Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Господа, а версия для Православной Консоли будет чем-то от гейских отличаться?

Графоном и встроенным редактором видео на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл про тормоза :D

Ну это пока неизвестно.

Максимка неплохой вышел.

Но если будет как у юбиков, все, тушите свет.

Как кстати на некстгене с оптимизацией то?

А то я только вечером попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, особенно в свете того, что рокстару вообще плевать на пк как на платформу.

Угу, настолько плевать, что через два месяца выходит ПК версия? И некоторое запоздание не является здесь весомым аргументом, т.к. любая игра этой серии всегда выходила у нас позже всех. Уже давно все к этому привыкли. Уж если бы "Rockstar Games" ТОЧНО не хотела бы видеть свою "Grand Theft Auto 5" на ПК, она бы её и не выпускала ВОВСЕ. "Red Dead Redemption" тому наглядный пример. Если нет желания, какой резон тогда делать порт, оптимизировать и тестировать его?

Уж кому точно плевать на ПК на все 100%, если уж до конца разбираться, то только одной SONY. Вот кто эксклюзивами и своими играми не разбрасывается.

Почему асасин фаркрай инквизишон не задержались?

Различные политики различных фирм. Кто-то вообще ничего на ПК не выпускает, кто-то вдруг консольный порт выкатит, а кто-то мультиплатформу всегда заряжает.

И с "Ubisoft Entertainment " не всё так однозначно. Если кто ещё не забыл, например, 1-ая часть "Assassin's Creed Director's Cut Edition" опоздала на 5 месяцев, "Assassin's Creed 2" и "Brotherhood" — на 4, а "Rogue" выйдет только в 1-ом квартале 2015-ого. Если же разбирать серию "Far Cry", то на ПК никогда не было "Instincts", "Evolution" и "Vengeance". А "Electronic Arts" в основном всегда была благосклонна к ПК (если не считать "Battlefield: Bad Company" и "Shadows of the Damned").

Не совсем понятно, к чему ведётся вообще весь этот спор? Разве так сложно дождаться 27 января (если ПК — основная ваша платформа)? Два месяца осталось. У меня ещё в запасе столько непройденных игр, что скучать некогда. Есть, чем себя занять до GTA5. Здесь другая проблема — интересных игр под конец года много вышло, на всё времени найти сложно.

А тут есть причина задержки?

Очевидно же: продать по второму кругу одну и ту же игру консольщикам, как это было уже, например, с "The Last of Us Remastered", "Tomb Raider: Definitive Edition", "Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut" и "Sleeping Dogs: Definitive Edition". Если бы выпустили GTA5 на ПК сейчас, это могло бы подорвать продажи, а издателю это разве нужно? Пусть перед нами порт и только улучшенная версия для новых консолей PS4/Xbox One и ПК, но деньги на разработку какие-то всё же потрачены. Издатель уж точно не хочет их потерять. Так что разделение релизов по платформам и срокам здесь очевидно и понятно. Возможно, что 5-ую часть ещё оптимизируют и тестируют для ПК. Если в "Rockstar" сидят умные люди, они уж точно повторения "Grand Theft Auto 4" не хотят, как мне кажется. Вот ещё одна причина задержки.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как кстати на некстгене с оптимизацией то?

Стабильные 30 fps :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАФОООН!

Жаль на ПК нет, опять придется с костылями вместо рук стрелять.

Хочу хедшоты как в максимке делать, а не в тело автоприцеливанием обоймы всаживать!

Придется потом третий раз проходить.

И управление на машинах нормальное, просто надо привыкнуть,

что камера слева, а не по центру.

На ПК, если оптимизацию завезут, это будет идеальная игра.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГРАФОООН!

Жаль на ПК нет, опять придется с костылями вместо рук стрелять.

Хочу хедшоты как в максимке делать, а не в тело автоприцеливанием обоймы всаживать!

Придется потом третий раз проходить.

И управление на машинах нормальное, просто надо привыкнуть,

что камера слева, а не по центру.

На ПК, если оптимизацию завезут, это будет идеальная игра.

Это фантастика

:D

Самое фиговое это читать сабы и одновременно вести машину - зашибись полное погружение и отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое фиговое это читать сабы и одновременно вести машину - зашибись полное погружение и отдых

Я сабы смотрю только когда вообще не понимаю что происходит.

Но они тут годно сделаны, крупные и не в самом низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сабы смотрю только когда вообще не понимаю что происходит.

Но они тут годно сделаны, крупные и не в самом низу.

Да мне разницы нет - пусть хоть в пол экрана будут

После дяденьки с пришепкой на носу в старых видео - любая озвучка будет номальной

Сабы отвлекают

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое фиговое это читать сабы и одновременно вести машину - зашибись полное погружение и отдых

В 4-й у меня постоянно из-за этого подгорало. Если езда не по таймеру, то обычно парковался, читал диалог и ехал дальше. В других играх это не так заметно. А тут постоянно базары во время езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид из машины это точная копия другой игры от Рокстаров а именно последней части Миднайт Клаб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно для кого первое лицо сделали.

Теперь они просто обязаны добавить поддержку окулус рифт.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И управление на машинах нормальное, просто надо привыкнуть,

что камера слева, а не по центру.

Вертолётами также криво управлять, как и прежде, много воздушных миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вертолётами также криво управлять, как и прежде, много воздушных миссий?

Я дальше начала не проходил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не, на своём веку я многих таких странствующих рыцарей повстречал. Им главное чтобы было за что ухватиться - сиси побольше, да попа покрупнее. А на всяких худых попрошаек и даже тощих чистокровных эльфиек, они смотрят скорее с пренебрежением. Бабы для таких должны быть кровь с молоком и желательно в теле. В конце концов не каждая сдюжит напор такого мужчины как Мирослав. Жаль, очень жаль, что мы наблюдаем закат его дней.  Очень был приятный человек и хороший друг. Так что Вадик! Вся надежда на твою обширную коллекцию, давай остаток века нашего дрожайшего друга пройдёт в расслаблении и умиротворении. Рассчитываю на тебя.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4573080/_/ НАВЯЗЧИВОСТЬ — Исчезновение свидетеля. 

      Три недели назад мужчина упал с моста Уцзян. Полиция признала это самоубийством. Дело закрыто. 
      Три недели спустя пятеро незнакомцев исчезают один за другим. Их объединяет лишь одно: в ту же ночь каждый из них перешёл тот же мост. 
      Это не было самоубийством. Детектив
      Лу Янь, 28 лет. Детектив из отдела уголовных расследований. Прозвище: «Безумный пёс» — если уж взялся за дело, то не отпускает. 
      Давление сверху. Свидетели замолчали. Тень корпоративной империи давит на каждый отчёт. 
      У вас есть 9 дней, чтобы вернуть всех пятерых живыми. Игровой процесс
      Игра The Vanishing Witness предлагает вам сразу две вещи. 

      Во-первых, часы кинематографического видеоконтента. Записи с камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, допросов, реконструкции мест происшествия, диалоги персонажей — всё это передаётся через камеру. Видео — это не кат-сцена. Это улики, которые вы должны изучить. Вы ищете детали, которые упустили все остальные. 

      Во-вторых, по-настоящему сложная доска улик. Более 130 подсказок, более 70 умозаключений — все они перетаскиваются, размещаются и соединяются вашей собственной рукой. Система не рассуждает за вас и не фильтрует. Как только подсказка попадает на доску, она остаётся там. Как только нарисована красная нить, она не опускается. Когда у вас совсем заканчиваются идеи, потратьте монеты Интуиции на подсказку. 

      Видео позволяет вам увидеть место происшествия. Доска заставляет вас всё обдумать. Эти два элемента чередуются — и в этом суть игры.
    • Да ладно уж, когда действующей осталась только одна рука могут порадовать даже   
    • Есть желающие перевести текст этой игры? С меня вся техническая часть. Если в ближайшее время никто не откликнется, переведу её с помощью нейросети.
    • Главное, что не кверху дном. С чего ты решил, что он любит пухленькиз няш? Может ему стройненькие по душе.
    • @vadik989 надо бы поддержать нашего друга. Скинь ему несколько пикантных фотоснимков каких-нибудь пухленьких няш, да поприличней.  Как минимум хотя бы одна рука у него ещё должна действовать более-менее. Устроим нашему другу маленький праздник, пусть снимет стресс, расслабится. 
    • и так сойдёт   @piton4 @\miroslav\ много vram не кушает   
    • Вверх ногами получилось. Завтрак.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×