Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Поля

Рекомендованные сообщения

1312828435_texas-killing-fields-poster.jpg


Премьера: Октябрь, 2011 - ограниченный прокат (по информации КГ)\ мир 7 октября 2011, РФ 10 ноября 2011 (по информации кинопоиска)
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Эми Канаан Манн
В ролях: Сэм Уортингтон, Джессика Честейн, Хлоя Морец, Джеффри Дин Морган, Стивен Грэм, Аннабет Гиш, Шерил Ли, Джейсон Кларк, Лиэнн Кохрэн, Шон Майкл Каннингэм
Сценарий: Дон Феррарон
Компании: Anchor Bay Films
Сюжет: Действие происходит в Техасе, местная команда детективов объединяется с копом из Нью-Йорка для расследования серии неразгаданных убийств.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если получится что-то в духе Se7en ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st даже ни капли не получилось.

Вот по началу только, чуть дальше и дальше ещё, хорошо и интересно. Но когда анализируешь весь просмотр, понимаешь, что слабо...слабо.

Хоть и основано на реальных событиях, но всё оказалось слишком ОТКРЫТО по сюжету, без особых интриг. Да, круто то, что детектив...но как-то где-то не досняли, что-то не то (тут сложно определиться).

Как считал и считаю, пока Сэм Уортингтон актёр средненький и тут меня он не порадовал вообще (игрой своей).

Хлоя Морец подросла уже, относительно пред. фильма (думаю помнят какого).

А вот Джеффри Дин Морган достаточно неплохо, хотя есть картины где бы он отыграл нАмного лучше. Здесь он лучший.

Чисто из-за детектива и триллера можно посмотреть.

У IMDB 5.5, ну а я тогда 6 поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотел... Красивые натурные съемки, музыка приятная и... пожалуй и всё на этом. Больше ничего не впечатлило. Сценарист зря ест свой хлеб.

ЗЫ Как я понял из надписи в начале фильма, то не основано на реальных событиях, а создано под впечатлением от реальных событий (с некой долей выдумки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм уныл более чем полностью. Меня хватило только на пол часа вдумчивого просмотра, остальной фильм шел фоном и проблема не в актерах а в сценарии. На первое место здесь почему то выдвинули разборки между напарниками и девочку, а остальное осталось как бы декорацией, но героев забыли прописать и они получились банальными до безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×