Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Если не хочешь качать патч

тогда бери игру от Акеллы

там версия 1.2 на твоей видяхи будет работать

сам пробовал :D

да вот ещё чё у тебя игра будет притормаживать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Britva, нда, спасибо за совет конечно... но я не вижу особого смысла брать лицензию, ибо говорят, что локализация акелловская не очень. Поэтому, есть 3-й вариант - подождать журнал "Игромания" за август-месяц и там наверняка будет патч на игру хоть какой-нибудь:)

Sacdoc

Скажи как процесс называться должен - полное его название, тогда отвечу на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна соотв. таблетка под 1.4.

Зачем? Патч 1.4 снимает защиту.

3-й вариант - подождать журнал "Игромания"

Наверняка там будет только патч со старфорсом для кАкелловского релиза.

Ну и еще раз добавлю - качать патчи до 1.4 нет никакого смысла. Игра становится действительно интересной игрой только после патча 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To The Lucifier

Кто ж его помнит, похоже так и должен называться (Агея или PhysX) либо ищи незнакомый/новый. Для гарантии можешь из меню Пуск-Программы запустить - там эта беда прописывается. В трее он не всегда высвечивается.

To Rosss

Защиту может он и снимает, но новый серийник просит :-)

К тем, кто с помощью кейгена (не NoCD) ещё в 1.2 зарегился это не относится, катит и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а поиграть мне в эту игру хочется считай только потому, что она состоит в списке жанра РПГ и одна из немногих (из единиц) хоть чем-то напоминает мою любимую серию игр - святая "Готика"!:) Да и атмосферка в игре мне тоже близка... В общем люблю я РПГ и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё еси у кого не запускается игра из-за того что там кодеков нет...вытащите просто все заставки из игры..и всё нормально запуститься...у меня тож сначала так глючило..потом установил WMP10 и всё нормуль стало.

P.S. Народ помогите с квестом плиз..я зашёл в город Табаркин (кажись прально написал) и мне в этом городе один старик дал квест найти его посох который у него отобрали громы...я сходил туда...перебил всех громов и обшманял их всех и ваще всё зачистил,а посоха там нету...подскажите где этот посох искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

Я точно не помню ;)

посох был неподолёку

от Телепорта в Адских Чертогах

В лагере гномов

лежал гдето на земле ;)

KeF.E.A.R.

поищи в этих местах

1

tw1pm7.jpg

2

tw2rj6.jpg

3

tw3kb1.jpg

Изменено пользователем Britva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и взял я таки нормальну аккеловскую версию. Но и тут без странностей не обошлось:). У меня есть вопросы: 1. При создании игры новой я не видел вообще героя в окошке слева... так, наугад пришлось жмакать... 2. В самом начале просят достать оружие на клавишу F - жму и ничего не происходит. 3. Разве герой в начале должен быть в одинх трусах и броне? И странно, почему это у него здоровья и ловкости аж по 32 тысячи с лишним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Разве герой в начале должен быть в одинх трусах и броне?

нет, хоть и нелогично но в начале ГГ в броне с капюшоном и в штанах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Да Two Worlds удивляет меня с каждым разом :D

А ты пробовал ставить драйвер Ati 7.4?

А с диска всё установил?

Но всётаки Пачт 1.4 решает очень много проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решит то он решит - я с этим не спорю, но вот качать мне его в лом! Лишних денег не водится, да и живу я не в Москве:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

От города, где дали задание, до упора по дороге на северо-восток, в лагере громов на земле.

The Lucifier

А без патча 1.4 это будет не игра, а ужас что, только разочаруешься.

После патча же играть в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без патча 1.4 это будет не игра, а ужас что, только разочаруешься.

После патча же играть в удовольствие.

Не скажу что и с 1.4 удовольствие... По началу да - но как раскачаешь перса, то тупое месилово - никто тебя не может завалить вообще... Приходится тупо одевать слабую броню чтобы был шанс у противника вальнуть тебя...

Пока забросил, может в 1.5 сделают плавающую сложность, как в Обливе, чтобы можно было усилить монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk

А после патча с нуля игру начинал?

У меня, например, сейчас 50 уровень, а големы и демоны все равно валят с одного удара, если подставлюсь (сложность высокая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Der 21. August ist "Two Worlds"-Tag! Dann erscheint das umfangreiche Service-Release 1.5 fьr PC mit zahlreichen innovativen und neuen Features zum Rollenspielhit. Dabei floss das umfangreiche Feedback der Community in die Gestaltung des Pakets ein.

Die umfassende Erweiterung sorgt durch ein ausgefeiltes Balancing-Update fьr noch mehr Spielvergnьgen durch klьgere Gegner, umfangreichere Handelsoptionen und individuellere Einstellungsmцglichkeiten. In Sachen Optik garantieren neue Gesichtszьge und -animationen eine realistische Lippensynchronisation.

Das Service-Release 1.5, das natьrlich auch die Updates 1.1. bis 1.4 enthдlt, steht ab 21. August im Download-Bereich bereit. Wer das 1,1 GB groЯe Paket nicht herunter laden will, kann auch einen an sich selbst adressierten, ausreichend frankierten DIN-A-5-Briefumschlag (Deutschland: 1,45 Euro; Цsterreich/Schweiz: 2,00 Euro) an ZUXXEZ Entertainment (Rittnerstr. 36, 76227 Karlsruhe) schicken. Das Service-Release flattert dann auf DVD und in schicker Stecktasche verpackt ins Haus

Ежели кратко, то:

С 21 августа станет доступен для скачивания патч 1.5.

Исправления затронут Баланс, AI, торговлю и индивидуальные настройки. Доработают лицевую анимацию...

Размер 1.1 гиг. Если в лом качать такой размер, то можно заказать красиво упракованный диск по приведенным адресам :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В библиотеке купленная лежит, так и не играл. Думал сначала с анимой первоисточником ознакомлюсь, а там и за игру возьмусь, но чёт руки не доходят. А так, вроде прикольная игруля.
    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
    • @\miroslav\ и где ты только такое откапываешь... Монстербой ни фига не простая кстати. @vadik989 вот ещё вспомнилась  https://store.steampowered.com/app/1203630/Letopis_vojn_ostrova_Lodoss_Didlit_v_Labirinte_chud
    • остановился где фрирен армию выносит ) mosnterboy играл, но не прошёл мне кажется, котама полегче будет 
    • Ты это, завязывай нас пугать, ползает он непонятно где, вылазь давай вылазь!
    • Ага.  Но до экзамена ещё не дошёл?  @vadik989 вот кстати ещё одна прикольная метрошка  https://store.steampowered.com/app/449610/Malchikmonstr_i_Proklyatoe_Korolevstvo/
    • ага коварные демоны хотели снять барьер и впустить армию )
    • Кому-то ненужное, а кому-то нужное    У меня там уже лежат несколько полезных, но мне их пока вcтавить некуда.   А ты поменьше стримы смотри, а побольше сам играй )    Фрирен уже много посмотрел?  До демонов в городе дошёл?
    • посмотрел стрим mio и решил, что не готов к таким испытаниям )
    • А я и не сомневался что тебе такое нравится поэтому спросил Вадика, а не у тебя ,) кстати на счет исследования, очень хочу я сказать скучные и безыдейные вознаграждения за исследования, типа ура еще одно ядро или ненужный перк.((
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×