Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

25-ый кадр

Рекомендованные сообщения

А вот возник вопросик

Вот по телику показывают что лечат от ТАБАКОКУРЕНИЯ, АЛКОГОЛИЗМА, СПИДА (ну это я шучю). Так вот, реально ли это помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хрен знает. <_< Лично я думаю, что это фигня полная. И у меня есть основания - когда ты сидишь за компом - то скорость кадров в секунду состовляет 100 и более. Но это ведь ещё никого не вылечило(к сожаленью) и не зомбировало(к счастью :D ). Хотя, я не особо разбираюсь в этом, поэтому утверждать что-либо не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде опровержения автора 25 кадра было - что все это лажа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. говорят же что в фильмах частенько именно в 25-й кадр пускают рекламы всякие (типа пейте кока - колу) ну и потом люди идут и пьют (просто даже не хотя пьют). это по ходу на самом деле действует. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага или "одевайте tampax", а люди потом идут и одевают, даже если не хотят. :D По-моему - это уже шизофрения. И к 25 кадру отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS ну это я просто к примеру. Ну непойдут они сразу одевать тампакс. (немного попозже) :smile::smile::smile:

На самом деле я это слышал. Много программ смотрел

Изменено пользователем Irmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гон этот 25 кадр - Я же говорю Создатель 25 кадра - давно уже сказал что это - ШЛЯПА - и нифига этот 25 кадр не пашет... Мозг более сложная штука... чем думают некоторые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да гон этот 25 кадр - Я же говорю Создатель 25 кадра - давно уже сказал что это - ШЛЯПА - и нифига этот 25 кадр не пашет... Мозг более сложная штука... чем думают некоторые )

Мда, интересно. Ну я такого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в именно 25-том кадре. Просто мозг успевает видеть ВСЕ кадры, а вот сознание способно распознать где что не так при мененее 24 кадрах, вроде так. Т.е. картинка действует на подсознание. Такова теория

С другой стороны "видимая" реклама только прикрытие тогда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в именно 25-том кадре. Просто мозг успевает видеть ВСЕ кадры, а вот сознание способно распознать где что не так при мененее 24 кадрах, вроде так. Т.е. картинка действует на подсознание. Такова теория

С другой стороны "видимая" реклама только прикрытие тогда?!

На самом деле бред ,но толика правды про подсозния есть !!!!

Чета я не бегу за прокладками ! :-)))))))

Давайте что бы не особо возбуждаться ..........ставим все вместе адоб примьер ...... там завыщам кадры до 25 ,на 25 ставим ( у крого что хватит ума ) и терь посмотрите что выйдет !!!!!!!!!я сам для себя это делал .... очь забавно !!!!!!!!!

но прокладки не пошел покупать ! :-)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к автору темы. Без обид, но вот представь если бы ты был жирной бабищей ты бы поверил что вон те капроновые колготки из рекламы помогут тебе стать стройнее и выглядеть как скажем Синди Кроуфорд? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред всё это. :big_boss: :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к автору темы. Без обид, но вот представь если бы ты был жирной бабищей ты бы поверил что вон те капроновые колготки из рекламы помогут тебе стать стройнее и выглядеть как скажем Синди Кроуфорд? :tongue:

Ну ладно. Просто я говорил что слышал и что многие знают. Сам я это не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял. Но ты только представь, вот LOL!

Проблема людей, в том что они слепо верят почти всему и большинство наступает на одни и те же грабли раз за разом и удивляются, что им ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня этот кадр - обычное самовнушение

знакомый купил курс англ - и ни хрена. Как был дуб дубом так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×