Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Amazing Spider-Man

Рекомендованные сообщения

Amazing Spider-Man, The

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 Wii 3DS

Разработчик: Beenox

Издатель: Activision

Дата выхода: 26 июня 2012 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, игра вылетела в самом начале... Давно у меня само собой ничего не вылетало. Что теперь опять по этому коридору идти? -__-

Мда, Бинокс замахнулись на Вильяма... то есть на Бэтмена))) Кривовато, но играбельно.

Поиграл подольше... Нормально так: передвигаться легко(особенно нравится возможность в замедлении прыгать к определенным точкам), с боями тоже все довольно интересно(главное попасть в ритм), очень красивые бои выходят. Убить время - самое то.

Расстраивает локализация: то ли буква "ы" в этом шрифте не предусмотрена, то ли ее так криво сделали... Шрифты в целом - плохие, хотя может и в оригинале так же. Голоса не очень, игра актеров не очень.

Два раза за игру вылетел. Обидно...

В игре отлично сделаны ачивки, на моей памяти первый раз в Стиме можно посмотреть "прогресс" выполнения достижения

 

Spoiler

OnXvF.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал комменты в этой теме и в других (по игре), смотрел видео, и вот решил заранее написать свой по принципу Prototype 2 (которая для школьников оказалось, а вот эта вдруг такая классная), по принципу: не играл, но знаю что написать и куда сунуть свой нос. Вдруг игра (если будет рецензия, которых мало) на этом портале получит тоже 5.5 баллов. Это будет справедливо. Так вот: ни одно видео не понравилось, ни открытым миром, ни тем, что делает персонаж, да той же корявостью. Игра для школьников и оценка 5.5. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что эта игра даже школьникам не понравится) Я уже наверное... в десяток игр про ЧП поиграл, так что и эту не смог пропустить, все таки герой детства + учитывая, что релиз Sleeping Dogs перенесли, Новый Человек-Паук будет хорошей игрой для меня как минимум до 17-го числа)))

Нашел еще две классные фишки: местный аналог твиттера, который появляется во время загрузки(попадаются очень забавные комменты) и нереально круто сделаны комиксы(раскиданные по городу): их можно ПОЛНОСТЬЮ просмотреть, правда их немного, но все равно очень круто, ни в одной игре про Паука такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю чеготак все в восторге от этой части ЧП. По мне так 3 и Web of Shadows были куда круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так игра на 3ку сделано - нехватает ей толи прямых рук толи бабла - да есть некоторые моменты которые сделаны в тему и красиво - все остальное мы видели в предыдущих частях - и зачем черт зачем сюда эти прес Х то вин воткнули - это же как минимум не оригинально да и портит все - попытка закосить под бэтмана видна сразу но все сделано так на коленках что лучше бы они этого не делали вовсе - стелс миссии вообще не в кассу - нет если бы нужно было бы вообще без шумно пройти ту или иную миссию то не вопрос а то тут просто нужно всех по тихому вырубить и причем на других миссиях я этих пулеметчиков по 5 штук ушатывал а тут с одним справиться нереально сразу на повал - что за бреед - стер нафиг по мн так это просто плевок в душу всем фанатам ЧП хотя я таким и не являюсь !

gunodron

SD не преносили просто такова дата европейского и российского релизов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлерам и скринам - ждал бэтмена)

Но, вышло как-то косо, вроде и боевка не совсем пластиковая, и графика не плохая, а изюминки, которая бы цепляла, к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то вот судя по отзывам, не получается у ребят божья искра! Вот с бэтмэном таки вышло, а со спидерэном ну никак не могут справица. Может, отдать на разработку тем людям, что бэтмэнов последних делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... Я прошел, за 14 часов, заработав 35 из 46 достижений и скажу, что среди всех игр про ЧП, эта у меня на третьем месте после Ultimate и той, что вышла в 2000-ом. И однозначно она лучшая из тех, что была по фильмам и вот почему: во-первых, передвижение реально круто и удобно сделано, "рывки" безумно удобны, а когда паук летит на паутине реально чувствуется скорость. Во-вторых, бои здесь удались, комбо нет, но все выглядит красиво. Бои с гигантскими роботами тоже хороши. Много доп квестов, всякие гонки, миссии сфоткать что-то... Прокачка тоже есть и она необходима, практически все способности используется в игре. Юмор тоже присутствует, причем иногда даже очень остроумный.

Ну и пара моих скринов.

 

Spoiler

9xu25.jpgyouEn.jpglj4ej.jpg6bU0i.jpgkPLEP.jpg9qDJb.jpg99aAU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и пара моих скринов.

 

Spoiler

9xu25.jpgyouEn.jpglj4ej.jpg6bU0i.jpgkPLEP.jpg9qDJb.jpg99aAU.jpg

Отличные скрины. Видно, что выбирался удачный момент, а не бездумное фотканье всего подряд :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с неплохими идеями, и всё. Опенворлд прикручен для галочки, большую часть играется как и предидущие два паука от бинокс, тоесть "СКУКА!", сюжет подкачал, не покидает чувство дежавю. Веб-свинг на деле уныл чуть менее чем полностью, если в ультимэйт и вэб оф шэдоус просто летать по городу доставляло удовольствие, то тут это делать скучно и не хватает контроля за простым полётом. Боёвка очень коряво слизана с бэтмэна, хотя эффекты от паутины признаюсь удались. Видно что у команды просто не хватило опыта перейти от камерных спайдэрмэнов к большому и открытому. В общем в отличии от WOS и Ultimate эту игру перепроходть нет никакого желания и врятли появится. Не сбудется моей мечты о спайди уровня бэтмэна видно никогда и Рокстэди увы никто его не отдаст, что за напасть.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось ,очень все круто сделано

Особенно полеты по городу,

По геймплею вылитый Бетмен ,только слегка корявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу. Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было. Собственно, все примерно так и получилось. Что показали: Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch. Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году. Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus. Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust. Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward. Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva. Анонс стратегии Sid Meier’s Civilization 7 — выйдет в 2025 году. Экшен Black Myth: Wukong выйдет 20 августа 2024 года. Экшен Once Human выйдет 9 июля. Короткий тизер шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 — релиз 9 сентября. Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox. Анонс Batman Arkham Shadow — эксклюзива для Meta Quest 3. Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Сразу два ролика по шутеру Delta Force: Hawk Ops. Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush. Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break. Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»). Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind. Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года. Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill. Трейлер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — первой части серии за 20 лет. Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом. Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn. Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable. Трейлер перспективной экшен/RPG Unknown 9: Awakening от Bandai Namco. Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября. Корейский MMO-экшен The First Descendant выйдет 2 июля. Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр. Красивый синематик MMO Dune Awakening. Анонс сессионной стратегии Battle Aces. Трейлер третьего сезона шутера The Finals. Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs. MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея. Трейлер нового контента Honkai Starrail. Трейлер экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Трейлер стремительного экшена Hyper Light Breaker. Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts. Valorant выйдет на консолях в этом году. Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom. Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году. Трансляция:
    • @mc-smail ну типа бабки же не они собирали, а Механики…  наверное они так рассуждают.     Там вроде голоса все ещё прошлым летом записали, когда проект першёл, оставалась только тех. часть.  Конечно ситуация не красивая.
    • Вот к примеру игра Unknown 9: Awakening выйдет и там куча недовольных расистов, что глав героиня цветная и враги белые.
    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал) конечно, потому что всем...почти всем понятно, с какой целью юбисофт так сделали.
    • Верные тезисы там есть  почему то многих не смущают всякие исторические неточности в фильмах  если там все былые, но стоит там появиться черным рыцарям и викингам и сразу это же не исторично идет стон. А история с ассасинам с реально существующим чернокожим персонажем в игре, но все равно многие критиковали его добавление.
    • @piton4 я конечно уважаю геймвойс, но когда деньги сообществом собирались на перевод и говорить перевод заморожен, это как минимум не красиво и не этично. Тем более я слышал, что перевод был готов давно, типа озвучка, дальше только техническая часть оставалась. Но блин, ситуация максимально не красивая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×