Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3 не будет поддерживать геймпады

Рекомендованные сообщения

Компания BioWare решила не нарушать традицию оставлять PC-версии своих игр без поддержки геймпадов. Та же история, к сожалению, случилась и с Mass Effect 3.

На вопрос фанатов, почему демо-версия игры не распознает ни один из видов контроллеров, PR-менеджер компании Крис Пристли сообщил, что поддержка альтернативных устройств ввода-вывода официально не поддерживается.

К слову, таким же недугом страдали абсолютно все последние игры BioWare, начиная с первого Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, в ME3 довольно-таки удобно играется КиМ, и слоты быстрые есть. Так что по фиг, как и раньше. А вот в том же The Darkness 2 я не смог играть на КиМ и через две минуты переключил на пад. Вот если бы там не было поддержки клавы и мышки, то да, было бы плохо.

А вот очень странно ! Я наоборот увидел самую удобную адаптацию падового управления к КиМ ..... наприсер щас параллельно до прохожу Darcksiders ,вот там если бы не фрилук? так прям чувствуется как было бы удобно на паде ( иногда задумываюсь пад купить - особенно если меня прорывает в ПС2 игры поиграть на эмуляторе :-) )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере в The Darkness 2 управлять этими щупальцами интуитивнее на паде. А когда я увидел "нажмите 1, чтобы поговорить" (или как-то так), сразу полез за падом.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×