Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до стрита - дальше лень - одно да потому - скучная гама(

Единственное что скрашивает это Покер водителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же тема, интерес был только на машинах дерби - понравились ржавые но мощные монстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в эту клёвую игруху... поначалу не особо понравилась, а потом втянулся и теперь почти фанат :)

Нравится мне эта непредсказуемость почти до последнего поворота, когда можно в момент из аутсайдера превратиться в лидера или наоборот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Да,игруха действительно классная,меня в ней порадовал саундтрек,состоящий из Rob Zombie,Papa Roach,Nickelback,Yellowcard и других... :smile:

Если вса тоже порадовала музыка из игры,вот линки на скачку её:

http://rapidshare.de/files/29183547/XLSC_fl2.part1.rar

http://rapidshare.de/files/29185704/XLSC_fl2.part2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,игруха действительно классная,меня в ней порадовал саундтрек,состоящий из Rob Zombie,Papa Roach,Nickelback,Yellowcard и других... :smile:

Если вса тоже порадовала музыка из игры,вот линки на скачку её:

http://rapidshare.de/files/29183547/XLSC_fl2.part1.rar

http://rapidshare.de/files/29185704/XLSC_fl2.part2.rar

Вне игры этот классный музон тоже можно слушать! :yahoo: :D :victory: (SUPERRR!!!).

Кстати какой прогой музон из игры выдернуть можно?! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вне игры этот классный музон тоже можно слушать! :yahoo: :D :victory: (SUPERRR!!!).

Кстати какой прогой музон из игры выдернуть можно?! :sad:

Вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон да! Хороший! Иногда так в тему попадает, что аж гонку заканчивать жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал играть в эту клёвую игруху... поначалу не особо понравилась, а потом втянулся и теперь почти фанат :)

Нравится мне эта непредсказуемость почти до последнего поворота, когда можно в момент из аутсайдера превратиться в лидера или наоборот )

полностью согласен. классные гонки, неплохая физика (всего), повреждения и интересность в концовке. ставлю 5 балов. а насчет однообразности трасс ...(так в NFS MW тоже не особо блещут разнообразностью :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь знает как открываются бонусные тачки?, прошёл всю, везде 1 место.

P.S. Кстати менять цвет тачек при покупке стрелками вверх и вниз.

Изменено пользователем Necrocannibal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл наконец-то игру эту :)

Клёво блин ))

Ченить в конце было? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титры! - самое самое в конце.

И всё! Офигеть! :cray: (сам прошёл всё, осталось только последний чемпионат, не стал проходить надоело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Ensightt  Кхм… Я возможно разобрался с этим вашим swizzle (вообще я это изначально делал совсем для другой игры (И В ЭТОЙ ДРУГОЙ ИГРЕ ПЕРЕГНАННЫЕ МОЕЙ ТУЛЗОЙ ТЕКСТУРЫ РАБОТАЮТ), но для виты похоже это тоже работает как ни странно)
      Короче, я попробую перегнать текстуры из ПК перевода и если у меня выйдет, то я закину фоточек с работой сюда.
    • Перепроверил, вижу на вещах и в статах персонажа скорость атаки. Скиньте скрин, чего именно не хватает из оригинала.
    • v.0.1.1a — скорость атаки так и не показывает игра...
    • Да, я на стим версию установил, все работает, пока по крайней мере) Возможно когда вы устанавливали русик, то продублировали папку Lamplight City. Потому что когда я установил русификатор, то он почему-то изначально прописался у меня как S:\SteamLibrary\steamapps\common\Lamplight City\Lamplight City. Я соответственно исправил и все нормально установилось. 
    • Народ, может кто подскажет, устанавливаю на стим версию МГС, в папку с игрой, и один фиг озвучка на анг..
    • @Jimmi Hopkins , закончите всё, кроме шрифтов, дальше уже будем думать.
    • Материнка — это не видеокарта, чтобы устаревать за 5-6 лет… Платформу обычно люди всё-таки, на мой взгляд, меняют не настолько часто. Полно людей с материнками действительно старыми, как настоящее говно мамонта - бывают даже изредка платформы с ддр2 до сих пор, а материнки с ддр3, где очень даже может и не быть данных опций, всё ещё довольно распространены. Проще говоря, какое-то твоё говно мамонта дюжа свежее, видимо, мамонты ещё пасутся на лугу.
    • И буквально несколькими комментами ранее тем же человеком был указан один из методов обхода данной ситуации. Только управление подменить на подрисовку нужных элементов из бд (какой-нибудь карты с внешнего ресурса, где уже всё отмечено), то есть получить графический мод на стороне клиента, который подменяет соответствующие составляющие графического потока. Собственно, без трейнеров по сути похоже, но на уровне памяти, и делаются аналогичные моды для различных онлайн проектов, где казалось бы почти всё происходит на стороне сервера.
    • Ага, я даже слезу пустил, когда у него не получалось комп вытряхнуть из коробки       @\miroslav\ Да, так и компа лишиться недолго, 1000 раз подумаешь, прежде чем с батлой связываться.
    • Русификатор v.0.1.1a (от 07.08.25) гугл диск / boosty Вы, неравнодушные фанаты Titan Quest 2, убедили меня продолжить заниматься переводом здесь и сейчас. В первом большом обновлении перевода сотни изменений по всему тексту + немного улучшенные шрифты.
      Это лишь первая порция изменений, я продолжаю работу.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×