Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai отвечает на петицию о PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls.jpg

Тот самый администратор форума Namco Bandai прокомментировал результаты созданной с его подачи петиции в поддержку PC-версии Dark Souls.

«Честно говоря, я не ждал такой весомой поддержки. Мои боссы даже связались со мной насчет этой петиции. Так что, если хотели привлечь внимание Namco Bandai Games к этой проблеме, вы его получили. Будущее в ваших руках, и я надеюсь, что ваша поддержка не иссякнет. Я поставил себе цель донести эту просьбу до всех заинтересованных людей в нашей компании, чтобы наши усилия не пропали даром».

Как думаете, получится ли у сообщества «выбить» у издателя PC-порт Dark Souls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MK на ПК? Сурово, вот где хардкор то прячется. :))

Ну так геймпады никто не отменял. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Для примера новая версия ФИФЫ 12 отлично разошлась на ПК.

243,508 копии нормально? Ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кому не лень перечислить все хардкорные игры на компе - а?)

Их всего-то две:

I Wanna Be The Gay и syobon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне другое больше нравится в этой истории !

Как показательна роль комьюнити мнеджера в компании :-))) Не выше убурощицы "бабы вари" :-)))

тоесть сайт/форум да и само кмьюнити - вообще некая другая контора/планета для "боссов" :-)))))))))))))

ЗЫ : Поэтому мы и "имеем то что имеет" в гейминдустрии сейчас ;-)

ЗЫ2 : честно признаться сколько не рассматривал скрины, видео и тд - так пока и не понял что за игра и из-за чего так народ хочет ее на ПиСи :-)))

MK на ПК? Сурово, вот где хардкор то прячется. smile.gif)

/facepalm

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймпад к компу, да, окей, а вот сидеть в полуметре от монитора и долбенить это да круто.

Скока угодно можете фейспалмить и делать че угодно, но я все равно буду прав.

Я не консолефил, плойка у меня не так давно.

Но поиграв достаточно на ПК и на конслях я могу четко сказать, есть игры для Пк, а есть для консолей.

Я не могу играть в шутеры на приставке, это изврат, как и файтинг на ПК.

Поиграв в Мк в шумной компании перед здоровым телеком, я могу сказать что эта игра не для ПК.

Сидя перед монитором и ломая рука на клавиатуре игрой не насладишься. Хотя щас у многих есть геймпады, всех проблем это не решит. Даже по сети, а уж компанией и подавно на компе не поиграешь.

Можете сколько угодно писать что геймпад к ПК и вывести на Телек картинку не мешает никто.

Но много ли вас таких тут кто ПК к телеку подключает? 3-4 человека наберется, и то не факт. Все остальные сидят пялят в моники 19-24 дюйма.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

Ну геймпад сейчас почти у каждого ПКшника есть.

У самого два безпроводных.

На телек изображение вывожу уже года два. Не все игры конечно, но все же. Не думаю что это редкость.

По поводу петиций.

Интересно сколько людей из тех что подписались под петицией регулярно качают игры с торентов?

Не думаю что количество подписавших петицию весомый довод для выпуска игры на ПК.

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они его немного доработаю, Dark Souls может вполне сносно продаться на ПК. Особенно если к нему стим прикрутят.

Ну а юзеры пираток игру врятли оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне другое интересно: если игру все же портируют, то насколько будут схожи число подписавшихся и реально купивших? И если они будут близки, то как это отразится на индустрии?

Изменено пользователем Raido2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне другое интересно: если игру все же портируют, то насколько будут схожи число подписавшихся и реально купивших? И если они будут близки, то как это отразится на индустрии?

Вообще не понятно, чего такие крики про количество подписавших. Там всего то около 70 тысяч подписавшихся. Такие продажи даже довольно средняя игра только в пределах России способна собрать.

Петицию по Мк и то вроде под 200 тысяч подписали. Я понимаю там миллион подписей хотя бы набрать.

Мне кажется намко уже решили выпустить на ПК, а эта история с петицией только яркий пиар ход, подогреть интерес публики Пкшной.

Типа смотрите какие мы крутые, любим Пк геймеров, они нас попросили - мы ответили. Да и игра наша тоже крута раз её просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
243,508 копии нормально? Ок...

Как их может быть 243508, если в сети ЕА их там более 300+

Но много ли вас таких тут кто ПК к телеку подключает? 3-4 человека наберется, и то не факт. Все остальные сидят пялят в моники 19-24 дюйма.

Свои 40 дюймов подключаю, токо для фифы, ну во общем игры которые играются удобно с джоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, получится ли у сообщества «выбить» у издателя PC-порт Dark Souls?

не думаю... другое дело если до разрабы\издатель петиции об этом думали сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете сколько угодно писать что геймпад к ПК и вывести на Телек картинку не мешает никто.

У меня, лол, сонька к монику подключена, ибо телека нет. Ну не покупать же его исключительно ради приставки, а смотреть его - ну неееет, это для олигофренивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не покупать же его исключительно ради приставки.

А для чего же еще? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вся эта история с петицией всего лишь грамотный PR-ход Namco Bandai перед анонсом Dark Souls на ПК? Ведь таким образом они ещё раз напомнили об игре и психологически расположили к себе пользователей ПК, вот мол, какие мы хорошие - сами задумались над портом для вашей платформы. После такого многие в благодарность Namco Bandai, наверное, захотят именно купить игру, а не скачать её. Хотя, с последним могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×