Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

может быть)

Купил Лимбо)

давно хотел

а па2 все еще стоит 133 рубля...

па2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
па2 ?

Puzzle Agent 2

однако деньги снялись

а игра в списке не появилась)

и тут меня развели, да что ж такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся правда об этих углях и прочих нюансах акции в стим http://www.youtube.com/watch?v=aVimbapNZmE

"Займитесь лучше реальной жизнью" - это пять. Лучше бы сопли сходил в раковину выкинул, эстет доморощенный.

Соль всей этой чехарды в самом процессе, да хотя бы с играми доселе неизвестными ознакомиться, которым неведомым образом оказались у меня в профиле сто лет тому назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Займитесь лучше реальной жизнью" - это пять.

Конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахаха)

реально, деньги сняли

а игра в корзине) и письмо о покупке не пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахаха)

реально, деньги сняли

а игра в корзине) и письмо о покупке не пришло)

придет попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ладно)

подожду, чего уж)

Бывает такое, без паники. В крайнем случае техподдержка все починит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы сопли сходил в раковину выкинул, эстет доморощенный.

Соль всей этой чехарды в самом процессе, да хотя бы с играми доселе неизвестными ознакомиться, которым неведомым образом оказались у меня в профиле сто лет тому назад.

Согласен. Валв ничем никому не обязаны, а акция как добрый жест с возможностью что-то выиграть не тратясь. Никто никого не принуждает, не нравится, пройди мимо. Это ж как в детстве ощущение неизвестного от подарка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Валв ничем никому не обязаны, а акция как добрый жест с возможностью что-то выиграть не тратясь. Никто никого не принуждает, не нравится, пройди мимо. Это ж как в детстве ощущение неизвестного от подарка. =)

Про затраты ты немного промахнулся. Очень редко без них все угли можно получить. Такие вот дела.

"Займитесь лучше реальной жизнью" - это пять. Лучше бы сопли сходил в раковину выкинул, эстет доморощенный.

Соль всей этой чехарды в самом процессе, да хотя бы с играми доселе неизвестными ознакомиться, которым неведомым образом оказались у меня в профиле сто лет тому назад.

Тебе бы не помешало тоже самое сделать, коли посоветовал про те сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет с углем после распродажи?

есть у кого хл2 и эпизод 2 ? или лимбо

поменяю уголь на Command & Conquer 4

и шатеред горизонт от создателей этого марка

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко без них все угли можно получить. Такие вот дела.

так не получай вообще

я сижу и не парюсь, мне своих игр хватает

Problem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся правда об этих углях и прочих нюансах акции в стим http://www.youtube.com/watch?v=aVimbapNZmE

:russian_roulette:

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бли-и-и-н, SH: Homecoming хочу.

Сразу вспомнил картинку с углями. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по МассЭффект 2 кто в курсе доп эпизоды входят в делюкс-версию или нет а то не указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×