Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последний перенос Max Payne 3

Рекомендованные сообщения



Как и ожидалось, шутер Max Payne 3 не выйдет в этом году — компания Rockstar Games сообщила, что игра поступит в продажу в марте 2012-го. Заодно готовится порт оригинального Max Payne для неких «мобильных платформ», которые получат полную копию оригинала в следующем году с поддержкой Rockstar Social Club.
Как и ожидалось, шутер Max Payne 3 не выйдет в этом году — компания Rockstar Games сообщила, что игра поступит в продажу в марте 2012-го. Заодно готовится порт оригинального Max Payne для неких «мобильных платформ», которые получат полную копию оригинала в следующем году с поддержкой Rockstar Social Club.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа пессимисты, вы че? ) Игру делает Рокстар! А перенос, я уверен, только на благо проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RockStar плохих игр еще вроде бы не делала, так что буду ждать...

А что они хорошее сделали за последние лет 5? Только школлоло радуются очередной части мочилова аля GTA под лейбой Max Payne но собствено от рокстарс другого особо и ждать не приходится, зачем напрягать мозг коего и так мало и делать действительно стоящую третью часть с толковым сюжетом, если можно слепить очередной GTA и скормить любителям бездумного мочилова которые с радосным видом глотнут эту наколенную поделку и попросят ещё

З.Ы. Вобщем прощай Макс и нуар, да здраствует крепкий орешек, лысина и гг алкаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA4 и RDR. То что ты нищеброд и неудачник не знающий что такое RDR, не дает тебе право говорит, что игра говно. И в любом случае, как бы ты не любил GTA4, качеством она в РАЗЫ превосходит 99.9% всего что есть в игровой индустрии за все ее существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, Макс умер уже после второй части. Не будет уже того самого нуара. Не будет и хорошей игры.

Блин, я до последнего надеялся, что разрабы бросят это дело и игра не выйдет. История прям как с Сайлент-Хиллом...

Согласен на все 1000, и от души желаю чтобы проект прикрыли, но такова уж тенденция в угоду казуалам испаскудили все более менее популярные бренды, как то Silent Hill, Resident Evil, Command and Conquer

GTA4 и RDR. То что ты нищеброд и неудачник не знающий что такое RDR, не дает тебе право говорит, что игра говно. И в любом случае, как бы ты не любил GTA4, качеством она в РАЗЫ превосходит 99.9% всего что есть в игровой индустрии за все ее существование.

Слушай мажорчик :) не тебе мерить размер моего кошелька, и где позволь спросить я упомянул о RDR, исходя из трейлеров и статей соглашусь игра не плоха.

Но вот о каком качестве в разы превосходящем другие игры идёт речь в GTA это банальная мочиловка и какой никакой сюжет ей прикрутили лиш для того чтобы не сказали что его нет, в графическом плане ничего выдающегося, об оптимизации и говорить нечего. Только вот не надо мне сейчас толкать речь о том что консоль это все ПК гавно, фетешизм с трудом но лечится лоботомией и электрошоком и если у тебя с этим проблема и играеш не ради игры а ради платформи бегом к психологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай мажорчик :) не тебе мерить размер моего кошелька, и где позволь спросить я упомянул о RDR, исходя из трейлеров и статей соглашусь игра не плоха.

Ты сам сказал "за последние 5 лет", следовательно и RDR подогнал под эту гребенку не стоящих продуктов.

Но вот о каком качестве в разы превосходящем другие игры идёт речь в GTA это банальная мочиловка и какой никакой сюжет ей прикрутили лиш для того чтобы не сказали что его нет

Самый проработанный город в игровой индустрии. Сотни и сотни возможностей. Каждый персонаж имеет свою ярковыраженную индивидуальность (в 95% игр даже главный герой пустышка, чего уж говорить о побочных). Сам сюжет да, не особо выдающийся, но все персонажи, сам город, все это проработано так, как ни в одной другой игре в индустрии (разве что RDR может превзойти). Я тоже не особо люблю GTA, но такие вещи видны даже не вооружённым глазом. И все части GTA всегда были такими. В GTA самие проработанные персонажи во всей игровой индустрии, а если пройтись по GTA3-SA(включая Сторисы с PSP/PS2) то можно прекрасно наблюдать всех побочных персонажей в разные периоды времени. Таким ни одна игра не способна похвастаться.

в графическом плане ничего выдающегося

С учетом, что в GTA4 единовременно прорабатывается информации в миллионы раз больше чем в Крайзис, графика очень даже приличная.

об оптимизации и говорить нечего.

У меня все летало, я правда играл на PS3. А тормоза это главный эксклюзив всего ПК гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, видать хана Максу. Со всем уважением к Рокстар, не в ту степь они поперли. Макс нуаром и своими речами всегда и отличался от всех других игр, подобного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на нуар, главное чтобы игралось бодро и сценарий не на коленках писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадь Максимку, первая часть была нечто...

Вторая гвоздь в гроб=(

а эта... Если сделают упор на воспоминаниях (мрачно, юмор, комикс, снег, сны..) то будет класс, а так не верю что получится что то вроде первой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, уже давно стало ясно, что Max Payne 3 не будет таким как первый Max Payne! Это совсем иной стиль подхода, депрессивную атмосферу безысходности можно создать не только нуар стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс без нуара - уже не Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макс без нуара - уже не Макс.

Фолаут 3 прекрасно доказал, что смена подхода не означает смерть франчайзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фолаут 3 прекрасно доказал, что смена подхода не означает смерть франчайзу.

В Фоллауте хоть атмосфера более-менее осталась.

Макс Пэйн - это атмосфера, нуар, комиксы, Сэм Лэйк, своеобразная подача сюжета, мифологическая составляющая, экшн и bullet-time.

Из всего вышеперечисленного до нового "Макса" дошли лишь экшн и bullet-time. Не думаю, что новый "Макс" следует называть Максом Пэйном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ничего подобного, это твои приключения с ней завершены, а приключения няши только начинаются, со мной.)
    • Какой в этом смысл? Я не понимаю. Типа по верх матового стекла налепить глянец? И что это поменяет? Добавит отражения? Матовое покрытие оно никуда не уберёт, из-за которого теряется чёткость изображения. Тут надо убирать тогда матовое покрытие, а это дело очень серьёзное и не простое, минус гарантия, ещё надо найти сервис, который смог убрать матовое покрытие, заменив на глянец. Короче костыли это всё.  а VA на miniLED почему не рассматриваешь? Тем более TLC, у них HVA матрица, избавленная от многих проблем обычных VA и приближена ближе к IPS, но с плюсами VA. Сейчас играю на такой матрице в телевизоре, кайфую. Тем более на VA не так сильно тускнеет белый при miniLED, из-за высокой контрастности. 
    • Просто авитаминоз может, отсюда и головные боли. У меня тоже последние дни башка раскалывается, хотя за монитором не так уж и много времени провёл.
    • Обновление до 2.0.6.823.
    • Обновление до 2.0.3.1068.
    • The Witch of Fern Island Жанр:  Приключение Протагонистка Симулятор жизни Милая Платформы: PC Разработчик: Enjoy Studio S.A. Издатель: indie.io Дата выхода: 27 фев. 2024 г. Отзывы Steam: Положительные (80% положительных отзывов из 128)   Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.   Совместимая версия:  ver 1.0.14 билд 16405181 от 14 ноября 2024 года, пока актуальная. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем, хоть с unreal это не так критично как с unity.   Скачать для PC: Boosty Установка: 1. Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку «WitchOfTheFernIsland» . 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В настройках переключите на польский язык (PL). При выходе из меню игра попросит подтвердить настройки, после чего язык поменяется.  
    • @piton4 русик сделали к EotL.софтлоки наверно пофикшены и можно проходить 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×