdoms of Amalur, приз я получил как я и обещал. А вот Goddy надо руки пересадить на другое место, что бы не повадно было людей подставлять.

С вами был jeRaff. Всем удачи, всем пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь, разберемся. Если что, компенсируем.

Все умозаключения неверны, разумеется. Спонсор - Gametrix, конкурс придумал и т.п. Goddy, ну собственно у них и спросим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за детективное расследование =) Призы почему-то не выслали Gametrix. Разбираемся.

Второе. Инфопартнерство или нет, пиар или нет - это откровенно наше дело с Сержантом. Я слишком много сделал за шесть лет для ZoG, чтобы выслушивать это, просто конкурс проводил я.

АПДЕЙТ: Всем троим победителям высланы сообщения, проверьте указанную почту.

Ах да, насчет того бот или нет: я не знаю что там на УГ, у нас было письмо с 5 правильными ответами из 9. Если он, как вы выражетесь, бот, приз попросту вернется в Gametrix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините если обидел. Просто хотел немного подтолкнуть дело с мёртвой точки. Честно. Я даже подумывал пойти и купить крупноразмерную накидку. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости. Посылки действительно так и не ушли из Gametrix, но накладку обещали исправить. Всем троим победителям по присланным адресам будут высланы накидки. Спасибо за участие в конкурсе ))

Серж, человека надо брать новости крутые искать ^^ Въедливость в этом деле самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть новости. Посылки действительно так и не ушли из Gametrix, но накладку обещали исправить. Всем троим победителям по присланным адресам будут высланы накидки. Спасибо за участие в конкурсе ))

Серж, человека надо брать новости крутые искать ^^ Въедливость в этом деле самое оно!

Здравствуйте.

Мне так и не пришла эта накидка. Уже прошло три месяца. Стало быть - как же та и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×