Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Оскар 2012

Смотрите ли вы Оскар?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????

    • ?????? ? ?????? ?????
      0
    • ????? ?? ???????
      10
    • ?????? ???????
      6
    • ?? ??????
      24
  2. 2. ?????? ????? 2011 ????

    • ??????
      5
    • ?????? ????
      0
    • ????? ?????
      4
    • ????? ?????? ? ??????????? ??????
      0
    • ??????? ? ??????
      1
    • ???????
      2
    • ????????
      0
    • ????????? ???????
      4
    • ???????, ??????? ??????? ???
      2
    • ??? ?????,?? ?????? ????? ?????
      22


Рекомендованные сообщения

Остальные номинанты тут ------------- http://oscar.kinonews.ru/2012/#nom2

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Оскар с каждым годом всё унылее и унылее, плюс в этом году ни одного по-настоящему хорошего фильма, которого бы хотелось пересматривать. А вот Золотой Глобус смотрю, правда в основном из-за ведущего - уж больно Рикки хорош, да и опускает "звёзд" на грешную землю своими шуточками.

Так что, да, как верно подмечено в последнем вариенте "Все шляпа,не смотрю такую фигню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Церемонию не смотрю. Проголосовала за "Хранителя времени", еще неплох "Полночь в Париже". А в общем и целом согласна, номинанты нынче не очень привлекательные. Трудно выделить что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потомки, наиболее смотрибельно из всего списка. Древо жизни - гори в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите ли вы Оскар?

- Время от времени

Лучший фильм 2011 года

- Древо жизни (и возможно Потомки, который им является. Посмотрю обязательно т.к. отзывы вроде хорошие и скоро видимо в качестве будет)

Пункт Все шляпа,не смотрю такую фигню - всё подтвердил вновь и сам автор ничего не написал.

В данном выборе я ещё бы так картины 4-5 добавил, которых никто тоже смотреть не будет, но на звание года отнести стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пункт Все шляпа,не смотрю такую фигню - всё подтвердил вновь и сам автор ничего не написал.

В данном выборе я ещё бы так картины 4-5 добавил, которых никто тоже смотреть не будет, но на звание года отнести стоит.

Что означает - "Все потвердил вновь и сам автор ничего не написал" ? .Что автор не написал? . Данный пункт создан для тех кому список номинантов ,представленных академией на звание "Фильм года" не по душе (не нравятся)

Зачем 4-5 картин добавлять? .Я отметил только те которые выделены академией ,больше никто не претендует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё прекрасно понял. Фраза автор ничего не написал стоит отдельно от той, мол ты не написал совё мнение (какой фильм). Я про это.

А про 4-5 фильма, это как обычно мысли вслух, чего бы я добавил ещё.В данном опросе, что есть то есть, вообще ничего против не имел.

Понятно. Тогда я его (голос) не увижу, т.к. написал позже намного по времени, чем время создания темы опроса.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа... так я обычно свое мнение сразу 1 голосом ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но самое лучшее в "Оскарах", конечно, это пост-оскаровский выпуск шоу Джимми Киммела. в этом году Джимми устроил зрителям премьеру трейлера к главному фильму тысячелетия.

в ролях: Том Хэнкс, Гэри Олдман, Джефф Голдблум, Кристофер Вальц, Мэтт Деймон, Мерил Стрип, Джон Гудман, Шарлиз Терон, Джордж Клуни, Хелен Миррен, Сэмюэль Л Джексон, и еще куча известного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО лучшая актриса года Руни Мара. Восхитительно сыграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×