Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Road_eR

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Road_eR

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4_3Гг
  1. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    А чем "милитари" не тянет? Чуть не через день охоту в деревне устраивай. Или ускорь время возрождения. Другой вопрос, что это дело "тонкое". Менять надо осторожно, ибо баланс...
  2. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Рекомендую вот этот мод с добавкой вырезанных монстров : m_bccf_2final . На предыдущей странице Sacdoc адрес портала постил. Готовься, жизнь станет веселее :)
  3. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Понял. Извиняюсь за невнимательность. Отправлю. Спасибо.
  4. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Спасибо Sacdoc , на портале в свое время взял несколько интересностей.Пойду, проверю другие. :) Нет, я имел ввиду весь интерфейс рюкзака и окна торговли. Несколько достает, отображается все в "куче", и то, что надето, и остальное. Напрягает. А параметры игры поменять можно и так, было бы желание. К примеру, "препарировав" мод "Черноречье", получаем удобную камеру и прекрасные новые "шкурки" для оружия. Плюс пара отличных прицельных сеток. Сам мод был бы хорош, но уж сильно баланс к легкой жизни тяготеет. Lucifier, это всего лишь вопрос собственного интереса.
  5. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Хм, что то не пойму, как прикрепить скрины к посту...
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Угу,и локации бы поболе, и еще пару серьезных сюжетных веток. Не просто к группировке присоедениться, но и отыграть длинный сценарий. Вот и у меня не прижились машинешки - токмо завелся-ужо и вылазить пора :( Толку... Правда чаще от деревьев взрывался :)Но вот повоевать против техники !!! Сколько удовольствия доставила стрельба по вертушкам и бетерам перед выбросом! Жаль, времени в обрез... А вообще, моды отлично оживили игру :) А вот для рюкзака модов не встречал. Название не подскажешь?
  7. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Со скринама туго. Fraps(ом) их делают? Просто не вкурсе. Но уж точно вот такое место: при подьеме на опору 7 сектора (перед подрывом оного), нет диалогов, ни английских, ни русских, пустые рамки. Потом какое то время английский, после взрыва, вновь русский. Версия игры: DVD FF7 & FF8. Стоит чоко патч и 1.4
  8. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Эх, не был бы "Сталкер" еще настолько неоконченным и коротким... Ну ладно, подожду обещанной GSC "Реконструкции". Нужно же узнать, как это, через аномалии на машинке :). Да и с рюкзаком мож чего нить "утрясут".
  9. Final Fantasy VII - Общее обсуждение

    Большое Спасибо за руссификатор. :) Продолжаете ли вы работу, или это финальная версия? Доброго времени. Вопрос о финальной версии снимаю, спасибо Webdriver(у). :) Описание мест с найденными ошибками нужны? Все равно потихонечку играю. И, не расцените как влезание не в свое дело, может вам вычитка текста нужна? Достаточно времени, что бы заняться приведением в художественный вид. Всего доброго.
  10. Пожалуй добавлю руссобитовскую работу над "SpellForce". Не высший класс, но качественно.
  11. Самый классный персонаж в серии FF?

    Хм... Да пожалуй группа "Турки". Так кажеться... Хаотично добрые, без лишних закидонов в голове. Все просто-либо хорошо, либо плохо. Но даже если плохо, но край надо-ну, что ж поделаешь, так надо :) Они верны себе, а не каким то призрачным идеям.Жаль, Анна не пишется в компанию. Чего й то с головой у подруги не так... Ну и Тифани. Милая девчушка :) Винсент неплох, но его высокомерие..!Пожалуй и робокот, не самый унылый перс в мире... В 8фантазии, безусловно Ирвин. Местами Селфи радует(но местами)А уж Идея..! Главгерой порадовал в девятой. И принцеска не глупа. А добавляя в компанию ее сестренку... Ураган. :) Ну а самый понимаемый герой, для меня в пятой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×