Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 12 / Forza Motorsport 4 / Hedone / Kinect Star Wars / Need for Speed: The Run / Rayman Origins / Silent Hill: Downpour / Spider-Man: Edge of Time / Wargame: European Escalation

Рекомендованные сообщения


FIFA 12 PC X360 PS3 PS2 Wii 3DS PSP
Spoiler



Forza Motorsport 4 X360
Spoiler



Hedone PC X360 PS3
Spoiler



Kinect Star Wars X360
Spoiler



Need for Speed: The Run PC X360 PS3 Wii 3DS
Spoiler



Rayman Origins X360 PS3 Wii
Spoiler



Silent Hill: Downpour X360 PS3
Spoiler



Spider-Man: Edge of Time PC X360 PS3 Wii
Spoiler



Wargame: European Escalation PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и не интересно, но на ПК до сих пор нету и одной гоночной игры способной конкурировать с GT5 и Forza 3 в графике.

графика в пк версии shift 2 не хуже, чем в gt5 ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spider-Man: Edge of Time - разве он на ПК выйдет????разрабы кречали что только для консоролей.

хотя если выйдет то пройду ,как shatered daimenshn так сказать для общего розвития.

п.с. я фанат DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки форза 4 действительно с фотомода, а значит вся мощь приставки практически уходит к 1 машине. да и кстати на повторах игра даже заметно лучше выглядит, чем с геймплея.

а вот фотки с шоурума вполне реальные, причем обработано такое кол-во деталей, что прям можно подолгу разглядывать, все равно что в салон сходил посмотрел)

только лесенки небольшие все-таки в игре есть, даже в шоуруме.

по крайней мере Терн10 показали что способны на очень многое и я думаю на следующем боксе они представят действительно что-то сногсшибательное, может даже графику как с фотомода =) а то и лучше) думаю они не смогли просто больше выжать как ни старались.

одно большое НО - рулей к боксу почти нет, а если и есть то очень и очень дорогие, в частности фанатик. а офиц руль снят с продаж. еще бумеранг есть - но это извращение, рулить на весу рогаликом.

а на Пс4 Ямаути пади ГТ6 будет клепать еще 5 лет... долгий он парень очень.

НФС 2011 выглядит как НФС 2010 только с блеклым фильтром, а принцип утюгов такой же. надеюсь к релизу будет лучше.

а насчет ПК-симов, кто бы что не говорил, а так к играм-симам на ПК никто не относится как Полифоники и Терн10, с таким огромным контентом и тщательностью.

Шифт2 да , неплох, но все же классом будет пониже.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spider-Man: Edge of Time - разве он на ПК выйдет????разрабы кречали что только для консоролей.

хотя если выйдет то пройду ,как shatered daimenshn так сказать для общего розвития.

п.с. я фанат DC

а если фанат DC, то какой смысл паука-то шпилять ? ))

p.p.s.что-то Silent Hill совсем ужасен :( не в хорошем смысле. Видать и впрямь серия умерла вместе с Джеееееймсом Сандерлендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need for Speed: The Run понравился и FIFA 2012. Жду с нетерпением эти игры :beach: :beta: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forza Motorsport 4 - Скриншоты радуют глаз, но в нее поиграть мне жаль не удастся.

FIFA 12 - Очень жду релиза. Не терпится оценить новую физику в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×