Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Судья Дредд

Рекомендованные сообщения

Spoiler

kinopoisk.ru-Dredd-1631311.jpg



год: 2012
страна: Великобритания
слоган:
режиссер: Пит Трэвис
сценарий: Алекс Гарленд, Карлос Эскуэрра, Джон Вагнер
продюсер: Алекс Гарленд, Эндрю МакДональд, Аллон Рич, ...
оператор : Энтони Дод Мэнтл
композитор: -
художник: Марк Дигби, Кристоф Далберг, Катрина Данн, ...
монтаж: Марк Экерсли
жанр: фантастика, боевик, ...
бюджет: $45 000 000
Премьера (Мир и РФ): 20 сентября 2012
В Ролях
Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола, Фрэнсис Чалер

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу… Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня какая то, а попытка с имитировать выражение лица Сталлоне выглядит смешно.

вы посмотрите на бюджет,

это ж не Трансформеры с Аватарами)

Это даже не Судья Дредд '95-го образца)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному трейлер напомнил недавний Рэйд больше чем Судью Дредда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному трейлер напомнил недавний Рэйд больше чем Судью Дредда?

наверно потому что и сюжет будет практически идентичным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сразу в памяти всплыл Рейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вааще ниочем....до оригинала видимо как раком до Африки !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Рейд - это таки ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них в лице что ли костей нету?

и с каких это пор попадание в щеку считается смертельным?

и он же очевидно выпускает очередь из своей мега-пушки, так почему летит одна пуля?

а так конечно круто и эффектно

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья Дредд - ФИЛЬМ!!! Это попытка снять баксы с людей, которые не видели оригинал. Я надеюсь главный герой шлем не снимет, так на Сталоне похож :rolleyes: А вообще я предпочитаю фильмы Скорсезе, Финчера, иногда Ву, очень зацепил Шпион выйди Вон, по Ле Карре, извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще коробку бы на голову в место шлема надели, а то так только на три размера больше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шлак получится, по первым кадрам было видно, что новый Дредд никакой. И кроме спецэффектов и кровищи, ничего он предложить не сможет. Урбан отличный актер но лицо у него не дреддовское, Сталлоун намного лучше смотрелся и костюмы тогда были гармоничнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жесть какая… Тысячу лет назад играл в первую часть. Понравилась. Обещали, чуть ли не каждый год, про каждого всадника отдельные игры выпускать. Но что-то пошло не так, и график сбился.  Уже и те дети, которые играли в первую часть, выросли, и вкусы игровые у многих поменялись… Хороша ложка к обеду. 
    • @Jimmi Hopkins , значит этот текст ещё находиться в каком то файле, не помеченном en или ger, и раз они встречаются, я думаю, что это не последние непереведённые текста, возможно дамп экспортировался с ошибкой в идентификаторе. Короче, можно только предполагать. @allodernat, BepInEx не дружит с игрой  
    • А чо ссылка на какой-то  United Penguin Kingdom?
    • Слышал от других аналогичное мнение, что серик с высоким порогом входа, не дружелюбный. Если на уровне первого Ведьмак, то очень неплохо, для наших, мало опыта в жанре.
    • Пока ещё и опытные образцы не могут придумать, для чего применить, т.к. это ж по сути нужны новые яп, новые оси, новая логика работы с ресурсами в целом. Пока что предполагают, почесав репку, что мб для нейронок подойдёт из-за близости структуры мозга с подобиями искусственными мозга же, а кубиты тут всё же поближе по логике, чем обычные двоичные решения. Но это всё на уровне “почесали репку”, да “развели руками”. Если что, кубиты уже не одно десятилетие существуют (и именно из-за того, что придумать, что с ними делать, сложно, из-за этого как раз это так неспешно и развивается). Авось, к глубокой старости будут персональные квантовые компы. А то и раньше, зарекаться не стану. “Дохрелион лет” — понятие относительное. Впрочем, если реально для нейронок подойдут, то развитие этого направления ускорится в сотни раз, т.к. нейронками только Ленивый не балуется, да даже скорее всего уже ими балуется, надо будет у тебя уточнить, как у главного специалиста в том, чем ты там балуешься.
    • @elmin59 сами можете отслеживать, патчи сыпятся как из рога изобилия. С 25 июля почти 30 заплаток вышло затрагивающих ресурсы игры. Когда отполирует разраб игру или ему надоест полировать, тогда уже есть смысл кому-нибудь браться…
    • @Jimmi Hopkins  попробовать и посмотреть как отработает XUnity.AutoTranslator на этом месте %-) Это на 1.0.4 такое?
    • ну, с теми текстурами, что я планировал — закончил. Есть баг (?) в самой игре с подтягиванием перевода обратил внимание в 2 местах. Даже в немецкой локализации с оригинальными файлом выглядит на инглише: Пробовал принудительно заменить английский на русский: Но все одно подтягивает из какого-то дргугого места. Фраза по поиску, например, “he runs a company called...” нигде больше не находится (даже в тех текстах, что в ресурсах упакованы). Сначала думал, что динамически составные фразы из разных кусков, в зависимости от состояния игрового положения, но полная замена этой фразы на русский (опять же — только в одном месте) не помогает.  Есть мысли, куда копать? сейв обнаруженного места
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×