Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А ещё сизон пасс на сотку дороже стоил, чем отдельные длс. + предзаказные Рейнджер мод и РПК он не включает.

Понимаю конечно, что в сизон пассе целый дробовик дают под названием Абзац, но это полный абзац.

Сейчас цену скинули для России, а как тот народ, который раньше купил? Слава богу не взял это недоразумение раньше. Сама игра всё таки зецепила и хочется ещё.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не говори... сам опплевался от этой "миссии"

сейчас ещё "хан" прошёл - единственный прикол в том что события разворачиваются в месте из... не буду спойлерить - но в остальном лютое дер'мо

"павел" даже запускать не стал... боюсь сломать чего нибудь

редкостная халтура

Павла пробежал, на удивление занятно, три локации, только вот сюжетно к игре как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот херня. Как же моя пиписька виртуальная? Еще у парочки друзей такое видел.

b4dc720b0a33faa6153d047cd1585ac5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может пригласить в ЗБТ Family Sharing? Ник в стиме adman

Изменено пользователем fnuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, еще 13 числа пришла Mafia 2 за голосование на http://www.computerandvideogames.com/ и лежала в папке спам. Еще немного и папка бы самоочистилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и бетмена отвязали, у меня добавился еще один AC только GOTY,осталось дело за малым Dark souls, GTA4+DLC,fable 3, 2шт . dead risingа, dirt2,3, resident 5, resident ORC пусть остается и погибнет вместе с gfwl, ну и конечно же замечательная Insanely twisted shadow planet.

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, еще 13 числа пришла Mafia 2 за голосование на http://www.computerandvideogames.com/ и лежала в папке спам. Еще немного и папка бы самоочистилась.

Мне так и не пррислали. Голосовал, написал, а письма счастья нет (даже не пррислали письма на варификацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне так и не пррислали. Голосовал, написал, а письма счастья нет (даже не пррислали письма на варификацию).

мне вначале тоже не прислали. Пришлось на сайте повторную варификацию просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и бетмена отвязали, у меня добавился еще один AC только GOTY

Что-то у меня как был Batman: AC GOTY с лайвом, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новой и не будит если уже была GOTY версия. А если нет, то для старых покупателей при переходи на steam всех проабгрейдили до Goty http://steamcommunity.com/games/200260/ann...817119598626547 Также карточки добавили для обеих частей.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня как был Batman: AC GOTY с лайвом, так и остался.

В списке ещё один ватман появился GOTY с другим значком. теперь один с лайвом, второй без ( у тех кто до этого покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был обычный бетман, без длц, а теперь второй и готи. Красота. Без моих ачивок и статы. Говнота. Вот нельзя было нормально сделать? Надеюсь сейвы подцепятся и ачивы заработают.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, не надейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну точно-то я не знаю, но в биошоке у меня сейвы заработали норм, а вот про ачивки они сразу сказали, что не будет импорта. Сам подумай, для этого им надо будет ещё прогу сделать, чтобы из профиля их посмотреть и тут вставить, кто этим заниматься будет? И наверняка есть ещё какие-нить тонкости, типа юридических или ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×