Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim выйдет без задержек

Рекомендованные сообщения

Русская PC-версия ролевого эпика The Elder Scrolls 5: Skyrim благополучно отправилась «на золото».

В России игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом – 11 ноября 2011 года. Skyrim для РС, полностью переведенная на русский язык, выйдет в двух вариантах – экономичной джевел-версии и подарочном издании, включающем диск с саундтреком и карту Скайрима. В некоторых магазинах первые покупатели игры получат в подарок брелок в виде символа империи – дракона.

Одновременно с The Elder Scrolls 5: Skyrim для РС в продажу поступят версии для PlayStation 3 и Xbox 360 – полностью на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, то-есть ачивки самое важное в игре и ни что прочее в ней не держит??? Вот уж не думал что в TES играют только ради желания померится письками

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, то-есть ачивки самое важное в игре и ни что прочее в ней не держит??? Вот уж не думал что в TES играют только ради желания померится письками

Причем тут это? За покупку игры я хочу получить достойный сервис, будь то стим или интересный мультиплеер. 1с лиценз без стима - это как бы пиратка за 6 сотен рублей, причем деньги идут в карман 1с. И если стим версию заполучить не получится - я наиграю 500 часов и на пиратке, как это было с облой. Но правда все же хочется получить за это время и задротство ачивок и чтобы мне в тс ке потом сказали: "***** нарокоман, 500 часов в скайрим надрочить".

yokii, даже от бкмз столько бессмысленых фекалий не льется. Мы уже понели, что ты кододрочер обыкновенный семейства школолты слюнобрызжущей. Думаю для тебя нет смысла скайрим даже скачивать. Как в принципе и для моррофагов, которые ждут чуда. Слава богу на этом форуме таких не встречал, вроде..

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если 1ас лица не приязана в стиму

какие тут еще могут быть сомнения

 

Spoiler

ehg35yh.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие тут еще могут быть сомнения

 

Spoiler

ehg35yh.jpg[/post]

А, ну тогда ок. Меня с толку сбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за труд, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×