Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Queen

Самый классный персонаж в серии FF?

Рекомендованные сообщения

Расскажите, какой ваш любимый персонаж в серии Final Fantasy и почему он самый любимый? У меня: Сloud, Uffi и Vincent. У меня вобще все любимые, но самые это они.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои любимые перы это Винсант, клауд и Сифирот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клауд,по мне так приличный глав-герой.А вообще мне больше восьмая часть по душе,так как она более человечная и ролик вступительный там клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мерзкий Тип

Руфус, потом Сефирот, а потом Клауд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Да пожалуй группа "Турки". Так кажеться... Хаотично добрые, без лишних закидонов в голове. Все просто-либо хорошо, либо плохо. Но даже если плохо, но край надо-ну, что ж поделаешь, так надо :) Они верны себе, а не каким то призрачным идеям.Жаль, Анна не пишется в компанию. Чего й то с головой у подруги не так...

Ну и Тифани. Милая девчушка :) Винсент неплох, но его высокомерие..!Пожалуй и робокот, не самый унылый перс в мире...

В 8фантазии, безусловно Ирвин. Местами Селфи радует(но местами)А уж Идея..!

Главгерой порадовал в девятой. И принцеска не глупа. А добавляя в компанию ее сестренку... Ураган. :)

Ну а самый понимаемый герой, для меня в пятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все персонажи идеально прописаны и характер каждого раскрыт на 100 процентов. Хвала Squaresoft!!!

Но остается один аспект, который ранее никогда не поднимался нигде (я перерыл кучу фансайтов и ничего не нашел). Имя каждого перса является модификацией какого-либо английского слова или целого выражения.

Тифа например, производная от Tiff - размолвка;

Баррет - Barret - берет(посмотрите на зарисовки Номура и все сомнения исчезнут);

Клауд - Все понятно - Облако;

Юфи - Yuffie - You Fie - Как тебе не стыдно!;

Ред XIII - перевод не нужен;

Аерис - Aerith - Aero - Что-то связанное с воздухом;

Винсент и Сид - Vincent и Cid - нормальные имена.

Пытаюсь расшифровать имя Сефирота))).

Мой любимый перс - Клауд. Еще понравился Зак, но он в игре почти не принимает участие. С ним я знаком только по анимахе Last Order.npu3pa4huk@ya.ru

cloud140copy.jpg

Есть несколько вариантов.

1.Сефирот - производное от "Серафим", шестикрылый ангел.Высшый ангельский чин.

2.Сефирот - это что-то типа степеней божества в Кабалле. Главное священной книге буддистов(или ещё кого-то). Каббала состоит из 7 Сефиротов (типа частей, связанных с какими-то святынями или божествами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×