Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai отвечает на петицию о PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls.jpg

Тот самый администратор форума Namco Bandai прокомментировал результаты созданной с его подачи петиции в поддержку PC-версии Dark Souls.

«Честно говоря, я не ждал такой весомой поддержки. Мои боссы даже связались со мной насчет этой петиции. Так что, если хотели привлечь внимание Namco Bandai Games к этой проблеме, вы его получили. Будущее в ваших руках, и я надеюсь, что ваша поддержка не иссякнет. Я поставил себе цель донести эту просьбу до всех заинтересованных людей в нашей компании, чтобы наши усилия не пропали даром».

Как думаете, получится ли у сообщества «выбить» у издателя PC-порт Dark Souls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотный PR, надо сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймпад к компу, да, окей, а вот сидеть в полуметре от монитора и долбенить это да круто.

Скока угодно можете фейспалмить и делать че угодно, но я все равно буду прав.

Я не консолефил, плойка у меня не так давно.

Но поиграв достаточно на ПК и на конслях я могу четко сказать, есть игры для Пк, а есть для консолей.

Я не могу играть в шутеры на приставке, это изврат, как и файтинг на ПК.

Поиграв в Мк в шумной компании перед здоровым телеком, я могу сказать что эта игра не для ПК.

Сидя перед монитором и ломая рука на клавиатуре игрой не насладишься. Хотя щас у многих есть геймпады, всех проблем это не решит. Даже по сети, а уж компанией и подавно на компе не поиграешь.

Можете сколько угодно писать что геймпад к ПК и вывести на Телек картинку не мешает никто.

Но много ли вас таких тут кто ПК к телеку подключает? 3-4 человека наберется, и то не факт. Все остальные сидят пялят в моники 19-24 дюйма.

Ну ты прям все решил. Я вот люблю на мониторе играть и к компу могу подключать. И кто тебе сказал, что мортал это игра для шумных компаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто тебе сказал, что мортал это игра для шумных компаний?

Потому, что это файтинг. Этот женр весьма скучен в одиночку, но в кругу друзей просто неимоверно поднимает веселье. Коечно у последнего MK есть весьма недурственная для данного жанра сюжетка, но это особо не поднимает интереса в одиночку. Да и онлайн составляющая не сильно поднимает уровень веселья. Все же Файтинги это для компаний друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл раньше на монике 22', геймпадами пользуюсь уже лет 8, и вобще не представляю себе гейминг без них. Недавно взял телик 42 вместо моника, а вскоре и ps3.

Могу сказать что если играть интересно то пофиг на чем и где, и зря вы людей обижаете.

Я даже на компе уже в шутеры на геймпаде играю) прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что это файтинг. Этот женр весьма скучен в одиночку, но в кругу друзей просто неимоверно поднимает веселье. Коечно у последнего MK есть весьма недурственная для данного жанра сюжетка, но это особо не поднимает интереса в одиночку. Да и онлайн составляющая не сильно поднимает уровень веселья. Все же Файтинги это для компаний друзей.

Полностью согласен! Бывает собираемся с друзьями и рубимся на эмуле SEGA в MK. :drinks:

Получаем отличный заряд положительный эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имеет ли смысл покупать на х-коробку Дарк Соул если я не знаю англицкого? я в ней без знания языка разберусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сюжет в игре скорее для галочки, неплохо бы понимать, но ни чего этакого. Текстов тоже не много, хотя по форумам стоит прошерстить инфу о нюансах игры. Тут игра ради геймплея скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×