Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vanchester

Pro Evolution Soccer 4

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Pro Evolution Soccer 4 / World Soccer Winning Eleven 8 International

  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Дата выхода: 2 декабря 2004 года
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть русская версия, но не с чем сравнить. Если я не ошибаюсь, то разница должна быть только в одном файле. Пытаюсь зались, вот уже пару часов связь барахлит. Видимо придется тебе подождать до понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не в тему,а вот на портале есть для пятой части русик вы незнаете он качественный или нет ? Просто у меня пока нет возможности проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 vanchester

Вот, пробуй. Если этого не хватит, может еще нужен будет сам екзешник. Попробуешь, отпишись. Установить в каталог с игрой.

Вот ссылка

2 KeF.E.A.R.

на портале есть для пятой части русик вы незнаете он качественный или нет ?

Не знаю твоих критериев качественности, для меня лично вполне нормальный

Изменено пользователем vook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть русская версия, но не с чем сравнить. Если я не ошибаюсь, то разница должна быть только в одном файле. Пытаюсь зались, вот уже пару часов связь барахлит. Видимо придется тебе подождать до понедельника.

dat/e_text.afs - для пятой части этого файла оказалось достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dat/e_text.afs - для пятой части этого файла оказалось достаточно.

Вот ее я и загрузил, так же подумал.

2 vanchester

кажется понадобиться exe

А из-за чего тебе так кажется? Поставил e_text.afs и нет русского? Объясни в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kernel Hearts

      Метки: Слэшер, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Для нескольких игроков, Экшен-рогалик Платформы: PC Разработчик: EPHEMERA Издатель: Whitethorn Games Дата выхода: 17 сентября 2026 года Отзывы Steam: 275 отзывов, 80% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Lost Records: Bloom and Rage

      Метки: Решения с последствиями, ЛГБТК+, Протагонистка, Глубокий сюжет, 90-е Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON’T NOD Montreal Издатель: DON’T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 18 февраля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 4443 отзывов, 86% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Fintore выпустил нейросетевой русификатор для action/RPG Kernel Hearts. Fintore выпустил нейросетевой русификатор для action/RPG Kernel Hearts.
    • Kernel Hearts Метки: Слэшер, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Для нескольких игроков, Экшен-рогалик Платформы: PC Разработчик: EPHEMERA Издатель: Whitethorn Games Дата выхода: 17 сентября 2026 года Отзывы Steam: 275 отзывов, 80% положительных
    • Не стоило зарекаться ) Сделал миниапдейт: На карте часть названий были на английском, пропустил в свое время. Теперь на русском все. Названия локаций — родным шрифтом. Раньше русские названия мест писались похожим, но чужим шрифтом. Теперь это тот же кистевой шрифт, что в оригинале: русские буквы собраны из штрихов его латинских букв, поэтому смотрятся единым стилем с английской версией. Надпись при сохранении на телефоне теперь помещается целиком: вместо обрезанного «СОХРАНЕНО» пишется «ГОТОВО». Уведомления об автосохранении тоже сократил до «Запись…» / «Записано».
    • Не плохой симулятор, но многие моменты стоит доработать) 
    • В этом разделе публикуются как игры с уже готовой русификацией, так и те, что ещё ожидают перевода - это демонстрирует интерес сообщества к проекту
      Вы вот подняли тему, может кто возьмётся за перевод игры
    • @DmVelichko есть,называется <играй с другим русификатором>
    • Играю сейчас на русификаторе FF7 Rebirth Mognet последняя вверсия. Игра постоянно вылетает на сюжетных моментах.
      Во 2 главе когда только подходишь поговорить на Ферме Чокобо с продавщицей сразу фатал.
      Так же в эмуляторе тренировок можно пройти только Титана, остальные вылетают и фаталят.

      Если что я проверил, на оригинале все работает. Как только накатываешь русификатор, сразу вылеты.
      Есть возможность исправить у кого-нибудь?
    • Тема “Русификаторы”, полагаю, здесь указана неверно
    • Античит блокирует изменение файлов. Если хочется пройти кампанию, вперёд в зелёный магазин.
    • Вышел русификатор Sword Art Online: Lost Song PS3 https://vk.ru/wall-208069332_6778 Текст перенесён из ПК и Виты. Часть которая отсутствует в переводе, была переведена нейросетью, редактуры нет и не будет. Может местами может появиться японский текст из-за отсутствия в переводе на ПК. Ошибки скидыайте в ВК группу.  Протестирована до 3 острова Когда будет больше ошибок, будет обновление патча . DLC не проверялось но скорее всего будет работать но не точно. Только версия с конкретным регионом, дисковую версию не делал 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×