Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DreamLord

Король и Шут

Рекомендованные сообщения

54 правила рИального панка.

1. Будь панком!

2. Быть панком означает слушать Король и Шут.

3. Король и Шут рИальные панки.

4. У тебя должны на стене висеть плакаты КиШа, в школе ты должен писать ручкой с эмблемой КиШ в тетради с надписью КиШ.

5. Не слушай ничего кроме Король И Шут.

6. Гражданская Оборона тоже панки, но не вздумай их слушать.

7. Но песню "Всё идёт по плану" ты должен выучить наизусть.

8. Ты увидел компанию панков, но почему-то они не в балахонах Король и Шут .Демонстративно пройди рядом с ними расстегнув куртку, чтобы был виден балахон с надписью Король И Шут. Желательно ещё затянуть во весь голос "Проклятый старый Дом"

9. Если вдруг они начали тебя [censored], спроси какая их любимая песня у Короля И Шута, в надежде изменить ситуацию в лучшую сторону. (Примечание: Это же были металлисты, бестолочь!)

10. Не забудь ты должен слушать Арию. Ария конечно не панки, но тоже классная группа. И правило №5 на неё не распространяется.

11. Твой ник не "Лесник" и не "Охотник" и даже не "Шут". Какой же ты тогда панк.

12. Ложись спать с мыслью быстрее проснуться, чтобы успеть перед школой послушать Король и Шут.

13. Мечтай трахнуть Марию Нефедову.

14. Мечтай хоть кого-нибудь трахнуть.

15. Создай фан-клуб Короля И Шута, в котором будут состоять ты и твой друг - тоже рИальный панк.

16. Ведите дискуссии по поводу того кто же всё-таки король, а кто шут.Сойдитесь на том, что Горшок-Шут, а Князь-Король. На следующий день придите к противоположным выводам.

17. Не забывай доёбываться ко всем на сейшенах с тупым вопросом; "Ты панк?"

18. Искренне думай, что будешь слушать КиШ всю жизнь.

19. Пускай слезу слушая "Прыгну со скалы"

20. Пускай слезу осознавая то, что Горшок старше тебя, а следовательно умрёт раньше тебя. Ты не сможешь это пережить.

21. Пускай слезу, когда мечтаешь трахнуть Марию Нефедову.

22. "Король и Шут", "Punk not dead!", "Анархия-мать порядка" - именно это написано на твоей парте? Я угадал? Ты действительно рИальный панк!

23. Когда тебя училка вызывает к доске, заяви, что ты слишком тру энд ивел......Ой! Немедленно забудь это правило!

24. Пользуйся туалетной водой. Да-да, именно туалетной. Ты же рИальный панк!

25. Мечтай о том, что ты сможешь сделать татуировку Король и Шут, когда тебе исполнится 18 лет.

26. Мечтай сделать херокез.

27. Выбей себе как можно больше зубов.

28. У тебя должен вставать, когда ты слышишь волшебные слова "Король и Шут"

29. Ну, раз уж у тебя встал - не теряйся подрочи, представляя, что ты трахаешь Марию Нефедову.

30. Ненавидь попсу.

31. Искренне удивляйся, когда КиШ называют попсой.

32. Искренне удивляйся, когда твой знакомый металлист называет КиШ ЭтноПаганМетал. Гордись этим.

33. Ты до сих пор не понял, что твой знакомый металлист просто стебётся над тобой. Будь спокоен - ты рИальный панк!

34. На уроках распивай портвейн Три Топора. Ты же панк.

35. Не забудь на перемене по-панковски проблеваться в туалете, иначе тебе это придётся сделать прямо в классе.

36. Хотя.........Можешь вычеркнуть правило №35 - ты же рИальный панк.

37. Сколько булавок в твоих ушах? Что всего одна...Ты не рИальный панк.

38. Будь анархистом.

39. На уроках истории, если тебя о чём-нибудь спрашивает училка смело вставай и отвечай: "Анархия - мать порядка!"

40. Рисуй значки анархии везде, где возможно.

41. Если тебя спросили, зачем ты это делаешь, отвечай - "Анархия - мать порядка!", если тебя после этого начали [censored] кричи "Punk not dead!"

42. Если ваш класс повели на экскурсию в Музей Исскуств, смело заяви гиду, что всё здесь находящееся полный ацтой по сравнению с работами Андрея Князева.

43. Утверждай, что Rammstein косят под Король и Шут. Если увидишь при этом раскрытые рты свидетелей оного события – не пугайся. Так и должно быть. Можешь их добить, сказав, что Каннибалы тоже. Хотя ты не знаешь кто такие Каннибалы.

44. Можешь иногда послушать Лимп Бизкит и Корн. Ты же иногда слушаешь митал.

45. Говори всем, что ты наполовину металлист. Но не вздумай говорить это металлистам. см правило №9

46. Секс Пистолс отцы панка. Ты должен это знать. Это всё, что ты должен знать о Секс Пистолс.

47. Сочиняй бездарные тексты песен и отсылай их Горшку.

48. Будь уверен, что в следующем году на ихнем альбоме появится твоя песня.

49. Никогда не предавай правило №2

50. Мечтай трахнуть Марию Нефедову.

51. Панки ХОЙ, гопота - в аццтой! Ух ты круто я придумал.

52. Наслушавшись Короля и Шута ты почувствовал себя вурдалаком и тебе захотелось со своими друзьями-рИальными панками провести ночь на кладбище. Сделай это.

53. Не расстраивайся, если зависающие там сатанисты принесут вас в жертву, все равно вы не станете ощутимой потерей для общества.

54. Я надеюсь, ты слушал Король и Шут, когда читал это. :)

1-54. ВЫЛОЖЕНО ЭТО ЮМОРА РАДИ, НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО!!!-ато как бы не вышло чего... ;-)

Слушайте ПАНК ибо Punk not dead!!!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же пишет что надоело слушать. Ну и обозвал децким отцтоям. скем не бывает. :)

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ КиШ рулит

Респект & Уважуха! :yahoo:

Serg_R

Не нравиться, зачем зашёл в тему? Не в обиду.

Как бы я ни ненавидел попсу, я никогда не зайду на форум е*лана...тьфу....билана, и не буду писать мол он аццтой а пакам - ХОЙ! Это всё пустое, ибо что человеку по душе, то он и слушает, и такие реплики, как твоя, его не переубедят...

ЗЫ: тексты, пусть и про несуществующих персонажей, детскими назвать даже язык не поварачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосную легко:

КиШ по моей статистике слушает народ до 18 лет... (по крайней мере на концерты народ старше 16-ти не ходит)

ЗЫ: тексты, пусть и про несуществующих персонажей, детскими назвать даже язык не поварачивается...

 

Тексты про несуществующих персонажей никто бы и не назвал ДЕТСКИМИ... если бы они ВСЕ не имели за собой одной и той же тематической направленности про несчастных или счастливых дохляков (или тех, кто еще только собирается прыгнуть со скалы или тот, кого сейчас загрызут собственные дети или сосед-садовод убьет - вариаций тьма) Но эту тьму вариаций КиШ умудрился исчерпать… тема избита и они стали просто плыть по течению бабосов… Я не спорю, что изначально они заняли очень "оригинальное" положение в мире "русского панк-рока" (гы-гы-гы спорный очень вопрос про панк-рок), заняли определенную нишу (образно выражаясь) и, возможно, стали родоначальниками рок-былин (но об этом пусть спорят искусствоведы); и музыка у них довольно качественная, если не обращать внимания на многочисленные повторения мотивов, проигрышей и сольняков.

 

Только вот одно НО!
Когда они в предпоследний раз приезжали к нам, то моя жена с подругой общались с Горшком и Яшей…
Так мои слова "плыть по течению бабосов" - это выражение Горшка
, который, выпив полстакана водки начал говорить, что ему не нравятся его слушатели, его музыка и он бросил бы все на КУЙ, если бы не бабки… Поэтому они пишут ту музыку, которая заведомо продасться с наибольшими барышами (вопрос о продажности музыкантов также заслуживает отдельной темы). Потом он принял очередную дозу героина и
пошел на сцену со словами: "Пойду в панков поиграюсь"

 

 

Я лично к музыке отношусь пофигительно - но КиШ слушать не могу)

 

Не нужно мне говорить, что я ничего не понимаю - я искренне пытался понять - съездил на сейшены, фесты (Байкал-Шаманы там всякие) - ну такое блин детство...

 

Выделяться нужно умом, а не окраской "хайера" и длиной ирокеза)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда они в предпоследний раз приезжали к нам, то моя жена с подругой общались с Горшком и Яшей…

Это чтож, они их лично знают? Чёт не вериццо... Хотя если и так, то под градусом можно и не такое услышать :smile:

Лана, мнение твоё ясно. Чё спорить, не хочешь - не слушай :drinks:

ЗЫ: КиШ рулит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чтож, они их лично знают? Чёт не вериццо... Хотя если и так, то под градусом можно и не такое услышать :smile:

Лана, мнение твоё ясно. Чё спорить, не хочешь - не слушай :drinks:

ЗЫ: КиШ рулит :yes:

Нет, они не знали их до этого концерта... да и после не встречались)))

Да и что в этом такого? Он что мля - призидент что-ли? Это даже факта упоминания не стоит) А то чо выпимши - дык эт нормально для него) Это факт - и не нужно искать мазы...

Не слушаю - и другим тогоже рекомендую)

ЗЫ. StarForce в жопе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чтож, они их лично знают? Чёт не вериццо... Хотя если и так, то под градусом можно и не такое услышать :smile:

Лана, мнение твоё ясно. Чё спорить, не хочешь - не слушай :drinks:

ЗЫ: КиШ рулит :yes:

Вы что, считаете спившегося Горшка и вечноубитого Князя богами? Думаете невозможно с ними пообщаться?

Если по теме, то скажу так: слушал их раньше - на них и вырос. Но сольники и последние альбомы - отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что, считаете спившегося Горшка и вечноубитого Князя богами? Думаете невозможно с ними пообщаться?

Возможно)на аффтограф сессии в музторге,после основного действия, когда большенство народу ушло , Князь с Горшком довольно долго общались с оставшейся частью пришедщих)

Обосную легко:

КиШ по моей статистике слушает народ до 18 лет... (по крайней мере на концерты народ старше 16-ти не ходит)

 

Тексты про несуществующих персонажей никто бы и не назвал ДЕТСКИМИ... если бы они ВСЕ не имели за собой одной и той же тематической направленности про несчастных или счастливых дохляков (или тех, кто еще только собирается прыгнуть со скалы или тот, кого сейчас загрызут собственные дети или сосед-садовод убьет - вариаций тьма) Но эту тьму вариаций КиШ умудрился исчерпать… тема избита и они стали просто плыть по течению бабосов… Я не спорю, что изначально они заняли очень "оригинальное" положение в мире "русского панк-рока" (гы-гы-гы спорный очень вопрос про панк-рок), заняли определенную нишу (образно выражаясь) и, возможно, стали родоначальниками рок-былин (но об этом пусть спорят искусствоведы); и музыка у них довольно качественная, если не обращать внимания на многочисленные повторения мотивов, проигрышей и сольняков.

 

Только вот одно НО!
Когда они в предпоследний раз приезжали к нам, то моя жена с подругой общались с Горшком и Яшей…
Так мои слова "плыть по течению бабосов" - это выражение Горшка
, который, выпив полстакана водки начал говорить, что ему не нравятся его слушатели, его музыка и он бросил бы все на КУЙ, если бы не бабки… Поэтому они пишут ту музыку, которая заведомо продасться с наибольшими барышами (вопрос о продажности музыкантов также заслуживает отдельной темы). Потом он принял очередную дозу героина и
пошел на сцену со словами: "Пойду в панков поиграюсь"

 

 

Я лично к музыке отношусь пофигительно - но КиШ слушать не могу)

 

Не нужно мне говорить, что я ничего не понимаю - я искренне пытался понять - съездил на сейшены, фесты (Байкал-Шаманы там всякие) - ну такое блин детство...

 

Выделяться нужно умом, а не окраской "хайера" и длиной ирокеза)

 

-Был лично на концерте 14 января, и могу с уверенностью сказать что публика довольно разносторонняя в возрасте лет до 30 точно!!! Именно народ пришедший на КиШ, а не родители детей... и таких было довольно много!

-Каждая тема КиШа имеет подсмысл, не ишите на поверхности, копайте глубже!!

-Про общение с горшком 100% гон!!! Горш с 2002 года слез с наркоты, это раз! во вторых перед концертом пообщаться с группой можно только в гримёрке это два, в третьих в райдере группы нет водки, там только коньяк это три! так что, заврались вы господин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот туфту-то написал, был бухой, потом очередную дозу. Малчык, попробуй такое смишение сделай, и посмотрим, сможеш ли ты полтара часа на сцене в духоте петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё по поводу продажности, на фесте в ижем овогороде этим летом КиШу не давали доиграть сет, потому что время аренду стадиона вышло, и после того как группа сыграла 4 песни аргонизаторы потребовали закругляться, Горшок сначала послал на х...й организаторов и группа продрлжила играть, потом группе просто отрубили аппаратуру, после чего один из организаторов пошёл видимо объяснить всё публике но на пути его встал Горшок который в грубой форме с применением силы объяснил что он поступил неправильно.... Я думаю если бы КиШ играли только ради денег, им было бы всё равно, играть дальше или нет и они не стали бы так отстаивать свои права на выступление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg_R:

Со всем моим к тебе уважением, я c уверенностью могу заявить, что всё написанное тобой, является провокацией!

Истинные Фаны КИШ’а, ни когда не поверят в ту чушь, которую ты соизволил написать.

И вот еще что. Есть такое понятие как ”Панк в душе”. То есть, такие люди не носят ирокезов, не ходят в тряпье, не орут на каждом углу ПАНКИ ХОЙ!!!, не испражняются по среди проезжей части… А как и все люди, занимаются повседневными делами. Им просто нравится Панк-музыка…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни-класс, исполнители-х***я!!!

”Панк в душе”? дяденька, что это значит? бред ИМХО. панк в душе. душа не может быть расположени к какому то глупому слову-она может быть расположена к смыслу песен или к музыке, ее мотивам и ритмам(и ваще еще пару лет назад все считали что панк-это чо-то типа [censored]гана, сколько про них мифов было-от стакана слюны, до недели в помойке(кто этот бред слышал, тот поймет) и типа человек может быть [censored]ганом в душе?). думаю, что ”Панк в душе” это тоже, что и "комунист от рождения", тоесть бред!

з.ы. пост немного противоречивый сам себе получился, но считайте, что это несколько мыслей в одном посте.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
”Панк в душе”? дяденька, что это значит? бред ИМХО.

А вот я считаю, что всё он правельно сказал. Я не понимаю людей, описанных им, но вот музыка мне нравиццо :happy: Т.е. я не панк. Но раз слушаю их, значит должен являтся панком, ибо для них и пишутся эти песни...нестыковочка... Значит в данном случае я являюсь "панком в душе", но не одеваюсь как он и вопще оным себя не считаю. (ну и намудрил я... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ - я вам рассказал факт) Как Вы его там примите - это уже не моя задача ) Только давайте Вы во вранье не будете меня обвинять - я рассказал как это было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ - я вам рассказал факт) Как Вы его там примите - это уже не моя задача ) Только давайте Вы во вранье не будете меня обвинять - я рассказал как это было )

сдесь одно из двух, либо тебя наипали , либо это делаеш ты)Глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×