Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Он был на дохлых компах же, когда локации подгружаться не успевали.

Вполне допускаю, что именно на дохлых компах он будет и в "пятёрке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб только на дохлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет не подскажите тут на сайте идет реклама http://playo.ru/ где можно сделать предзаказ гта... Кто уже делал его или вообще у кого есть опыт покупки на данном сайте? Думаю стоит там заказывать или нет или луче стим релиз подождать? Заочно спасибо за ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, или завтра или 21 тот самый день. Ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же, или завтра или 21 тот самый день. Ждём :)

...а что завтра, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha

Очевидно, открытие предзаказа/оглашение системных требований. Или всё вместе. Ну или совсем пессимистичный вариант, информация об очередном переносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что выход на ПК перенесут было понятно уже в конце декабря, так что ничуть не удивлен. В марте перенесут на осень (летом то крупные проекты не выпускают) и вот осенью она уже должна выйти. Системки ктстаи вообще смешные, неужели завезут оптимизацию как в макс пейне 3?

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них это уже традиция, выпускать игры весной или осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Minimum specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*NVIDIA video card recommended if running Vista OS)
Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Memory: 4GB
Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB

Recommended specifications:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Memory: 8GB
Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible
HDD Space: 65GB



Зато требования какие-то... божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи там боги кода, толи ноуграфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Эта игра вообще жрёт ресурсов как не в себя. При этом вообще не понятно как. Серьёзно. буст видеокарты на треть — ноль прироста фпс. Буст процессора на четверть — ноль прироста. Как она вообще фпс рисует — одному разрабу известно. Но нагрузить ни проц, ни карту до конца она не может. В ларке-то хоть нагрузку карты на полную видел, ну и проц аж до почти 90 процентов было в маленьком куске бенча. Давай что ли в чём-нибудь таком, где карта вообще не у дел будет побенчимся, чтобы ну уж точно в проц упор был. Мб и правда кс поискать есть ли на трекерах или что-то подобное. Надо только глянуть, какую из них для бенчей используют. А остальные варианты типа форзы, мягко говоря, весят многовато. Ну и в любом случае кадры рисует карта, а не проц, так что я хз, как с разными картами вообще можно достоверно сравнивать процессоры по фепеесам. Разве что если взять что-то типа дварф фортресс или римворлд в случае большой старой базы, где упор исключительно в проц будет.
    • так и в индюшатне культик тоже не смог опередить моего старичка-боровичка.)странная какая то это бумажная мощность
    • В общем, по всем статьям мой проц мощнее, но т.к. у меня качественно куда более слабая карта, то в предложенной питоном игре она всё равно душит возможности проца. Просто посмотри на второй (тот, что ниже) график бенча из игры как у тебя и как у меня полоски идут. Где у тебя для проца от видеокарты запас бешенный, у меня буквально на грани в серёдке, карта перетягивает на себя всё. В т.ч. карта зажата методом подключения, т.к. вместо того, чтобы использовать пропускную способность pci-e на 16 линий она юзает usb4, это что-то типа если бы кто воткнул карту, грубо говоря, в pci-e на2 линии (если бы я подключил через окулинк, то было бы как если бы на 4 линии). В данном случае режим pci-e 3 х4 фактический, на сколько могу судить. Если говорить простыми словами, то у меня и так не самая мощная карта пол нынешним временам, а из-за метода подключения и так режется на уровень ниже. Мб это в том числе на работе проца также сказывается неизбежно, но тут уж зарекаться не стану, не настолько углублялся в тему. Что ж, в общем, я опробовал новый формат. Да, интересно, да компактно, но играть практичнее на традиционных системниках, а не так. Для дачи да, отменное решение, эдакий стим машин, даже мельче. А для чего-то серьёзнее уже не катит. Как минимум надо было вместо внешней цельной карты запариться с док станцией для видеокарты, тогда б хотя бы смог бы туда воткнуть что получше, а теперь, если пожелаю апгрейда, разве что с нуля эту часть собирать и отваливать за дополнительный блок питания и кейс для карты + за саму карту. Ну либо покупать по лютому оверпрайсу внешнюю карту рангом выше, которые у нас хрен добудешь (да, там даже 5090 бывают, но это ппц дорого, да и уже нужен будет для такой ядрёной карты минимум thunderbolt 5, которого в моём минике нет, т.к. он недавно появился взамен usb4/thunderbolt 4). В целом, максимум, что я могу рационально воткнуть, это 5070ti, да и то через окулинк вместо usb4 со всеми минусами окулинка (кабель капризный, подключение более капризное, с нвидиа не дружит хронически, впрочем, usb4 метод подключения внешних карт с нвидиа тоже не дружит особо).
    • Напиши автору сам
    • @Tirniel Я если честно вообще невдупляю в этих значениях ничего, что там за что отвечает.)) кроме скорости чтения памяти) прще если играешь мерять в игрушке, а если рендеришь замерять время рендера.)
    • А где твой тест в аиде, я похоже пропустил ну ладно сейчас сделаю.) @Tirniel готово.)
    • @Tirniel неплохая рпг Signy__Mino_Against_All_Gods с боёвкой напоминающей экспедицию 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×