Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так как тема с переводом игры нежданно оказалась в корзинах, готов создать эту и получить бан, лишь бы попытаться решить проблему. Игра - Deus Ex: IW, американская 1.2 лицензия со Стима. Русификатор текста приняла отлично, а вот с роликами, к сожалению, возникла трабла - после установки игра виснет по окончанию интро-видео или при попытке загрузить сохранение. Операционая система - Windows XP, 32 bit, работает на GeForce 7600 GT. Возможно ли устранить сей неприятный баг?

UPD: Удалил русификатор (причём одним Uninstall'ом удалились и текст, видео, бэкап оригинальных файлов был разрешён русику), запустил игру, пропустил английское интро, вылезло окно загрузки уровня, которое потом вылетело с этой ошибкой, прилагаю скриншот. При попытке загрузить сейв первого уровня наблюдается то же самое. Собираюсь перехешировать игру и попробовать снова поставить один текст, ожидая более благоприятных решений.

UPD2: Ставлю русификатор текста, неприятно удивился, что в этот раз он автоматически не нашёл деус в стимэппсах.

Изменено пользователем Ghose100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираюсь перехешировать игру

Подозреваю, что речь о стим-версии. Тогда тут все очень странно, ибо у меня на ней оба перевода стоят и работают, как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор текста поставлен, никаких ошибок на первый взгляд не обнаружено, на сим пришла пора заканчивать безумную пору апдейтов поста. О, точно пришла.

>>Подозреваю, что речь о стим-версии.

>>Игра - Deus Ex: IW, американская 1.2 лицензия со Стима.

>>Тогда тут все очень странно, ибо у меня на ней оба перевода стоят и работают, как часы.

Операционная система и карточка какая?

Изменено пользователем Ghose100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win 7 x64, 560Ti.

Как вариант предлагаю не трогать ролики вообще, их там не так много, чтобы из-за них мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Win 7 x64, 560Ti.

Ухх, в общем, крайний вариант - играть на похожей на вашу системе )

Как вариант предлагаю не трогать ролики вообще, их там не так много, чтобы из-за них мучиться.

Наверное, так и поступлю, спасибо.

Изменено пользователем Ghose100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно скача...купить версию уже содержащую что-то типа этого:

Особенности репака

ничего не вырезано и не перекодировано в меньший битрейт

версия игры 1.2

русские язык интерфейса, субтитры диалогов и игрового видео(спасибо ZoG)

оригинальная английская озвучка

установлен DX:IW Unified Texture Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант можно скача...купить версию уже содержащую что-то типа этого:

не хочу из-за небольшого количества непереведённого видео играть в пиратку, потерплю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DX:IW Unified Texture Pack

Имхо с ним игра начинает выглядеть как при во время чумы: гипердетализированные текстуры на ужасных низкополигональных моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, я ошибся. Проблема была не в русификаторе - игра висла с экраном каждый раз после нормального включения, т.е. надо было после каждого запуска удалять русики, хешировать и только тогда уже запускать. Да и, честно сказать, игра такое отвратительное, что я не выдержал больше получаса.

Изменено пользователем Ghose100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и, честно сказать, игра такое отвратительное, что я не выдержал больше получаса.

Согласен, сейчас она вообще ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только не мучался

но после установки русификатора текст игра не запускается после окошка с галочкой - начать игру

7ка 64

стоит патч 1,2 и текстурный патч

пока не поставишь русик - все отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как только не мучался

но после установки русификатора текст игра не запускается после окошка с галочкой - начать игру

7ка 64

стоит патч 1,2 и текстурный патч

пока не поставишь русик - все отлично работает

Попробуй на чистую патченную игру поставить только русик. Без текстур-пака.

С текстур-паком игра еще страшнее выглядит, чем без него.

И чтобы кто не говорил, IW мне нравится не меньше, чем другие Деусы. Есть в ней что-то свое, чего нет в других Деусах.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор вообще не ставится. Пишет "Я не принимаю условий соглашения" и все, дальше не пускает. Система 7*64

Прочитай правила форума в самом верху

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Русификатор вообще не ставится. Пишет "Я не принимаю условий соглашения" и все, дальше не пускает. Система 7*64

F22.2. | Если у вас возникла проблема с принятием лицензионного соглашения при попытке установить один из наших русификаторов, то прочтите вот это сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×