Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В SimCity без интернета никуда

Recommended Posts

Недавно анонсированный римейк SimCity будет требовать постоянного подключения к сети интернет — об этом в интервью Joystiq рассказал руководитель проекта Стоун Либранд.

Все дело в том, что игра будет постоянно обращаться к серверам EA, обновляя глобальные экономические показатели, которые будут изменяться от действий играющих. И это не считая остальных сетевых элементов, планируемых к внедрению разработчиками.

Также стало известно, что SimCity будет поддерживать сторонние модификации, но соответствующее обновление будет выпущено уже после релиза, который запланирован на 2013 год.

Вот это да, меня эта игра радует всё больше и больше)

Как обычно, вставили дурацкие бесполезные сетевые элементы, чтобы игроки покупали лицуху, а не качали с торрента. А толку-то, если игра выйдет не ах. Лучше бы концентрировались на качестве игры, и тогда больше бы людей хотело заплатить за неё.

Уже опровергли - она будет работать и в оффлайновом режиме.

мне кажецо - что давно пора сделать все игры связанными облаком - как и делает уж тыщу лет стим.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @Aleks-8 вот о чем и речь. выходит, что любое изменение текстуры должно отражаться в файле с глифами. по какой логике в случае чего переписывать координаты, не очень понятно 
    • @Zolodei Fmodel открывает и сохраняет мне аудио в wev 
    • Машинный лучше чем этот дубляж.
    • В Японии хотят арестовать автора фейковой легенды про афросамурая Ясуке — главного героя предстоящей Assassin’s Creed: Shadows. Буквально анекдот века: профессор Нихонского университета Томас Локли написал свою книгу про Ясуке, основываясь на статьях из Википедии, которые сам же Локли 10 лет (!) создавал с фейковых аккаунтов. Книга в свою очередь стала основой для игры от Ubisoft. Когда правда вскрылась, Локли ушёл из социальных сетей, а Нихонский университет удалил все программы лже-профессора. Последней каплей для потомков самураев стало заявление Локли о том, что Япония одной из первых начала использовать рабов из Африки. Интересное промо у игры получилось.
    • @Cosia боюсь, что без изменения файла с расположением глифов с текстурой работать бесполезно(( Как последний вариант попробовать запихнуть текстуру из text и всем используемым символам переписать корды из соответствующего файла. Но вот беда: текстура шрифта в ремастере состоит из нескольких кусков, поэтому я не до конца уверен берутся ли корды конкретно по этому участку или по всей текстуре. И во втором случае корды уже не помогут.
    • а ты узнал, какое расширение использует данный  движок для аудиофайлов или контейнер в котором может хранится текс, картинки и звуки? P.S. https://steamcommunity.com/groups/bizarchivistsoundproject/discussions/1/152391995421790626/ P.S.2 Некоторые ссылки уже не работаю поможет сайт https://archive.org/ 
    • Такая же шикарная и незаслуженно засираемая, как dead aim. Хорошо, что об игре помнят — на нее даже моды есть (PS1).
    • Сомневаюсь. Обычно старые переводы не самых популярных игр редко перебираются, а с историей формирования команды данного случая всё куда более сомнительно.
    • Ну чо, пацаны, когда русеГ?
    • 1) Примерно B2-C1. 2) Перевожу, в основном, чисто для себя, да и то, только песни (хотя достаточно немало их уже перевёл). 3) Пара часов в неделю. 4) haker360@yandex.com.
  • Recent Status Updates

• Samum2000  »  SerGEAnt

Это был ответ на массоввое занижение моей репутации от OneinchofAsh
      Предупреждай и его тогда.
      · 3 replies
    • analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.