Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam удвоил продажи в 2011-м

Рекомендованные сообщения

Steam_logo.png

Valve Software подвела итоги прошедшего года, который стал самым успешным в истории их службы цифровой дистрибьюции Steam.

Продажи игр, которых в каталоге теперь насчитывается более 1800 наименований, выросли более, чем на 100%. Если говорить об активациях проектов, поддерживающих Steamworks, то их количество выросло до 14,5 млн. в 2011-м году или на 67% по сравнению с 2010-м. С момента релиза Steamworks прошло более 3 лет, за это время его поддержкой обзавелось более 400 игр. Не отстает и не так давно запущенный сервис Steam Trading. Он уже завоевал доверие пользователей: количество предметов обмена превысило 19 млн.

Гейб Ньюэлл сообщил, что его компания и дальше будет заниматься совершенствованием Steam. Из ближайших изменений он анонсировал режим «Big Picture UI», который адаптирует клиент для больших дисплеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же не значит у большей части, как ты писал выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То бишь даже козырь ПКшников в споре о продажах "не учитываются продажи в цифре" после данной статистики звучит крайне вяло.

Прибавь сюда EA со своим Origin. Батла, нфс, масс эффект, симсы (которые дико популярны в Америке) и т.д... У них вполне приличные продажи. Стим плюс Оrigin - получится вполне приличная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим плюс Оrigin - получится вполне приличная цифра.

14,5 + пара миллионов (это максимум, я ставлю на 700k-1000k проданных копий). "Приличная" цифра, без вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14,5 + пара миллионов (это максимум, я ставлю на 700k-1000k проданных копий). "Приличная" цифра, без вопросов!

иногда я просто не понимаю зачем ты пишешь комменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×