Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь игра вылетает? У меня щас вот второй раз, на сохранении после побочки, но сохранить успевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в Far Cry 3, что здесь русская озвучка почему-то ужасно тихая... Звуки громче, чем голоса персонажей. Что за?

Ну и да, озвучка говно. Поставил конфу, где можно выбирать англ. звук плюс наши сабы. Слушать одинаковые голоса бульбуляторов нет сил.

Ну и да, на GTX580 даже разогнанной приходится или снижать качество текстур\сглаживания, или снижать всякие отражения и тени почти в минимум. Иначе слайд-шоу покадровое... Жду разогнанную 770-ку со склада, буду пробовать. Судя по тестам в интернете, заказанная мной видюшка гнёт и WD и BF4 (ну, на 100% текстурах).

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного нельзя подключиться к сетевым контрактам? Пишет службы юбисофт недоступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь игра вылетает? У меня щас вот второй раз, на сохранении после побочки, но сохранить успевает

Да, у меня тоже один раз вылетела ни с того ни с сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати где найти золотой дигл который дают за разблокирование в юплее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоптимизировали. Игра автоопределением ставит всё на ультру со сглаживаниями и прочим. Выдаёт 60-80 фпс на профильном конфиге. При этом дико фризит каждые 3-5 секунд, особенно во время погони и дико грузит с винта что-то.

Кстати кушает все 3Гб видеопамяти.

А по поводу контрактов - сейчас службы юби лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как собрать что-то, окромя ловушки? Ни колесиком ни движениями мыши не идет влево-вправо

6482ef462593638bd65ff9046eff31d4.png

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как собрать что-то, окромя ловушки? Ни колесиком ни движениями мыши не идет влево-вправо

Ты короче вообще ни во что не вникаешь, а сразу спрашиваешь. Посмотри сначала все перки на крафт а потом задавайся вопросом, как крафтить.

ЛОЛ

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/776055...70AD014F47994C/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты короче вообще ни во что не вникаешь, а сразу спрашиваешь. Посмотри сначала все перки на крафт а потом задавайся вопросом, как крафтить.

ЛОЛ

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/776055...70AD014F47994C/

Так я смотрел, именно из того меню где ловушка ничего нет, все там где блэкаут, глушилка и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я смотрел, именно из того меню где ловушка ничего нет, все там где блэкаут, глушилка и т.д

Там есть перки на крафт гранат и прочего. И возможно, что что-то откроют по мере прохождения кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на какой сложности играет? Я сразу на реалистичном начал, тогда вооруженные люди в количестве два сразу представляют опасность, люблю так)

Прошел на реалистике с падом, попивая пивко все выходные. Опасности не представляют все менты города или вся лока бандюков. Как только разгадывается поведение ии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть перки на крафт гранат и прочего. И возможно, что что-то откроют по мере прохождения кампании.

А, значит просто на видеопревьюшке неправильно показывает, я думал они в других слотах будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел на реалистике с падом,

Только сюжетку я так понимаю? Сколько по времени примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом дико фризит каждые 3-5 секунд, особенно во время погони и дико грузит с винта что-то.

Из за этих фризов, невозможно нормально играть.....

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сюжетку я так понимаю? Сколько по времени примерно?

Без счетчика тяжело сказать. Часов на 8-10 сюжет. Я еще побочки с дуру делал вначале. Короткая короч по сравнению с гта/ассасинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×