Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DreamLord

Король и Шут

Рекомендованные сообщения

54 правила рИального панка.

1. Будь панком!

2. Быть панком означает слушать Король и Шут.

3. Король и Шут рИальные панки.

4. У тебя должны на стене висеть плакаты КиШа, в школе ты должен писать ручкой с эмблемой КиШ в тетради с надписью КиШ.

5. Не слушай ничего кроме Король И Шут.

6. Гражданская Оборона тоже панки, но не вздумай их слушать.

7. Но песню "Всё идёт по плану" ты должен выучить наизусть.

8. Ты увидел компанию панков, но почему-то они не в балахонах Король и Шут .Демонстративно пройди рядом с ними расстегнув куртку, чтобы был виден балахон с надписью Король И Шут. Желательно ещё затянуть во весь голос "Проклятый старый Дом"

9. Если вдруг они начали тебя [censored], спроси какая их любимая песня у Короля И Шута, в надежде изменить ситуацию в лучшую сторону. (Примечание: Это же были металлисты, бестолочь!)

10. Не забудь ты должен слушать Арию. Ария конечно не панки, но тоже классная группа. И правило №5 на неё не распространяется.

11. Твой ник не "Лесник" и не "Охотник" и даже не "Шут". Какой же ты тогда панк.

12. Ложись спать с мыслью быстрее проснуться, чтобы успеть перед школой послушать Король и Шут.

13. Мечтай трахнуть Марию Нефедову.

14. Мечтай хоть кого-нибудь трахнуть.

15. Создай фан-клуб Короля И Шута, в котором будут состоять ты и твой друг - тоже рИальный панк.

16. Ведите дискуссии по поводу того кто же всё-таки король, а кто шут.Сойдитесь на том, что Горшок-Шут, а Князь-Король. На следующий день придите к противоположным выводам.

17. Не забывай доёбываться ко всем на сейшенах с тупым вопросом; "Ты панк?"

18. Искренне думай, что будешь слушать КиШ всю жизнь.

19. Пускай слезу слушая "Прыгну со скалы"

20. Пускай слезу осознавая то, что Горшок старше тебя, а следовательно умрёт раньше тебя. Ты не сможешь это пережить.

21. Пускай слезу, когда мечтаешь трахнуть Марию Нефедову.

22. "Король и Шут", "Punk not dead!", "Анархия-мать порядка" - именно это написано на твоей парте? Я угадал? Ты действительно рИальный панк!

23. Когда тебя училка вызывает к доске, заяви, что ты слишком тру энд ивел......Ой! Немедленно забудь это правило!

24. Пользуйся туалетной водой. Да-да, именно туалетной. Ты же рИальный панк!

25. Мечтай о том, что ты сможешь сделать татуировку Король и Шут, когда тебе исполнится 18 лет.

26. Мечтай сделать херокез.

27. Выбей себе как можно больше зубов.

28. У тебя должен вставать, когда ты слышишь волшебные слова "Король и Шут"

29. Ну, раз уж у тебя встал - не теряйся подрочи, представляя, что ты трахаешь Марию Нефедову.

30. Ненавидь попсу.

31. Искренне удивляйся, когда КиШ называют попсой.

32. Искренне удивляйся, когда твой знакомый металлист называет КиШ ЭтноПаганМетал. Гордись этим.

33. Ты до сих пор не понял, что твой знакомый металлист просто стебётся над тобой. Будь спокоен - ты рИальный панк!

34. На уроках распивай портвейн Три Топора. Ты же панк.

35. Не забудь на перемене по-панковски проблеваться в туалете, иначе тебе это придётся сделать прямо в классе.

36. Хотя.........Можешь вычеркнуть правило №35 - ты же рИальный панк.

37. Сколько булавок в твоих ушах? Что всего одна...Ты не рИальный панк.

38. Будь анархистом.

39. На уроках истории, если тебя о чём-нибудь спрашивает училка смело вставай и отвечай: "Анархия - мать порядка!"

40. Рисуй значки анархии везде, где возможно.

41. Если тебя спросили, зачем ты это делаешь, отвечай - "Анархия - мать порядка!", если тебя после этого начали [censored] кричи "Punk not dead!"

42. Если ваш класс повели на экскурсию в Музей Исскуств, смело заяви гиду, что всё здесь находящееся полный ацтой по сравнению с работами Андрея Князева.

43. Утверждай, что Rammstein косят под Король и Шут. Если увидишь при этом раскрытые рты свидетелей оного события – не пугайся. Так и должно быть. Можешь их добить, сказав, что Каннибалы тоже. Хотя ты не знаешь кто такие Каннибалы.

44. Можешь иногда послушать Лимп Бизкит и Корн. Ты же иногда слушаешь митал.

45. Говори всем, что ты наполовину металлист. Но не вздумай говорить это металлистам. см правило №9

46. Секс Пистолс отцы панка. Ты должен это знать. Это всё, что ты должен знать о Секс Пистолс.

47. Сочиняй бездарные тексты песен и отсылай их Горшку.

48. Будь уверен, что в следующем году на ихнем альбоме появится твоя песня.

49. Никогда не предавай правило №2

50. Мечтай трахнуть Марию Нефедову.

51. Панки ХОЙ, гопота - в аццтой! Ух ты круто я придумал.

52. Наслушавшись Короля и Шута ты почувствовал себя вурдалаком и тебе захотелось со своими друзьями-рИальными панками провести ночь на кладбище. Сделай это.

53. Не расстраивайся, если зависающие там сатанисты принесут вас в жертву, все равно вы не станете ощутимой потерей для общества.

54. Я надеюсь, ты слушал Король и Шут, когда читал это. :)

1-54. ВЫЛОЖЕНО ЭТО ЮМОРА РАДИ, НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО!!!-ато как бы не вышло чего... ;-)

Слушайте ПАНК ибо Punk not dead!!!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это, конечно, хорошо... Я слушаю КиШ, но не считаю себя панком (имхо потомушта они [цензура]!) Просто песни КиШа в душу запали и фсё тут...

С тобой согласен в:

6 - ваще супер подметил!!!

10 - да, ничё песенки...

13 - это хто такая? скрипка чёли?

24 - жжжжошшьььь! жрунимагу!!

30 - это даааа...

54 - ну, в общем-то угадал.

Молодца, посмеялся от души... + тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6. Гражданская Оборона тоже панки, но не вздумай их слушать.

Данное правило вырезать бы, все таки это не просто "тоже панки", это первые в СССР и чуть позже уже в России ПАНКИ. Егор Летов это просто таки олицетворение российского панк рока :no:

7. Но песню "Всё идёт по плану" ты должен выучить наизусть.

Да уж, просто говоря это ВЕСЧЬ!!!!!!!

А по данной теме, мое ИМХО, что КиШ уже далеко не то что было на первых порах! На первых порах, они играли как раз панк-рок, да вот только последний год-два музыка ушда в сторону от панк-рока, но одно признаю, что слова к песням действительно прикольные!

Punk not dead

ТОЧНО, он не просто не умрет, он ещё продолжит оказывать помощь в борьбе с бичом человечества - попсой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Король и шут уже давно не панк-рок

а

что это?????????????????????????????????????????????????????????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обожал ету групу, шас так себе. У них песенки какие то больно детские!!! Но в целом ничего, послушать можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше обожал ету групу, шас так себе. У них песенки какие то больно детские!!! Но в целом ничего, послушать можно!!!

Какие они детские. У них песни это страшные сказки, найди еще хоть одну группу которая может соченить подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короли рулят, я их потчи каждый день слушаю. Особено старые песни нравяться, насчет детских коекто погоричился(видать так слушает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО КиШ - хороший старт для начинающего рокера, панка или просто сочувствоющего (как я), который впоследствии наверняка перейдёт на ГО, БП, Янку и т.д. и т.п. КиШ я начал слушать с 2000-2001, когда брат из Курска приехал и "заразил" этой группой. Вобще больше всего нравится два последних альбома и сольник Горшка (БП рулит :D ), т.к. в них то, что и должно быть в панк-роке ДРАЙВ. :yahoo:

Король и шут уже давно не панк-рок

Да КиШ-и себя и панками никогда не считали, о чём может быть разговор? :buba: Вобще для рИалных панков - КиШ жуткая попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2DreamLord и все-все-все

Сынок, а ты знаешь вообще про такие группы как Пурген, Doors, Exploited, Sex Pistols или хотя бы Пилот? Или твой IQ не позволяет слушать что-нибудь умнее фразы "Связь плохая это может мертвый говорить не может"?

Конечно гоблины, хоббиты и злые волшебники это прекрасно, но надо как-то продвигаться в умственном развитии... :rolleyes:

Если твои панк познания ограничиваются только группой Король и Шут, то мне тебя искренне жаль, но зачем тогда совращать остальных 13-14летних подростков? :D

А ГрОб зря ты вообще смешал с этим... Вообще-то Гражданская Оборона играет психоделический рок, хотя извини. Наверно ты таких слов не знаешь. И если уж о ней говорить как о панк группе, то панками они были лишь на раннем этапе своего существования.

Эти панк альбомы даже по словам самого Егора крайне наивны и примитивны в музыкальном плане, хотя остальные так называемые панк рок группы так и не сочинили чего-нибудь хотя бы близко похожего на песню "Всё идёт по плану".

Да и вообще не надо оскорблять пожалуй единственную рок группу, которая не погрязла в зловонной луже под названием российский шоу-бизнес.

КиШ, к слову, плюхаются в ней уже после альбома "Герои и Злодеи". Да и вообще налицо деградация коллектива. После такого альбома как "Бунт на Корабле" хочется им искренне посоветовать мыть руки с мылом.

Это был ликбез, если ты не понял. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2DreamLord и все-все-все

Сынок, а ты знаешь вообще про такие группы как Пурген, Doors, Exploited, Sex Pistols или хотя бы Пилот? Или твой IQ не позволяет слушать что-нибудь умнее фразы "Связь плохая это может мертвый говорить не может"?

Конечно гоблины, хоббиты и злые волшебники это прекрасно, но надо как-то продвигаться в умственном развитии... :rolleyes:

Если твои панк познания ограничиваются только группой Король и Шут, то мне тебя искренне жаль, но зачем тогда совращать остальных 13-14летних подростков? :D

А ГрОб зря ты вообще смешал с этим... Вообще-то Гражданская Оборона играет психоделический рок, хотя извини. Наверно ты таких слов не знаешь. И если уж о ней говорить как о панк группе, то панками они были лишь на раннем этапе своего существования.

Эти панк альбомы даже по словам самого Егора крайне наивны и примитивны в музыкальном плане, хотя остальные так называемые панк рок группы так и не сочинили чего-нибудь хотя бы близко похожего на песню "Всё идёт по плану".

Да и вообще не надо оскорблять пожалуй единственную рок группу, которая не погрязла в зловонной луже под названием российский шоу-бизнес.

КиШ, к слову, плюхаются в ней уже после альбома "Герои и Злодеи". Да и вообще налицо деградация коллектива. После такого альбома как "Бунт на Корабле" хочется им искренне посоветовать мыть руки с мылом.

Это был ликбез, если ты не понял. :sleep:

Ну во первых. Камрад. Здесь нет сынков (хотя и не ко мне направленно вроде, а всё равно не приятно ;) )

Во вторых. Пурген, Янка (вечная ей память), Бригадный подряд, Пурген, Инструкция по выживанию, Коммунизм, Чёрный Лукич - рИальный панк-рок.

В третьих. Урождённый Игорь а не Егор Летов (Просто как то привык :buba: ).

В четвёртых психоделией никогда не увлевался и всегда считал ею - Александра Рожкова, и с ГО на мой взгляд мало общего ИМХО. Для меня Летов и ГО запомнился по: Всё идёт по плану, Следы на снегу, Моя оборона, Лёд под ногами майора. Вот чем было для меня ГО. Т.е. панк роком.

В пятых. Пилот, Наив, 7 раса, Distemper и т.д. и т.п. - панк новой волны, тоже люблю, но тексты у них простоваты...

В шестых. The Doors - весчь, про Sex Pistols могу сказать лишь то, что многие их слушают лишь потому, что считают родоначальниками панка, а они такими не являются. Но тоже вполне и вполне весчь!

В седьмых (и последних) помими ГО не продались ещё DDT, не панк конечно, но всё равно :yahoo: .

Ну и в конце концов. Всё то что я написал выше всего лишь ИМХО дилетанта, который с панком и роком знаком крайне поверхностно. Поэтому прошу строго не судить :D .

PS: DreamLord пошутил, вроде бы.

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а

что это?????????????????????????????????????????????????????????? :shok:

Это типо попсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё ознакомление с Рок Культурой началось имено с КиШа... вначале КиШ запали в душу ппц все альбомы их скупал... ну а потом потянуло на класику ДДТ и Машина Времени... сейчас больше Нравиться Ночные Снайперу, Сурганова , Сплин и тд. Собствено Рокеры и Панки не сильно отличаются, слушают впринципе одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собствено Рокеры и Панки не сильно отличаются, слушают впринципе одно и тоже.

Отличий масса. Рокер может слушать то, что слушать панк, но Панк не может слушать то, что слушает рокер :cool: ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачайте последнию записаную песню КиШа - Лицедей (Повелитель Марионеток), и тоько после этого говорите о какой-то деградации, если захочется, по сравнению с первыми альбомами. Эта песни старой стилистики, какой и будет весь альбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×