Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вчера видел тему про университет, кто-то предлагал выложить русификатор ... сегодня этой темы немогу найти ...

Что уже нельзя даже на другой сервак русификаторы выкладывать, поэтому тему и потёрли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, почему, можно. Просто так темы не удаляются. Значит та тема нарушала правила. (Отвечать на мою мессагу не нужно)

Хватит оффтопа. Тема про русификаторы.

Все лишнее потер. Если хотите обсуждать где скачать или саму игру - в раздел по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что- никто не встречал руссик? Искренни жаль. Все же было бы чуть чуть легче. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите русификатор, плиз, только не тот, что с игрой идет, или ссылку дайте или на мыло john-box[at]yandex.ru :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia

Я создал тему про русоофикацию для всех аддон, где написал, что я купил The Sims 2 Университет от Софт клаба и могу выложить не обходимые файлы, что бы сделать русик для игры.

И потом я куплю остальные аддоны и тоже могу выложить нужные файлы, но теме убрали через дня 2 мне не чего по этому поводу не сказали дело ваше народ сидит без русика, а я буду нормлаьно играть с нормальным русиком для игры!

Может ещё раз создать ту тему, а другие все тему убрать, зачем 100 тем, если можно сделать одну как на старом форуме? :buba:

Изменено пользователем celt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Надо объеденить темы,как это было на старом форуме и русификатор для университета очень надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

celt, темы обьединил. С Сержем еще поговорю насчет оф. русиков.

ИМХО не правильно он делает, но дело его. Как с ним поговорю, будет тогда все ясно. Мож кое в чем переубежу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто русификатор на рапидшару или мегааплоад кинуть и не надо будет никого убеждать :) Очень жду для университета, кто в курсе подскажите какие файлы нужны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
celt, темы обьединил. С Сержем еще поговорю насчет оф. русиков.

ИМХО не правильно он делает, но дело его. Как с ним поговорю, будет тогда все ясно. Мож кое в чем переубежу)))

Теперь понятно кто тему потер ладно дело ваше вам и решать.

Я пока жду!

Для всех!

Файлы выдам только администраций а-то юзоры уже пишут в приват дай файлы!

Я и не почтовая рассылка дам файлы только тем, кто из них сделает русик для всех!

Изменено пользователем celt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

MAD_Kolia

Вы мне только скажите, нужны эта вам файл если да то, в каком разделе надо создать тему и как её правильно назвать и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни у кого нету русика на open for Business?

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят есть руссификация на сайте,где надо пройти регистрацию-ток я незнаю как ет сделать))

На каком сайте? Что там сложного с регистрацией... Ссылочку дай можно в личку посмотримчто можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, так и буим без руссика сидеть или найдётся умник :fool: , который даст ссылочку... Игра СУПЕР :yahoo: , а невозможно толком поиграть :shok: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Wildfrost

      Жанр: Карточный баттлер Платформы: PC Разработчик: Deadpan Games Издатель: Chucklefish Дата выхода: 12 апреля 2023 Движок: Unity
       
      У игры 6797 отзывов, 81% из которых положительные.
      Игра занимает 25-е место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Дата выхода: 23 мая 2024 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Поиграл в демку и чего-то прям интересного для себя не нашёл. Прыгаем от тени к тени. Иногда объекты, которые отбрасывают тени, перемещаются. А иногда нужно повернуть камеру чтобы посмотреть на тени под другим углом. Не думаю что на третьем часу игры вдруг появится инновационная прорывная игровая механика.
    • Ещё бы портировать перевод на Android 
    • Чего хоть тут накинулись на Свен Винке? Чел просто перестраховался. Вы чего не знаете какая там пропаганда гуляла на западе во время и до мобилизации? Там только чего не говорили на западе, — типа, что вообще всех подряд загребут, что цифры в 300к это ложь, заберут куда больше, что две недели обучения и сразу в пекло кидают, и так далее всё в этом духе. Конечно когда ты сидишь в европейской стране и каждый день слышишь по телеку такую пропаганду, откуда ему было знать, как было бы на самом деле? Вот и решил перестраховаться, и людей сохранить. Нормальное поведение, учитывая какой пропагандисткой программе подвергалось его сознание со стороны западных СМИ. 
    • Обычная практика. Пока на странице игры нет цены - игра видна. Как только выставляют ценник - игру блочат.
    • Вышла интересная головоломка SCHiM. Ценник правда кусается, но геймплей кажется должен быть интересным.
    • Я бы не стал на это надеяться в ближайшее время. Но то, что повесточка натыкается на всё возрастающее сопротивление — это факт и даёт определённую надежду.
    • Отличная новость. Даже текстуры перевели, топ однако.
    • о… фсе) повесточка (*прям представил себе , как у кое-кого начало зудеть) отжила свое — никто кроме дурных амеро-европейцев не клюнул, начали отменять   
    • Интересно, раньше открывалась сраница и я даже её в вишлист добавил, а теперь на релизе вдруг оказалось, что она в нашем регионе бесплатная.
    • @Aleks-8, когда адаптировал перевод под xbox (чтобы шрифты не слетали), выяснил, что 2006 версия использует разные файлы (пнг, кажется) под разные платформы и разрешения экрана. То есть при игре клавомышью подключается 1 файл и с него выводятся шрифты, при изменении разрешения экрана на низкое или подключении контроллера работает уже другой файл. в изначальной версии с мелкими шрифтами, которая была тут, не было пнгшек под иксбокс и xmlb файлов для их считывания игрой, поэтому я заменил шрифты на другие. и то там пришлось пару багов пофиксить.

      По поводу 2016 версии, я не сильно разбирал ее структуру, удалось только bin-файлы в свое время распаковать с помощью quickbms. но по моему 2016 версия не использовала пнг текстуры для шрифта. Либо шрифты теперь по другому считываются, либо находятся в другом месте.

      в любом случае сомневаюсь что получится корректно все перенести без перерисовки. А дополнить перевод можно. если у меня будет время, скачаю версию 2016, посмотрю как там добираться до текста, но сложного ничего не должно быть. это те же xmlb-engb файлы, только зашифрованные в bin

      самое сложное — адаптировать шрифты. + у меня геймпада нет, так что в полной мере заниматься тестированием я не смогу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×