Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

FlatOut 2

Рекомендованные сообщения

Отлично, ждём.... выход ожидается 29 июня 2006г. Лицензия от "Буки".Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.

Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Операционная система....Windows 2000/XP

Процессор.......Pentium IV 1.5 ГГц

Оперативная память..... 256 МБ

Видео.........Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти

Свободное место на диске..... 2.7 ГБ

Звук....DirectX-совместимая звуковая карта

CD-ROM..... 4х скоростной

Дополнительное ПО...... DirectX 9.0c

Управление Клавиатура, мышь

Информация с www.buka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патча не выпустили? На руле можно играть то?

На диске от Буки в ReadMe написаны некоторые вопросы и ответы на них, так вот там есть вопрос - "Мой руль не работает во FlatOut 2?"

Ответ: " FlatOut 2 не поддерживает рули" :shok: , не знаю, что это, но я сам с рулем играл :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все лицухи по 300 и 350 где больше дисков)

Флатаут 2 кайф, начал недавно играть, просто лежала копия лицухи, тут вышел NoCD вот я и решил поставть)Противиники совсем обнаглели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил вчера игра и в правду отменная первая часть Flatout и рядом не стояла с Flatout 2 все супер но проблема есть :sad: и я от нее вешаюсь незнаю чего даже делать ЗАВИСАЕТ менял непомогает дарет х с диска ставил сразу когда игру ставил видео драйвера менял непомогает именно виснет в нете да и так бывает вот смотрите играем мы с народом по нету вот начали играем бац у меня зависло но не намертво гдето через 15сек отпустило зависон и дальше можно играть бывает и вылетает в виндовс с ошибкой на EXE файл но не всегда чаще все таки подвисает наверно это из за соединения по нету НАДЕЮСЬ ПАТЧ ВЫПУСТЯТ ЧТОБ ПОДПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ :sorry::sorry::sorry::sorry::sorry: надеюсь не только у меня так конфигурация моего компа Pentium_4 3000Ghz, 1024Mb , 80.0 Gb, видюха FX-5700 ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть это из-за NOCD, так как у меня тоже иногда происходят вылеты во время игры по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax ты че из за какого NO_CD я его вобще не ставил :shok: :big_boss:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще может быть из-за несовместимости какой-нибудь проги или дров, у меня так было с дровами для гемпада, половина игр начиная с заставки шли по 1 кадру секунд в 5, а еще из-за проги Process Tamer у меня халв-лайф 1 и еще некоторые игры висли также как у тебя только секунд на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сейчас качаю эту игру. Там более 50 частей архива по 48 Мб. И вот что в архиве:

clipboard1dr2.jpg

Что это за расширение B00? Какой прогой с таким работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat не волнуйся все откроеш с помощью демона тулса :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там два файла: один с расширением .B00 и .B6T

C помощью Daemon Tools значит откроются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух прошол впечатления конечно класс но игра какаято легковатая...

Или меня глючит...

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя кажись внатуре глючит как и меня-игра и вправду крутая. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух прошол впечатления конечно класс но игра какаято легковатая...

Или меня глючит...

:yahoo:

Тебя не глючит, или нас троих глючит :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вопрос у вас один. А далее именно, что требование.   Ваши сообщения ещё больше показывают, что вы нахальны.
    • @Stamir пардон глаза замылились. Чет я выше 20 не посмотрел. Я тут просто всё подряд вытаскиваю, там где возможно строку с именем, где невозможно id, который использую для того, чтобы вытащить имя из names таблицы.
        Это алиасы. Используются в случае когда персонажу с айдишником у которого уже определено имя, допустим 0 — Rean, нужно дать временное имя типа Rean’s Voice.
    • Paradox Interactive и новость про базовую версию и запланированный распил игры по частям, ничего нового 
    • Как ни странно, я полностью согласен.  Меня интересует технический вопрос работоспособности русификатора. Это разные вещи)))
    • Моего мнения конечно никто не спрашивал и вообще оно мало кого интересует, но просто отпишусь — играйте не в ачивки, а в игры. Так вы получите больше удовольствия от игры
    • Всем доброго дня! Кто проверял этот русификатор, кстати очень достойный, достижения в стим работают?
    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст. UPDATE: Впрочем, думаю не стоит тратить своё время и силы — русский язык будет добавлен в одном из следующих обновлений.  
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×