Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm, тебе только это нужно

twoworlds20070602135308nb9.th.jpg

остальное убить и собрать трофеи...

Serdik, камень там... это не совсем уже пустыня ;) на саааамом конце пустыни, через проход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает почему на панельке в левом нижнем в золотой кружок обведенена цифра 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serdik, камень там... это не совсем уже пустыня ;) на саааамом конце пустыни, через проход....

Что за проход???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik... ээээ... ну-у... :rolleyes: так хотелось написать чего нить эдакое про проход....

А серьёзно, если встать лицом к стелле, что рядом с белым драконом, то слева, на 10 часов, есть подьём наверх.... там про...ехать можно, вот там ищи.... места много правда но ведь в душе мы все исследователи ;)

2Si - Net, а мне так хочется ;) там самый нужный закл у меня... а золотой кружок перемещается клавишами Y X, вроде как по умолчанию....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё , народ , подскажите , в деревне Ветролом (windbreak) Маг даёт квест найти зеркало и своего ученика . Где он ?

Не даётся ни имени ни локации где его искать , как его найти ?? Кто играл подскажите .

Всё разобрался . Сорри за вопрос

И ещё народ подскажите был кто в городе ямалин и если да то как туда попасть ! ??

Изменено пользователем mecheslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mecheslav, думаю кроме разрабов никто там не был... Попасть никак =/ .... Хотя я бы тоже не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такая проблемка-застряли мы с лошадкой в дереве и никак вылезти не могём,последний сейв перед этим на 8 часов разницы :sad: подстажите мож кто знает решение такого глюка. Версия игры 1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Archie47, а слезть не получается? лошадью покрутить? делай скрин =) интересно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутится пытался, лошать передней частью дёргается в сторону а ничего не происходит.Слезть с неё тоже не выходит-нет изображения подковы,жму на пробел всё бестолку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крутится пытался, лошать передней частью дёргается в сторону а ничего не происходит.Слезть с неё тоже не выходит-нет изображения подковы,жму на пробел всё бестолку((

Было такое , не чего не получится . Глухо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox, спасибо! я уж по-новому начал с патчем 1.3, нашёл какой-то лагерь этих громов, ну и наконец тотем забрал..

Круто, что есть прокачка вещей не только магией, но и их аналогами! Вот интересно..возможно ли получить способность брать оружие в две руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

navalstorm, может 2 оружия ;) в каждую руку по штуке =) а то оружие в 2 руки это любая пика... А так, найдёшь потом тренера на это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно ли получить способность брать оружие в две руки?

Само умение, естественно, нет, а бонус к этому умению вполне возможно. Вообще поляки офигительно прорисовали двуручный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... анимация двуручного боя шикарная.

А в Ямалине я был, кроме кучи травок вокруг города и очень уж густого смога ничего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я там тоже тогда был конечно =))))) мы то, про то как внутрь попасть рассуждам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не думал, что меня занесет в данную тему, но пришло уведомление  Да, все верно. 4 акк кса — это 4 кейса +4 скина в неделю. Падает всякое: кейсы от 30р и до 150, как и скины от 2р и до хз скольки. Сейчас кстати вспомнил, что на прошлой неделе выпала M4A1-S (качество прямо с завода), выставил за 190р. Плохо, что после обмена предметы удерживаются на неделю, из-за этого часто забываешь выставить что то на продажу. Терминалы которые вышли осенью вроде, на пике уходили по 900р, сейчас уже по 30р. Ну еще скупаешь наклейки турнирные. Купишь разных видов (в игре от 21р по скидкам, на рынке же можно и по 10 забрать), а через несколько лет могут уйти в десятикратном размере. Ну я за 1500 помню продавал. Со скинами забавно получается. Выходят боевые пропуска, люди на них деньги делают, я ни разу не занимался ими, немного не шарю в них, но с пропусков этих на рынке купил оперативников за 25р, а сейчас их цена около 800р. Надо было ими затариваться  Самое большое, что приносил мне кс — это кейсик за 11 00 весной 2025, продал за 10 000. Ну еще пубг на ивентах фармлю на акках. Фарманешь, продаешь ключи, а на них те же наклейки с кса купишь на будущее. И вот такой хрени на акках полно, есть, что продать, что бы что то купить 
    • Спс кэп. А я то смайлик ставил, старался...
    • Здравствуйте, планируется ли перевод врагов в квестах защиты деревень и имена serpents в контрактах на них от южных городов-государств ?
    • получается, все ограничивается — мне не нравится \ нравится. заметил \ не заметил… удобно =) окок, пусть будет ремастер-ремейка, ничего похоже не меняется =) настолько тот же, что теперь он называется — UE5… да, там хитрый костыль, но движок то уже по итогу другой, который крутит всю эту ерунду что когда-то придумали в Беседке я так и говорил. сменить движок, это не значит ремейк, это ремастер, если в игру не вносились правки в сам геймплей \ сюжет и тд а постарались перенести 1 в 1 по возможности
    • И так можно конечно, только не в такую игру,имхо) Лично я играю в старые игры или ремастеры, только на деке. На стимдеке вообще старые игры/ремастеры вдохнули для меня “новую жизнь”
    • @Mkay просто разработчик посчитал забавным сделать 100+ шрифтов на все случаи жизни, к сожалению русифицировать такую ораву очень непросто.
    • мда, PR-щики Стардока конечно еще те бездари. Об их играх узнаешь от кого угодно только не от них.
      Elemental War of Magic в своё время очень затянула и была необычна. Fallen Enchantress была сырым шлаком, после вроде допилили, но уже было плевать. К Sorcerer King даже не прикасался. Что-то сомневаюсь что у них выйдет. А графика это отдельная боль. В те годы это не смущало и не мешало погружаться в игру, сегодня же выпускать такое как ремастер, просто смешно.
    • @allodernat, да про последний. Я брал тот, который в вашем комментарии. В некоторых местах с размером шрифта проблема все равно осталась, но я говорю именно о шрифтах. Некоторые из них используются как печатные, а некоторые, как написанные от руки. В переводе всё выглядит как печатное. Это выглядит настолько странно, что пришлось даже вернуться на английский вариант  
    • Добрый день. Понимаю, что прошло более шести лет, но был ли когда-нибудь опубликован окончательный результат этой вашей работы? Все ваши ссылки в этой теме нерабочие, а на Нексусе лежат только GUI Fixes Pack и HQ Sound For Video, в котором для русской локализации только PlaneSequence.bik.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×