Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Leprikon01

Игры с банальным сюжетом

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??? ????? ?????

    • ??
      7
    • ???
      9
    • ???????
      1


Рекомендованные сообщения

Сейчас многие жалуются на банальный сюжет. Вот и перечислите мне игры с самым банальным сюжетом. В первую очередь интересуют игры где парень спасает девушку и наоборот. Заодно спрошу нравятся ли вам такие игры?

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой опросник. Что по твоему банальный сюжет? Сейчас 99.99999999999999999999999999999999999999999999% игр имеют банальный сюжет, не банальных не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал, сюжет парень спасает девушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наивный человек, для меня очень сложно вспомнить банальный сюжет, а вот способы подачи сюжета, да, банальны.

Типо воспоминания, 3 днями ранее, 5 лет спустя, тем временем в ином месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же сказал, сюжет парень спасает девушку!

Учитывая, что такой расклад событий в сюжетах используют очень редко, обычно только как эпезодическая часть, банальным назвать это сложно. И опять, что по твоему не банально? Назови хоть одну игру/фильм и т.п. с не банальным сюжетом? Разница лишь способ подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно незнаю, я создал этот опрос чтобы мне рассказали о САМЫХ бональных играх по вашему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетрис, Марио, Зельда, куда уж банальнее, но год от года игры остаются мировыми хитами^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опросник странный, да - игры нравятся, банальные сюжеты - нет.

За последние лет пять, могу из оригинальных сюжетов могу вспомнить пожалуй что Enslaved, возможно многие такой подход такой уже видели, я лично нет. Слабая девушка порабощает здоровенного мужика - это же круто!

С другой стороны, StarCraft II - банальное "мальчик спасает девочку", но сюжет за счет кат-сцен, персонажей, декораций становится интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетрис, Марио, Зельда, куда уж банальнее, но год от года игры остаются мировыми хитами^_^

Вот о таких играх я и хочу узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×