Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Алан Уэйк возвращается домой

Рекомендованные сообщения

Remedy Entertainment определилась с датой релиза PC-версии Alan Wake. Неожиданно анонсированный в конце прошлого года, этот экшен поступит в продажу 16 февраля в Steam, а в остальных службах цифровой дистрибьюции (точно известно об Origin) релиз состоится чуть позже. Объявленная цена — $29.99 (сама игра + дополнения) и $34.99 (некое ограниченное коллекционное издание).

Среди преимуществ PC-версии проекта Remedy отмечает поддержку высоких разрешений, полностью настраиваемое управление, поддержку геймпадов, оптимизированный под современные процессоры «движок», гибкие настройки графики и совместимость с технологиями 3D Vision/Eyefinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России Alan Wake можно будет купить только в Steam и Origin. Оба версии игры будут поддерживать русские субтитры и содержать оба скачиваемых DLC.

В магазинах игра не появится, издатель игры - 1С-СофтКлаб - ничего не говорят о возможно выходе игры в российских магазинах.

В Steam будет доступно обычное и коллекционное издание. Что входит в состав второго - неизвестно. В обычном издании, так-же, будут доступны оба дополнения.

Это прискорбно, значит скачаю. В стиме мне не выгодно брать, 1C козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

Для Беларуси это слишком дорого. У нас в среднем игра стоит 130 000(белорусских), а в стиме Алан стоит 240 000, столько переплачивать как-то не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×