Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadlight

Рекомендованные сообщения

Deadlight

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: X360

Разработчик: Tequila Works

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 1 августа 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Tequila анонсировала свой первый проект - "кинематографический платформер" под названием Deadlight, сообщает Videogamer.

Игра выйдет эксклюзивно на консоли Xbox 360 и будет распространяться через сервис Xbox Live Arcade. Издателем проекта станет компания Microsoft. Точная дата релиза пока неизвестна, но Tequila пообещала, что он состоится летом 2012 года.

Действие игры развернется в 1986 году на территории США после глобальной катастрофы. Главному герою Deadlight Рэндаллу Уэйну придется странствовать по западному побережью Штатов. Первые скриншоты игры можно увидеть здесь.

Tequila Games была основана в 2009 году выходцами из Blizzard, Pyro, SCEE и других студий. Сейчас в ней трудятся разработчики, участвовавшие в создании таких игр как Diablo III, Heavy Rain, Commandos, Motorstorm и Castlevania: Lords of Shadow. Штаб-квартира студии находится в Мадриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально что русского нет, хотя они обновляют страницу. Вчера утром и ачивок не было, сегодня добавили

Изменено пользователем CautionSparta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что она выйдет на ПК, в свое время нас порадовал экз XBL Limbo, теперь вот Deadlight почтит своим присутствием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Это я Тима123. Просто учетка что то заблокировалась.) Народ - вот что мне ответили по поводу перевода в фейсбуке: I'm afraid it won't. We're terribly sorry about it, hope you like the game anyway! Мда похоже прийдется переводить самим. Жаль. Сделал предзаказ.

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе, а игра-то крашиться и не запускается вообще...даже проверить не могу саму игру.

у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе, а игра-то крашиться и не запускается вообще...даже проверить не могу саму игру.

у всех так?

Ща, почти докачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе, а игра-то крашиться и не запускается вообще...даже проверить не могу саму игру.

у всех так?

У меня так же, при запуске вылетает ошибка и игра вырубается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже увидел на коммьюнити - все подряд пишут что игра не запускается) на моем опыте в стиме такое впервые, выпускать нерабочую игру вообще...)

хотя кто-то наигрался с "совместимостью" и у него пошла, но это 1 человек, у меня такое не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже увидел на коммьюнити - все подряд пишут что игра не запускается) на моем опыте в стиме такое впервые, выпускать нерабочую игру вообще...)

хотя кто-то наигрался с "совместимостью" и у него пошла, но это 1 человек, у меня такое не сработало.

Ну короче аналогично. Сплэшь и сразу ошибка.

Были такие игры - которые не запускались ... но не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну через пару часов выйдет патч устраняющий эту ошибку. И да, были похожие случаи на стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были такие игры - которые не запускались ... но не упомню.

Max Payne 3!

официальный патч только через неделю выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max Payne 3!

официальный патч только через неделю выпустили

У меня Maкс в первый день отлично работал, а Deadlight и правда не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы работало идем в Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ не поддерживающих юникод - Английский (Великобритания). Должно помочь.

Но это полумера, у меня некоторые программы после этого русский язык некорректно отображают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы работало идем в Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ не поддерживающих юникод - Английский (Великобритания). Должно помочь.

Но это полумера, у меня некоторые программы после этого русский язык некорректно отображают

Да это работает, кому не терпится поиграть делайте так, у меня все запустилось. Вообще лучше патча подождать, ибо проблема с отображением русского языка даже стим затронула.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Похоже что точно не развод, уже такие огромные ютубры как Скилап нахваливают игру.  Не, когда я смотрю видосы по игре у меня впечатление типа “Пля сколько же тут всего намешано я очень хочу это попробовать”)  
    • Ascend from Nine Mountains Wiki https://ninemountains.fandom.com/wiki/Ascend_from_Nine_Mountains_Wiki Официальный канал Дискорда игры: https://discord.gg/gnyjqwxzC7 Public Ascend from Nine Mountains Beginner Guide (v.6.33): https://docs.google.com/document/d/1hgrAMv04lJ4CaZrW7m07RbfD2MhB767xNCx1-Dcvpnw/edit?tab=t.0  Перевод с помощью Дипсик: https://disk.yandex.ru/i/C99YC1cKde7p_w Dual Cultivation Efficient Combo https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGceXEAmP1D2GkP1Lm5HLWYZgR7gNg7qCUxPXS3Usvo/edit?usp=sharing Эти таблицы содержат наиболее *эффективные* комбинации действий для каждого Партнёра по Парной Культивации (Dual Cultivation Partner). Также они разделены по тому, сколько успешных Парных Культиваций (Successful DC) у вас было (вы получаете больше действий каждый раз, когда у вас была успешная  Парная Культивация, вплоть до 6 раз), что влияет на то, сколько комбинаций вы можете составить. Для большинства случаев использования вкладки "0" (0th tab) достаточно для всех партнёров, так как это рабочая комбинация, которая сделает  Парную Культивацию успешной, но в некоторых случаях вы можете уменьшить количество действий при большем количестве успехов, так как становится доступно новое действие. Этот список был сгенерирован машинным способом путём проверки сотен миллионов комбинаций, и я ни за что не буду проверять каждую вручную, чтобы убедиться, что она самая эффективная. Я лично проверил некоторые комбинации, и они работают. Эффективность означает: 1\ наименьшее количество совершённых действий 2\ наименьшее количество потраченной энергии 3\ наибольшее количество полученного удовлетворения Совместима с версией игры:  0.6.33 Pillar Shards https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PQ9OlvQK6SkRtJqDA2ByN4xNPl61UhnLKX9laJv66I0/edit?gid=0#gid=0    
    • @CyberPioneer не, про отдельных индивидуумов, которым моча вперемешку с дерьмом в голову ударила, ставящие неадекватные цены. Была даже парочка игр с ценником то ли около одного ляма. то ли еще больше.
    • Сомневаюсь конечно, что это прям развод на подобие The Day Before. Но глядя на трейлеры, создаётся впечатление, что на выходе будет нагромождение множества каких-то механик, которые толком не будут работать или будут слабо применимы в игре.  А сама игра выйдет неинтересной.  У меня вот такое ощущение, когда вижу трейлеры этой игры.  
    • Смысл в том, что это взгляд с другой стороны, так сказать. Что-то я по памяти не встречал хайпа по типу “ааа, вот на консолях никогда не выйдет Total War: WARHAMMER III (условно), консольщики, плачьте” или что-то в таком роде) а вот с другой стороны — это обычное явление. При том, что этих консольных “эксклюзивов” на пальцах одной руки можно посчитать, да и их исключительная ценность, мягко говоря, сомнительна. У меня есть ПК и ПС4, и я прекрасно понимаю, почему на консолях играть стратегии — это либо извращенство, либо сильное упрощение. Но для меня это как-бы само собой, кричать об этом, что ли? Так что смысл ровно такой, как у комментов про “эксклюзивы” консолей, то есть — нулевой.
    • Приятно, конечно, когда всё в одной библиотеке.  Но вообще не вижу ничего страшного в том, чтобы ради какой-нибудь хорошей игры установить ещё один лаунчер.  На счёт перевода игры на UE5 cомневаюсь.  А полноценный RT вполне возможно.
    • @AndrewLviv Ты бы огорчился(наверное), если б на ПК не было Total War.  Я определённо огорчаюсь, потому что на ПК не будет Saros. Тебе плевать на слэшеры и соудс-лайки, а мне на тактики и стратегии.  OK.  Так и в чём мысль коммента?  
    • Нет, это не из Godot. Это из Spark CE. Ну, можно и не python-скрипт. Но, мне сдаётся что так проще, но можно и вручную ковыряться в hex-редакторе и др. утилитах, но усилий будет на порядок больше, имхо. И нейронка здесь не при чём. И что странного в названии темы? Мне нужно просто вытащить картинку их этого файла. У самого не получается. Если есть что сказать по делу, то говорите. А просто так отвечать не нужно. 
    • Там большие файлы bin очень похожие на Star Ocean last hope. Может Стрежов чем поможет?.. Ласт Хоуп то они перевели..
    • Думаю да. Ещё будет какое-нибудь обновлённое издание игры (на UE5 как вариант), включающее все DLC. Плюс RTX полноценный скорей всего завезут.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×