Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Кориолан

Рекомендованные сообщения

46090282.jpg


Премьера: Россия 24 марта 2011 (по информации КГ), премьера (мир) 14 февраля 2011, премьера (РФ) 1 декабря 2011 (по информации Кинопоиска)
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Ральф Файннс
В ролях: Джерард Батлер, Ральф Файннс, Уильям Хёрт, Эдди Марсан, Джессика Кастейн, Ванесса Редгрейв
Сценарий: Джон Логан, Уильям Шекспир
Сюжет: Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто предварительно - в меру охрененно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В описании новости написано всё верно - Ральф Файннс. А вот с какого-то периода его начали называть, как на обложке - Рэйф Файннс :butcher: Столько лет был Ральф, а тут вдруг наши умельцы его превратили в другого. (типа как Эван Макгрегор стал вдруг Юэн МакГрегор :swoon2: ). Фейл. Достало конечно.

2. О фильме. Когда видел трейлер даже не мог предположить, что будет таким фильм. Понравился. Вот это Файннс (хороший актёр) снял фильм и как он мощно в нём снялся. Супер. Как эмоционально он подошёл к образу и самый КАЙФ фильма - это Шекспировский вариант в обличии нашего врмени. Красивые, сильные слова весь фильм, а в лице/из уст Файннса они "вылетали" как приговор. Не знаю какие слова, в каком кол. подобрать для описания фильма, но за счёт этого понравилось очень (вспомним фильм Аноним). Фильм будем считать обычный, актёры такой велечины делают его интереснее. Джерард Батлер был меньше в кадре и по времени, но нормально сыграл.

И этот фильм вновь доказывает, что лучше бы его посмотреть в оригинальной озвучке. Если для Файннса голос быть может и подошёл, то для всех остальных, по-моему мнению - НИФИГА, отстой.

Доволен фильмом. 7-7.5 можно дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может помочь найти песню из фильма Кориолан, когда солдаты делают ему золотой трон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], весь инет исколесил. Может все же кто знает? Песня начинается на 1:21 минуте.

"Итс тайм нау, ту би крейзей" вроде так, основной текст, дальше не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даешь :) , два коммента про фильм ничего, а музыка понравилась. Я допустим ещё тогда (после первого коммента) искал музыку, но не нашёл...в OST вроде как нет её, там другого плана она. Если что - напишу в ЛС тебе. Сам фильм уже 2 раз пересмотрел, хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам на эту песню подсел,нигде больше по форумам даже упоминания найти не могу! Так и нет новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не понравилось,

досмотрел с третьей попытки через силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored], весь инет исколесил. Может все же кто знает? Песня начинается на 1:21 минуте.

"Итс тайм нау, ту би крейзей" вроде так, основной текст, дальше не разобрать.

Нашёёёёёл! sheer - random fiction xperience!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×