Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZzGERTzZ

Awesomenauts

Рекомендованные сообщения

Awesomenauts

Описание

Awesomenauts - 2D сайдскроллинговая MMO-игра в стиле MOBA, действие которой разворачивается в 3587 году. Вам предстоит управлять самыми лучшими наемниками со всей Галактики и сражаться против других игроков в матчах 3 на 3 на боевых аренах.

 

Spoiler

747428849.jpg

348760051.jpg

890912677.jpg

 

Spoiler

 

Забавная игрушка, что-то вроде доты с геймплэем шутер-платформера и без русского языка. Игра идет без сюжетной линии (помимо первой заставки), поэтому текста там не очень много, как насчет русификации сие продукта?

Текст: http://notabenoid.com/book/31706/

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, прошло пол года и я решу написать. Будет ли русик, очень уж интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, прошло пол года и я решу написать. Будет ли русик, очень уж интересно?)

Игра обновляется, судя по ответам выше, ключи меняются, их надо разгадывать. Вообщем, текста там добавилось (недавно играл), надо переводить ещё, а я вижу, что интереса не у кого нет.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра обновляется, судя по ответам выше, ключи меняются, их надо разгадывать. Вообщем, текста там добавилось (недавно играл), надо переводить ещё, а я вижу, что интереса не у кого нет.

А жаль, игра классная, очень бы хотелось понимать, что же там за скиллы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что это моя викия.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели один весь текст написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели один весь текст написал?

Большую часть перевёл с английской викии. И помогали мне одно время. И то там половины нет, в смысле не переведено, либо не создано. В одно рыло тяжёло викию поддерживать, поэтому радуюсь когда какой-нить аноним или юзер, случайно зайдя, что-нибудь исправляет, улучшает или переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что это моя викия.

Ну ладно и на этом спасибо, а русик всё равно приятней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нечем заняться, берете и расшифровываете файлы:

 

Spoiler

Data\Fonts\defaultFont.config

Key: EFE76754EB0C72513EDA9B088F43A0C3

IV: 3581A13109A6741EDC90C2C83EDDD249

Compressed: No

Data\Fonts\ZEKTON__.TTF

Key: C754B2CD0DEE570E1C111CA87DE2AEA7

IV: EBC65E6EF4A840134D1D7B3BF0E88C6C

Compressed: No

Data\Fonts\CYRILLIC.TTF

Key: A4B261B994FFF0F9CAE4B53B44663964

IV: 89308D9250A8A476B3ADF9CB28A61DB1

Compressed: No

Data\Fonts\UKIJQOLYAZMA.TTF

Key: 72E5894C29E58C115DC2C3A303F2A200

IV: 8C8BC7365DC5240C7AB2288F2B56F5FE

Compressed: No

Data\Fonts\textchatFont.config

Key: 22F8BA684A202F29BA700AAE1EC42309

IV: 46CEA26BFEC0664B2E291683CB2B484B

Compressed: No

Data\Settings\FontButtonMapping.settings

Key: 0C0D66B13A8320B1EBE60BDCBC2A3161

IV: BB364997DAC4A728C67D6C0407767DA4

Compressed: Yes

Data\Settings\Debug.settings

Key: 1DC01AA4DD3F10DD66D8C426775082FE

IV: 5EAB91DB43299E13E5B7909213849ACF

Compressed: Yes

Data\Settings\Localization.settings

Key: C7BBD7874228803AA3DFA3FD90960952

IV: CE91D6317B0E706304089A2A6E761F01

Compressed: Yes

Data\Settings\LocalizationPC.settings

Key: 64BEF8F9A65E0D505CA70CBF3EB7C47F

IV: AEAB7282F20F5B72C99778143EB3ED1C

Compressed: Yes

Data\Settings\LocalizationNEW.settings

Key: 89D36C4BFEC57FE5E2EF0EFE1A9A2E30

IV: 2BA3772C8AF42A80A9EADE18036A4C19

Compressed: Yes

Не забывайте, что их еще надо будет обратно зашифровать.

К примеру можно воспользоваться OpenSSL[/post]

 

openssl enc -aes-128-cfb -d -K 89D36C4BFEC57FE5E2EF0EFE1A9A2E30 -iv 2BA3772C8AF42A80A9EADE18036A4C19 -in LocalizationNEW.settings -out LocalizationNEW.settings.dec

 

Полученные файлы легко откроются в Excel, например.

И не забывайте, что игра обновляется (наверно) и в новых версиях ключи могут измениться.

Игра обновилась, как ключи самому "подобрать"? Нужно и для своих, и для общественных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как перевод скачать и использовать?

С чего ты взял что он существует? xD

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял что он существует? xD

Так ведь написано 100% готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь написано 100% готово

Вы про апдейты забыли, сударь. То что готово на ноте давно уже обновилось 30, а то и больше раз, и обновиться еще много-много раз. Можете идти на вики, которую я кидал, там по крайней мере почти свежая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Hotshot Racing

      Метки: Гонки, Инди, Аркада, Для нескольких игроков, Разделение экрана Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Sumo Digital, Lucky Mountain Games Издатель: Curve Digital Серия: Curve Games Дата выхода: 10 сентября 2020 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1268 отзывов, 78% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Barn Finders

      Метки: Симулятор, Казуальная игра, Инди, Торговля, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Duality Games Издатель: PlayWay Серия: PlayWay S.A. Дата выхода: 15 июня 2020 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 3912 отзывов, 82% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление 29.04.2026: Русификатор был переделан, чтобы избежать возможных багов, к примеру "терялась" кнопка выхода из диалога при выборе действия. После установки русификатора - русский язык нужно выбрать заново.   Обновлены были версии для пк и свитч.
    • бетс с робином стелсили в здании  а как мощно врывается в комнату   
    • Оставляем первоначальный вариант, тем более что он хорошо совпадает с оригинальным. Меню переделывать не буду — там слишком мелкие спрайты, чтобы лепить нечто больше чем G9k — сливается на больших длинах. Я просто уменьшил пробел, и вполне себе норм.

    • Шрифт называется “IBM EGA 8x14”. На картинке он с не квадратным пикселем, если игра была бы в более высоком разрешении он бы подошел, а так получается текст слишком крупный (ещё больше, чем с оригинальным шрифтом). Попробовал шрифт “Pizel” (itch.io). В его оригинальном размере он мелковат и в игре он непропорционально растягивается, но в таком виде он вроде как больше всего подходит (если поправить косяки масштабирования). Вот он в оригинальном размере (в game28.dta выставил размер шрифта 8): И вот он же, но в оригинальном для игры размере (10): Неправильно масштабированные символы нужно будет перерисовать под новый размер, но в целом большая часть вроде бы и ничего.
    • Благодарю за русификатор! Действительно жаль, что он адаптирован лишь под японскую озвучку...
    • Предлагаю к переводу вот такую игру — https://store.steampowered.com/app/3562120/Magical_Princess/ Это та самая старинная “принцесс мейкер”, только с нормальной графикой и насыщенная разнообразным контентом. Игра сделана на Юнити, так что для опытных пользователей процесс перевода не должен оказаться слишком затруднительным.
    • Подскажите пожалуйста, в русификаторе для ПК перевод blueprintships-sfta03.esm есть, а blueprintships-sfta06.esm нет, так и должно быть ? так же было бы не плохо, если бы на редком оружии поправили перевод, чтобы не было Редкий винтовка, Штурмовой винтовка ;)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1276810/The_Outbound_Ghost/ The Outbound Ghost приключенческая ролевая игра, в которой вы будете помогать призракам вознестись в мир иной. Городок Outbound населён беспокойными призраками, которых мучают неразрешённые проблемы, обрекая их на вечное заточение в этом мире меж миров.

      Сражайтесь с прошлым, обретайте новые способности, решайте головоломки и раскрывайте тайны городка Outbound, помогая его неживым обитателям обрести покой и вырваться из оков этого чистилища.

        Яркие персонажи: на пути вам предстоит встретить множество самых разных очаровательных привидений и как следует покопаться в их прошлом. Бои: раскрывайте черты своей прошлой личности — такие как сожаление, великодушие и зависть — и сражайтесь с ними бок о бок в увлекательных пошаговых боях. Система значков: изготавливайте из материалов, дающихся за победу в боях, особые значки, наделяющие вас различными бонусами и эффектами. 2,5-мерный мир: глубокий проработанный мир и милые персонажи, словно вырезанные из бумаги — всё это создаёт яркий запоминающийся визуальный стиль. В игре The Outbound Ghost призраки воплощают собой сожаления. Большинство людей, умерев, отправляются в загробную жизнь, но те, кто был недоволен земной жизнью, становятся привидениями и вынуждены скитаться по земле, пока не исправят все свои ошибки. Разумеется, это не всегда возможно, потому что призраку это на порядок сложнее, чем человеку. Но некоторым удаётся, и тогда они остаток существования проводят в загробной жизни. Вам нужно помочь призракам исправить ошибки или примириться с прошлыми жизнями, чтобы они могли отправиться в вечное блаженство. Вам и самим нужно достичь его, но не так-то легко исправить ошибки прошлого, если их даже не помнишь!    
    • Короче, решено. Я тупо уменьшил пробел в первом твоём шрифте и теперь от оригинального мало чем отличается. Не заморачивайся, но если скинешь красивый шрифт выше — буду признателен.  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×