Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло DLC Bad Blood

Лицензионщики как оно? .Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл прям сейчас игру. Честно, где-то в середине игры я мог подумтаь даже о 8 баллах. Это если играть в игры от нубисофта с умом- только сюжетка, не отлекаться ни на что больше. Но после половины игры задания всё хуже и хуже, финальная глава вообще эталон отстойности. Нет, не так даже, а так: ОТСТОЙНОСТИ.

Ну и стандартные нубисофтовые убогие элементы геймплея: раблокировка вышек ctos, непропускаемая болтовная и чекпоинты перед этой самоё болтовнёй, унылые и однообразные второстепенные задания, миссии "стелс" в стиле "засветишься - проходи сначала, при это перед этим пятый раз послушай болтовню, а потом, когда сделаешь какую-нибудь архиважную для сюжета фигню - сможешь убить десятки врагов", плюс к этому стандартному набору убогое управление автомобилями, убогий взлом, который вызывает только раздражение и вообще.

Понравились взрывы, музыка, стрельба довольно вменяемая.

Уж лучше бы делали корридорный шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение скачалось. Т.к. нет времени много играть, могу лишь написать, что по первым двум миссиям я рад вернуться в WD и играть за "нового" героя. Придираться особо нет смысла потому что механика та же, просто играем за другого и в других местах города. Пока нравится, всё нормально для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Это что-то

 

Spoiler

ssrWO5a.jpg

0kh09Eb.jpg

YoaxQtO.jpg

QTfaSVj.jpg

plJFmcb.jpg

XUqlIMM.jpg

rrxTDRj.jpg

 

Spoiler

_68f32ebc9a4cd40af9655fcd8db4191c.jpeg

_0b5730c69d61a1d454458a536dc1fae6.jpeg

f483941b1216a7685c1bcd7e9b191e66.jpeg

Появилось после использования цифрокайфа. Вначале вообще у меня и у всех прохожих были только кисти рук и головы. При этом машина взлетала при врезании в неведомое невидимое ничто.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такое видел ? магия и машина из фильма назад в будущее. :rofl:

 

Spoiler

15c1bc5ca7db73ead2e3a3fd53556980.png3987b3d858ba752b3351d38ebbd4c1d8.pngb86a1fc14901c6ab5f4cfa409f00fd27.png

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл дополнение, понравилось. Понравилось как сюжетно, так и локациями, их вариативностью, геймплеем на них, слегка новыми по исполнению доп. заданиями. Поиграл в CooP-е несколько миссий - вообщем-то получилось, но не все напарники были активными на момент его выполнения (отсиживались почему-то). По ходу выполнения всех заданий узнаешь самые разные вещи из основной игры. Титры прикольно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прошёл. В целом лучше оригинала, но миссии "держись на расстоянии" осточертели. Понравилось, что не было миссий на обязательное стел-проникновение (хотя за счёт машинки проходить без убийств достаточно несложно), последние миссии удались. И пройдя очередной раз убедился, что Юбисофт нужно делать игры с основной сюжеткой не длиннее пяти часов, ибо иначе у них рутинные, убогие и повторяющиеся миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел , в миллиард раз круче оригинала . Сюжетно все круто

Есть четкое начало, и конец и даже босс финальный +хеппиенд с закатом (все в лучших традициях) .Никаких тебе криминальных войн, дебильных мстителей(нипанятна за что мстящих) и... ну и всего остального порожняка из оригинала.

Последние миссии вообще шикарны, как в настоящий детектив играешь.

С короткой сюжеткой согласен , у них это лучше всего получается . Правда Freedom Cry так себе если чесно вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года прошло и игра нормально(почти) заработала.

New PC Patch - Oct. 27 2014

Hello hackers,

Watch_Dogs just released a PC patch that includes the following fixes and improvements:

• Better performance on more recent models of cards.

- 770 onwards will see better improvements.

• Moved all resource creation to an exclusive worker thread.

• Changed technique used for updating texture mipmaps in Ultra textures mode.

Also, Nvidia users, don’t forget to download their most recent driver here: http://www.nvidia.com/download/driverResul...spx/78873/en-us

Happy hacking_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различий не заметил. Как свопило в некоторых местах так и продолжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Различий не заметил. Как свопило в некоторых местах так и продолжает.

У меня нехило так уменьшились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нехило так уменьшились.

хз, у меня текстуры на высоких, все остальное на ультре. Как вот тут сказано: http://www.geforce.com/whats-new/guides/wa...ayable-settings (770 2gb)

И все равно в некоторых местах свопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз, у меня текстуры на высоких, все остальное на ультре. Как вот тут сказано: http://www.geforce.com/whats-new/guides/wa...ayable-settings (770 2gb)

И все равно в некоторых местах свопы.

Ты бы профиль заполнил, а конкретнее конфигурацию пекарни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dendy1693 у тебя какие-то детские претензии к сериалу. А как работает экономика в мире? Кто такие гули? А почему именно крышки идут как валюта? А почему в мире пост-апокалипсиса есть жирные и накаченные люди? А как они вообще выжили? Откуда у них есть целый летающий корабль? Где они успели его взять и сделать? А почему? А почему? А почему? Ты слишком много задаёшься тупыми вопросами, вместо того, чтобы просто насладится сериалом. Тебе как ребёнку нужно каждую деталь разжёвывать, чтобы ты понял? Такие претензии можно к чему угодно предъявлять, пытаться искать везде логику и так далее. Это кино, тут не всегда логика, физика работают как в реальности, это нужно понять. Сериал не про фотореализм, сериал про игровую вселенную, и вселенную в сериале передали отлично, атмосферно, с таким же привкусом безумия, где на каждом шагу происходит полный пи*з**ц.
    • Жанр: Sandbox Платформы: PC XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Hello Games Издатель: Hello Games Дата выхода: 2016
    • Тяжёлая наркомания из дества. Не думал что увижу эту дичь ещё раз. 
    • Про котов игрушка неплохая, покупал в своё время в стиме за какие-то копейки.
    • @Den110 блин, ну хорошо хоть с 3-ей, а не с 1-ой.  Может дальше посложнее будет.   
    • О, бог мой, очередной свидетель повестки. Я так понимаю один только факт что белая героиня с чёрным героем имеет романтические отношения у вас вызывает припадок истерии, несмотря на то где происходят события и то что довольно давно уже межрассовые браки даже у нас стали нормой. Касаемо же наполнения сериала, да он мега бюджетный и в отрыве от игр много не понятно, но не сказать чтобы это гигантская проблема и в новом сезоне это вполне можно исправить. Скорее всего авторы особо на его успех не рассчитывали и снимали дешовое кинцо для фанов игры, и судя по всему сами авторы или по крайней мере часть их таковыми являются.
    • Я бы сказал нишевые. РТС не самый популярный жанр, а  варгеймы тем более.
    • Бывший сокол, у которого был костюм для полетов. Все способности от костюма. Сейчас его нет. Получается и способностей тоже. Теперь есть только щит.  По мне так совсем чушь. Никаких сверхспособностей и стать кэпом Америки из-за наличия щита. Первый кэп стал из-за чего? Из-за способностей. А этот?
    • @iWaNN Как экранизация игры? Какой игры? Сам я играл только в третий фоллаут, но даже там не было такой поверхностной и пофигистской презентации…, просто всего. Глубина проработки всех элементов данного кина чуть меньше чем у лужи по которой может ходить муха. Поэтому вынужден не согласится именно как экранизация игры данное дешевое поделие по повестке не выдерживает никакой критики. И тут нужно понимать, что такое фансервис ради фансервиса и что такое действительно погружение в фантастический игровой мир. Фансервис ради фансервиса — это когда тебе тыкают пальцем и говорят: “Видите видите у нас тоже есть”, а вот крутая экранизация создает связный проработанный мир, где тыкаешь пальцем, а это оказывается элемент связанный с другими элементами.  Правда? Кто такие гули? В каком месте сериала это выразительно объяснили? Как работает местная экономика? Вот нам показывают точку по продажи органов, а что это за точка такая? В игре был бы понятный квест, где эта точка воспринималась бы как часть мира и была с ним связана, т.е. было бы понятно, кому это надо и зачем. А тут как это работает? А что это за правительство такое из 3х человек? А откуда сбежал ученый? Да, мир у них получился настолько маленьким и камерным, что как будто на разных концах какой-то деревни, поэтому все друг с другом постоянно сталкиваются. А что такое братство стали? Да нам проговорили, что они ищут и сохраняют довоенные технологии, но откуда у них жратва на целую ораву зажравшихся жирных негров или бесполезных трасов? Как эти ноующие бесхребетные амебы вообще дожили до событий фильма с такими то рыцарями и оруженосцами? Нет. Нам просто указывают на элементы и проговаривают их названия — это называется фансервис. Никакого от слова совсем дотошного переноса “игры”, что бы это ни значило тут нет вообще. Так у Барби тоже самое. В этом и заключается трагизм текущего момента, что отвратительная дрянь по повестке начала собирать восторженные отзывы. Зритель капитально тупеет. Ему уже достаточно просто показывать пальцем на что-то. Причем даже в этом дешевом фильме есть отголоски того как можно снимать хорошее кино. Потому что бэкграунд гуля и Люси действительно может быть интересным, если это все поместить в проработанный мир и окружить не плоскими интересными персонажами. Но куда проще проехаться по фан сервису и напихать везде не к месту повестки и получается “дотошный перенос игры”, но только в кавычках к сожалению. В таком виде, сериал просто придаток к игре, который даже на в таком виде имеет мало самостоятельной ценности. А уж если его рассматривать в отрыве от игры, то это просто очередной мусор по повестке.
    • Слушайте, баг с вылетом только с помощью отключения осколков лечится? Больше никак? Вообще удивительно, что такую мелочь Бефезда до сих пор пофиксить не могли, даже новым патчем. Это ппц какой-то 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×